Пресс-Релизы RSS

Счастливые выходные: TUI Ukraine предложила скидки на пакетные туры

18 November, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 620 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания TUI Ukraine представила клиентам новую акцию — субботнюю и воскресную распродажу пакетных туров абсолютно по всем направлениям.

По субботам и воскресеньям все клиенты TUI Ukraine могут получить скидку на пакетные туры по различным направлениям. В акции принимают участие горнолыжные, пляжные, экскурсионные поездки. С подробностями можно ознакомиться на сайте туроператора, посетив страницу акции. Путевки можно приобрести во всех турагентствах сети TUI Ukraine.

Чтобы стать участником акции и сэкономить 5 000 грн на пакетном туре, нужно:

  1. Посетить страницу акции и выбрать понравившееся предложение. Список туров, которые участвуют в акции, обновляется каждую пятницу, накануне выходных. 
  2. Найти минимум одного попутчика: по условиям акции, скидка распространяется на туры при бронировании минимум на двоих (двухместный номер).
  3. Связаться с туроператором по указанным на сайте контактным телефонам или обратиться в любое агентство сети TUI Ukraine. Менеджеры предложат оптимальные варианты условий тура, исходя из предпочтений клиента в отдыхе и планов на долгожданный отпуск.
  4. Оплатить тур, подписав соответствующий договор, и ждать начала путешествия. Оплата производится в гривне, согласно внутреннему курсу на день покупки пакетного тура.

При выборе тура необходимо обратить внимание на такие ключевые параметры: название страны, курорт, условия в отеле и даты путешествий. В акции могут участвовать как все туры в определенную страну, так и туры, отобранные по различным параметрам — например, все туры на один из курортов, все путевки с перелетом в определенный город и так далее.

Количество акционных предложений ограничено: популярные туры со скидкой быстро заканчиваются. Скидка на туры по Украине по данному предложению составляет 800 гривен. Акция действует только для участников программы лояльности TUI Ukraine, при этом скидки по данной программе не суммируются со скидками по другим акционным предложениям.

TUI Ukraine предлагает клиентам множество вариантов недорогого и комфортного отдыха, будь то отдых на тропических пляжах, уникальная экскурсионная программа в самые интересные места планеты, путешествие в горы на лучшие лыжные курорты. Участие в акции позволит сэкономить значительную сумму при покупке путевки.

Справка:
Компания TUI — крупнейший туроператор Украины, объединяющий более 200 агентств по всей стране. Входит в международный холдинг TUI Group со штаб-квартирой в Германии.

Контакты:
Для звонков в Украине:
0 (800) 50-03-94
круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов

Для звонков из-за границы:
+380 (44) 205-00-40




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.