Пресс-Релизы RSS

Гостиничный комплекс «Измайлово» предлагает проживание на особых условиях

3 November, 2017, Москваizmailovo Улучшенный аккаунт | 583 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают лучшие условия для особых гостей. Привилегированные гости гостиниц «Гамма» и «Дельта» первыми узнают о спецпредложениях и супер-акциях. Участие в программе лояльности «Привилегия» — это ключ к миру выгодных решений.

Тысячи путешественников со всего мира уже высоко оценили отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за теплое гостеприимство и высококлассное обслуживание. Гости с удовольствием возвращаются в мегакомплекс снова и снова, а гостиницы, в свою очередь, отвечают благодарностью за постоянство выбора «Гаммы» и «Дельты», предлагая воспользоваться преимуществами размещения с многоуровневой программой лояльности.

Предложение «Привилегия» делает проживание в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») выгодным, гарантируя неизменно высокий уровень обслуживания. Благодаря участию в программе гости первыми получат новости об акциях и спецпредложениях, смогут воспользоваться скидками на размещение в гостиницах и на востребованные услуги отелей, например:

  • Скидкой на проживание до 20%.
  • Бесплатным поздним выездом.
  • Дополнительными услугами фитнес-центра по сниженной цене.
  • Скидкой до 30% на другие дополнительные услуги отеля.

Программа лояльности разбита на 4 ступени. Чем выше уровень, тем больше скидки. Каждая накопленная ночь приближает гостя к новому уровню «Привилегии», а, значит — к еще большим выгодам.

Как начать пользоваться приятными бонусами программы? Участником может стать любой гость, который в сумме прожил более 5 ночей в мегакомплексе, а при бронировании не прибегал к услугам посредников. Ночи можно «копить» в любое время, необязательно бронировать 5 ночей подряд.

Программа «Привилегия» — это возможность воспользоваться качественным сервисом с весомыми скидками. Каждый получает возможность накапливать ночи, стать привилегированным гостем мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), увеличить скидки на проживание и первым узнавать о новых акциях.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.