Пресс-Релизы RSS

Беззаботное лето: TUI поможет организовать отпуск с экономией

3 April, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 386 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Туроператор TUI предложил заранее забронировать путевки в лучшие отели по популярным направлениям.

Чем ближе летние месяцы, тем меньше достойных вариантов для путешествия остается: ведь места в хороших отелях пользуются спросом в первую очередь. Планируя отпуск для всей семьи, украинцы часто предпочитают позаботиться о комфорте и всех необходимых условиях заранее, одновременно сократив траты на отдых. Поэтому компания TUI Ukraine запустила акцию «Раннее бронирование 2017», позволяющую приобрести туры заранее со скидкой.

В акции от TUI Украина участвуют туры, забронированные в период с 1.04.2017 по 30.04.2017. В течение месяца можно выбрать по лучшим ценам отдых в Турции, Египте, Хорватии, Италии, Испании, Черногории, Израиле и других странах.

Туры, на которые распространяется действие акционного предложения, оплачиваются согласно следующим правилам:

  1. В течение двух рабочих дней с момента подтверждения брони вносится не менее 30% суммы.
  2. Если виза для путешествия не нужна, оплатить путевку полностью необходимо не позже чем за 2 недели до вылета (выезда).
  3. Если есть необходимость в оформлении визы, то оплата в размере 100% вносится за 21 день до даты начала тура.

Кроме умеренных цен при раннем акционном бронировании, позволяющих сэкономить до 50% от обычной стоимости тура, TUI дарит клиентам еще одно преимущество. Участники акции «Ранее бронирование 2017» имеют право получить компенсацию разницы в цене, если найдут путевку с аналогичными опциями дешевле, чем приобрели в сети TUI. Это «страховка» от того, что, позаботившись об отдыхе заранее, позже клиенту не придется отказываться от более выгодного предложения. «Ранее бронирование 2017» привлекательно тем, что позволяет оптимизировать отпускной бюджет, исключает переплаты и гарантирует лучшие цены на отдых.

Справка:
Крупнейший туроператор Украины TUI имеет в стране собственную сеть, в которую входят 200 турагентств. Компания является частью интернационального туристического холдинга TUI, главный офис которого расположен в Германии. Холдинг известен своей надежностью и широкими масштабами бизнеса, а также особым подходом к организации отдыха клиентов. Компания работает по европейским стандартам обслуживания, обеспечивая круглосуточную поддержку путешественников.

Контакты:
Для звонков из Украины: 0 (800) 50-03-94 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов)
Для звонков из-за рубежа: +380 (44) 205-00-40
www.tui.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.