Пресс-Релизы RSS

Каждый четверг TUI Ukraine дарит скидку на отдых в Турции

27 April, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 538 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания TUI Ukraine представила акцию под названием «Турецкий джек-пот». Предложение заинтересует всех, кто планирует провести отпуск в Турции.

Каждый четверг компания дарит скидку в 1500 гривен на популярные турецкие курорты. Нужно лишь выбрать из списка понравившийся отель и забронировать тур в указанные даты.

Турция — бесспорный лидер среди зарубежных туристических направлений. Непродолжительный перелет, мягкий климат, теплое море и комфортные отели, высокий сервис и система All Inclusive — все это делает турецкие курорты самыми желанными для украинцев. Компания TUI Ukraine помогает воплощать желания в реальность и в рамках акции «Турецкий джек-пот» дает возможность экономить без потери в качестве отдыха.

Условия акции «Турецкий джек-пот»:

  • Акция действует каждый четверг и подразумевает скидку размером в 1500 грн на забронированные в этот день туры в Турцию.
  • В акции участвует определенное количество отелей. Чтобы получить скидку, нужно выбрать понравившийся отель из представленного компанией списка. Более подробную информацию об этих, а также о других турецких курортах можно узнать на странице сайта www.tui.ua/tours/europe/turkey/.
  • Скидка распространяется на полный пакетный тур (от 6 ночей) с учетом перелета, страховки, трансфера и проживания в выбранном отеле. Даты заездов: с 1 апреля по 31 октября текущего года.
  • Скидка не действует на туры для групп более 25 человек, а также на одноместные или любые другие нестандартные заказы. Более подробную информации об условиях размещения можно узнать на сайте компании или по контактному телефону.

Справка:
TUI Ukraine — туроператор, принадлежащий международному холдингу TUI Group. Компания успешно работает на украинском туристическом рынке с 2009 года. На протяжении этих лет удалось войти в пятерку крупнейших туроператоров Украины и завоевать доверие клиентов по всей стране. TUI Ukraine сотрудничает только с проверенными партнерами, гарантируя безопасный и приятный отдых по предложенным направлениям. Индивидуальный подход, доступные цены, постоянные акции и скидки помогут подобрать тур, который будет соответствовать запросам и финансовым возможностям.

Контакты:
0 (800) 500-394 (бесплатно)
www.tui.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.