Пресс-Релизы RSS

TUI Ukraine и Альфа-Банк запустили программу путешествий в кредит

6 December, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 572 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Временные трудности с финансами — не повод откладывать путешествие. Экзотические страны, исторические достопримечательности и захватывающие приключения станут реальностью вместе с новой программой TUI Ukraine и Альфа-Банка, позволяющей приобрести тур в кредит или в рассрочку.

Программа предлагает два варианта оплаты туров. Первый — интернет-кредитование. Для этого необходимы лишь два документа: паспорт и идентификационный код. Чтобы воспользоваться этим вариантом, нужно:

  • подать заявку, ответ по которой будет получен в течение одного дня;
  • рассчитать общие расходы на путешествие (сумма может составлять от 1 до 50 тысяч гривен);
  • подписать договор с банком на 36 месяцев на более чем выгодных условиях: первые 4 месяца льготные, далее — 3,5 % в месяц;
  • сделать первоначальный взнос (или не сделать: рассрочка будет одобрена даже при нулевом первом взносе).

Никаких дополнительных бумаг, проволочек и процедур больше нет, можно планировать путешествие и собирать чемодан.

Второй вариант кредитования путешествий по программе Альфа-Банка — мгновенное получение рассрочки на месте. Для этого также понадобятся паспорт и код. Условия такой рассрочки:

  • оперативный ответ банка по кредиту — от 20 до 40 минут;
  • размер суммы, которая предоставляется в рассрочку, — до 30 тысяч гривен;
  • первый взнос — от 0 гривен;
  • льготные условия погашения кредита, действующие от 3 до 5 месяцев (дальнейшая ставка обсуждается в рамках выбранной программы кредитования).

Чтобы стать участником программы и приобрести путевки в рассрочку, нужно обратиться в один из офисов компании TUI Ukraine. Для подбора нужного адреса следует отметить «Туры в кредит» в типах услуг по ссылке http://www.tui.ua/where-to-buy/.

Справка:
TUI Ukraine — один из самых крупных туроператоров в Украине, его сеть объединяет 200 агентств. Является частью интернационального холдинга TUI Group, центральный офис которого находится в Германии.

Контакты:
Украина:
0 (800) 50-03-94
(24 часа в сутки, бесплатно со стационарных телефонов)
Для звонков из-за рубежа:
+380 (44) 205-00-40
http://www.tui.ua/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.