Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Компания «ЗИП» расширяет проект «Цвета жизни»

7 June, 2013 — Havas PR Kiev  | 739 Количество просмотров
tags          

27 мая лакокрасочная компания «ЗИП» раскрасила в яркие цвета детскую площадку в детском реабилитационном центре «Право выбора» в Харькове.


Три главных «Б»уквы одних выходных в Одессе

7 June, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 463 Количество просмотров
tags          

Празднику Благотворительности и Безопасности в городе на черноморском побережье не помешала даже Буря, разразившаяся на прошлых выходных: более тысячи детей успели повторить правила безопасности на празднике «Пчелка и ее друзья», 120 331 гривен собрали и перечислили организаторы на приобретение медтехнки, необходимой для диагностики детского рака.


В «НИКО-Украина» прошел фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013

7 June, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 354 Количество просмотров
tags      

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела ежегодный фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013.


В ЖК Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

7 June, 2013 — www.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 1446 Горячие просмотры
tags          

В первых числах июня в киевском жилом комплексе Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.


Главная книжная ярмарка пройдет на главной улице Одессы

4 June, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 610 Количество просмотров
tags              

Зеленая волна – это сочное словосочетание ассоциируется с пышной зеленой листвой молодого дерева, которым пахнут только что напечатанные книги. Со свежим морем, которое захлестывает с головой. С жизнью, с летом и движением! Именно поэтому такое название носит летняя книжная выставка-ярмарка у моря – событие, которое несет вихрь книг, захлестывает книжными новинками всю Одессу! Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет под открытым небом на улице Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.


День защиты детей вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

3 June, 2013 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 633 Количество просмотров
tags        

Ко Дню защиты детей Банк ПИВДЕННЫЙ, следуя принципам корпоративной социальной ответственности, стал одним из организаторов праздника для воспитанников детского дома № 1 в Одессе. В данном мероприятии, организованном партнером Банка – организацией «Интеллектуальный форум», - приняли участие представители генеральных консульств Румынии, Греции, Турции и КНР, а также ведущие предприниматели города


Moiskazki.com сделают подарок ребенку на лето

1 June, 2013 — info Улучшенный аккаунт  | 657 Количество просмотров
tags            

Moiskazki.com предлагают уникальные подарки детям к окончанию учебного года.


В Киеве открылся Дом Мечты для всех невест!

27 May, 2013 — Агентство Идеальная Свадьба  | 2033 Горячие просмотры
tags              

23 мая в самом сердце Киева состоялось душевное открытие настоящего Дома Мечты для всех невест — нового офиса свадебного агентства Идеальная Свадьба. Вся команда Идеальной Свадьбы во главе с ее хозяйкой Ольгой Ермиловой создали настоящий рай уюта, комфорта и тепла, где будущая невеста ощущает себя, как дома, при этом находится в центре внимания и заботы.


Подведены итоги социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей» 2012-2013

27 May, 2013 — O2 Public Relations  | 246 Количество просмотров
tags  

В результате всеукраинской социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей», которую в 2012-2013 гг. поддержали более 400 тыс. украинцев, было собрано 1 млн 601 тыс. 492 грн. на приобретение современного медицинского оборудования для лечения онкобольных детей.


Малыши Furby ждут своих друзей по адресу www.DetyLand.сом

27 May, 2013 — Art Retail Group Улучшенный аккаунт  | 790 Количество просмотров
tags      

В конце апреля в Украине бала презентована и поступила в продажу обновленная версия ставших хитом во всем мире детских роботов-зверушек Furby. Феномен Тамагоччи был всего лишь предвестником эры автоматизации эмоциональных привязанностей. Мегапопулярная игрушка у детей и взрослых появилась в шоппинг-клубе DetyLand.com по клубной цене.


JYSK представил новую коллекцию садовой мебели

22 May, 2013 — SLASH Communications  | 1108 Горячие просмотры
tags          

К новому летнему сезону 2013 датская компания JYSK обновила коллекцию мебели для сада и дачи. Садовая мебель, представленная в магазинах JYSK (ЮСК) в этом году, приятно удивит своим разнообразием любителей наслаждаться хорошей солнечной погодой и отдыхом на открытом воздухе. Для создания уютного уголка отдыха в саду, на даче или на балконе европейский бренд предлагает мебель на любой вкус.


Центр Киева заполонят герои сказок

20 May, 2013 — Pleon Talan  | 407 Количество просмотров
tags    

С самого утра 26 мая на Майдане Незалежности сказочные персонажи во главе с Супер-Каштаном выходят на старт «Пробега под каштанами». Все желающие смогут принять участие в необычной акции, придя на благотворительный забег в костюме любимых сказочных героев.


Western Union и Фонд Western Union стали партнёрами ЮНИСЕФ в рамках инициативы «ПАС», чтобы сделать качественное образование доступным для молодежи

15 May, 2013 — Pleon Talan  | 678 Количество просмотров
tags      

КИЕВ, 15 МАЯ 2013 – Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области платежных услуг, глобальный партнер UEFA Europa League, и Фонд Western Union объявили о своем сотрудничестве с ЮНИСЕФ, ведущей в мире международной детской организацией. В рамках инициативы «ПАС» Western Union переводит каждый успешный пас в соревнованиях UEFA Europa League в средства на поддержку образования молодежи во всем мире.


В «НИКО-Украина» проходит детский конкурс творчества «Mitsubishi глазами детей»

14 May, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 457 Количество просмотров
tags        

В «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, проходит детский конкурс «Mitsubishi глазами детей». Конкурс приурочен к ежегодному фестивалю «NIKO Junior Fest 2013», который традиционно проводится 1 июня, в День защиты детей.


Миллионный тираж книги Энциклопедия для родителей «Вы и Ваш малыш»

13 May, 2013 — РА «Джи Пи Ар» Улучшенный аккаунт  | 1332 Горячие просмотры
tags          

В апреле 2013 года в театре «Сузір`я» (г. Киев) состоялась торжественная презентация миллионного тиража Энциклопедии для родителей «Вы и Ваш малыш», уникального отечественного издания для молодых родителей. Презентация прошла в теплой и незабываемой атмосфере: было много детей, молодых мам, журналистов и партнеров, которые проявили интерес к социальной теме воспитание здоровых и счастливых детей Украины! Неравнодушными к теме «материнство и детство» остались и ведущие СМИ Украины.


У Львові в Сокільниках відбудеться відкриття магазину «Фокстрот» в інноваційному форматі

8 May, 2013 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 766 Количество просмотров
tags        

19 травня відбудеться урочисте відкриття нового формату «Магазин у магазині» у «Фокстроті» за адресою: м.Львів, с.Сокільники, вул. Стрийська, 30 (ТРЦ «Кінг Кросс»). Суть формату – у розташуванні усіх товарів однієї торговельної марки в одному місці. Таким чином, у супермаркеті в рамках єдиної мульти-брендової торгової площі створюються моно-брендові острівки. Кожен такий фірмовий міні-магазинчик має власного фахівця, відповідального за свій бренд, який не лише надасть поглиблену консультацію щодо представлених продуктів, але й продемонструє їх у дії.


Фонд «Инициатива ради будущего» (глава фонда Игорь Янковский) объявил о начале конкурса детских рисунков

4 May, 2013 — ORZ  | 975 Количество просмотров
tags              

Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего» (глава фонда - Игорь Янковский) начинает свой первый национальный проект и сообщает о начале Всеукраинской выставки-конкурса детского художественного творчества «Мой родной край - Украина».


Бритур Украина приглашает детей на каникулы в Англию

30 April, 2013 — Бритур Украина Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags            

Приближается лето и у каждого родителя возникает вопрос: что делать ребенку на летних каникулах? Компания "Бритур Украина" предлагает свое решение этого вопроса - отправить ребенка в летний лагерь в Великобританию. Каникулы за рубежом – это отличная возможность отдохнуть, пообщаться со сверстниками, посмотреть мир, улучшить знания иностранного языка в сочетании с различными спортивными и культурными мероприятиями.


17–19 мая состоится Выставка-фестиваль «Активный ребенок 2013» (BABY Active)

26 April, 2013 — АККО Интернешнл  | 570 Количество просмотров
tags  

17–19 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится Выставка-фестиваль «Активный ребенок’ 2013» (BABY Active). Это социально направленный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.


17 мая, в рамках выставки Baby Active, состоится День будущих мам

26 April, 2013 — АККО Интернешнл  | 361 Количество просмотров
tags  

Рождение ребенка - это особый и очень ответственный период в жизни каждой женщины, поэтому организаторы и партнеры BABY Active постарались предоставить возможность будущим мамам получить полезную информацию, посоветоваться со специалистами и, конечно, развлечься.


 

Страницы:   241–260   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.