Пресс-Релизы RSS

Крупнейшее визовое агентство в Украине открыло офис в США

19 October, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 1140 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Визовый центр «ТурПартнер» открыл в Соединенных Штатах представительство для поддержки своих клиентов.

На прошлой неделе компания «ТурПартнер» открыла официальное представительство на территории США. Основная цель работы нового офиса — поддержка и юридическое сопровождение клиентов непосредственно в Штатах.

США является наиболее приоритетной страной для большинства украинцев во всех направлениях: туризм, бизнес-иммиграция, учеба, трудоустройство и т. д. Компания «ТурПартнер» уже 10 лет работает на рынке туристических услуги Украины и является лидером в сфере визового оформления и легального трудоустройства за границей. Кроме украинцев в компанию обращаются также туристы из ближнего зарубежья. Каждый месяц сотрудники «ТурПартнер» помогают 200-500 своим клиентам легально отправиться в США. Ежемесячно только в киевское посольство США подается около 10000 заявок на визу. В связи с этим компания приняла решение об открытии дополнительного центра поддержки.

Постоянно растущий спрос заставляет компанию непрерывно работать над качеством своих услуг. И как результат, в 2016 году визовый центр добился рекордно низкого процента отказов в американских визах для своих клиентов — 21%. Против 41% в общей статистике.

По словам директора компании Юлии Голиневич, основные причины отказов — это ошибки в документах, недостоверная информация или подозрительное поведение при прохождении собеседования.

«За почти десять лет в этой сфере мы наработали огромную информационную базу, которая позволяет нам создавать эффективные алгоритмы работы. Мы не стесняясь говорим, что знаем все о Штатах. Наши клиенты признаются, что пользоваться инструкциями на нашем сайте им проще и понятнее, чем официальными источниками» — комментирует Юлия Голиневич.

С каждым годом поток желающих уехать в США только увеличивается. Цели у всех разные: от туристических поездок до сложного процесса бизнес-иммиграции. И естественно, что периодически у путешественников могут возникать различные трудности уже на месте.

«В какой-то момент мы поняли, что количество обращений от клиентов „на месте“ выросло, и нам стало сложно осуществлять качественную поддержку. Помочь человеку, если ты находишься по ту сторону океана — задача не из легких. А еще сложнее, если у вас там нет локального офиса, сотрудники которого помогут решить возникшие вопросы. Единственным верным решением в такой ситуации было открыть представительство в США», − делится Юлия Голиневич.

Новый офис компании «ТурПартнер» находится в городе Филадельфия, штат Пенсильвания, США. Локация специально выбрана неподалеку от туристического и финансово-экономического центра страны — Нью-Йорка. От офиса до Пенсильванского вокзала — расстояние в 150 км (один час езды на пассажирском поезде Acela Express).

В США сотрудники компании выполняют следующие задачи:

  • встречают клиента в аэропорту Нью-Йорка;
  • подбирают жилье, заселяют в него клиента;
  • занимаются поиском работы и переговорами с работодателем;
  • там же с нами работает миграционный адвокат, который помогает с решением юридических вопросов на территории США.

Компания также занимается трудоустройством украинцев в Соединенных Штатах. А в этом случае сотрудник компании в ближайшей доступности — большое преимущество для клиентов.

На сегодняшний день это офис закрытого типа. Туда нельзя обратиться напрямую. Все действия координируются из главного офиса. Этот процесс полностью отлажен, несмотря на разницу во времени.

О компании:
Основное направление работы компании «ТурПартнер» — услуги оформления виз более чем в 150 стран мира, консультации по миграционному праву и трудоустройству за границей. В компании работает 57 человек, большинство из которых являются специалистами в области миграционного и паспортно-визового режима.

Контакты:
Киев, ул. Ярославов Вал, 38, 3 этаж
График работы:
пн-пт — с 09:00 до 20:00
сб — с 11:00 до 17:00
+38 (044) 222-88-11
+38 (067) 405-12-22
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.