Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Идет прием работ на конкурс цифрового рисунка «iParus»

1 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 535 Количество просмотров
tags          

Общественная организация «Агентство регионального развития» и сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» приглашают принять участие детей и молодых людей от 6 до 18 лет в V конкурсе детского цифрового рисунка «iParus».


Состоится конкурс «Море талантов» — покажите миру свои литературные таланты!

1 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 199 Количество просмотров
tags          

Организаторы приглашают детей и молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих в Одессе и Одесской области, к участию в V конкурсе детского литературного творчества «Море талантов».


В августе состоится награждение победителей IV Международного конкурса «Корнейчуковская премия»

29 January, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 390 Количество просмотров
tags        

Продолжается прием работ на IV Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия».


Детская одежда Minikin дарит хорошее настроение для мам и малышей

30 December, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1065 Горячие просмотры
tags          

В последнее время родители, выбирая первую одежду для своих малышей, все чаще обращают внимание на отечественные бренды. Они привлекают достойным сочетанием цены и качества. В этом году на рынке появилась новый бренд детской одежды — Minikin. Он была создан на основе торговой марки «МІНІ», развитие которой насчитывает уже более 12 лет. Под этим брендом выпускаются вещи для самых маленьких — от боди до джемперов и штанишек. Недавно ряд новинок этого бренда появился в Интернет-магазине «Розетка». В связи с чем возник повод рассмотреть данную одежду внимательнее.


Зимние платья для девочек объединили взрослую элегантность и детскую непосредственность

29 December, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1641 Горячие просмотры
tags          

Вне зависимости от моды или сезона, платья остается важной деталью гардероба каждой девочки. Нарядные, строгие, подчеркнуто детские или напоминающие элегантные взрослые модели. Все они придают их маленькой владелице очарование и изящество. Поэтому большинство производителей детской одежды представили в осенне-зимних коллекциях новые фасоны платьев. Комфортные повседневные модели в них соседствуют с эффектными торжественными нарядами. В преддверии зимы и новогодних праздников самое время рассмотреть их внимательнее.


Компания Chicco предлагает мальчишкам верхнюю одежду для зимних прогулок при любой погоде

23 December, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1289 Горячие просмотры
tags            

Одним из самых известных производителей детской одежды является итальянская компания Chicco. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился ряд новых вещей для мальчиков из осенне-зимней коллекции этой марки. Среди них наибольшим спросом пользуется разнообразная верхняя одежда. Это куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны для парней дошкольного или младшего школьного возраста. Родителям, которые подумывают о приобретении новой вещи для подросшего ребенка, стоит рассмотреть их подробнее.


Состоится V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

9 December, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 115 Количество просмотров
tags            

По инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе 12 декабря 2015 в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала начнет свою работу V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка.


Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение»

3 December, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 290 Количество просмотров
tags              

13 декабря 2015 года в праздничном концертно-выставочном зале Одесского порта в новом формате пройдет декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно». Мероприятие состоится одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».


Полукомбинезоны обеспечивают малышам свободу и комфорт

30 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags        

Когда наступают холода, малышам все так же нужно проводить время на свежем воздухе. Для этого им нужно подобрать комфортную одежду. Она должна защищать от влаги и холода, не стесняя движений и не приводя к перегреву. Полукомбинезон — хороший вариант наряда для прогулок. Вместе с удобной курткой он составляет комплект, которому не страшны ни ветер, ни дождь. А самым маленьким могут пригодятся домашние полукомбинезоны, которые подходят для игр или сна. Сейчас, перед началом настоящих заморозков, пора изучить выбор современных моделей, чтобы найти самую подходящую.


Трикотажные и вязаные вещи из новых детских коллекций позволяют мальчикам сформировать собственный стиль

30 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 991 Количество просмотров
tags        

Повседневный гардероб для мальчиков школьного возраста приходится обновлять каждый сезон. Например, осенью или зимой приятной обновкой мог бы стать теплый, стильный свитер, джемпер либо свитшот. Конечно, чтобы новая вещь порадовала юного владельца, стоит выбирать ее с учетом его предпочтений. А еще — модных тенденций этого года. Как же выглядит модный теплый «верх» для мальчиков с точки зрения дизайнеров?


Магазин RC-Hobby представил оригинальные подарки ко дню св. Николая

24 November, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров
tags        

Магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby предлагает оригинальные и необычные подарки на день св.Николая. В обновленном ассортименте — игрушки на дистанционном управлении, которыми можно порадовать родных и близких, начальников и коллег, или просто сделать неожиданный сюрприз любимому человеку. Радиоуправляемые модели — отличная альтернатива компьютерным играм, это технический спорт, это здоровый и полноценный досуг для детей и взрослых, считают представители компании.


Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

9 November, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 212 Количество просмотров
tags                

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».


Современные детские комбинезоны защищают малышей от любой непогоды

2 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 615 Количество просмотров
tags        

С наступлением холодов главной задачей для родителей становится обеспечение ребенка теплой одеждой. Пожалуй, особенно хлопотно искать обновку малышам до трех лет. Одними из самых полезных предметов теплого гардероба в этом возрасте могут стать комбинезоны. Главная задача состоит в том, чтобы среди множества моделей подобрать самую подходящую по свойствам и цене. Поэтому самое время рассмотреть подробнее, что сейчас предлагают современные производители детской одежды.


Осенние детские коллекции предлагают брюки для активных юных модниц

2 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 741 Количество просмотров
tags          

Брюки давно стали важной частью повседневного гардероба для девочек. В условиях наступивших осенних холодов необходимость этой комфортной одежды становится очевидной. Разумеется, разные бренды детской одежды уделили ей немалое внимание в своих осенних коллекциях. Какие же виды и фасоны брюк можно найти для девочек в этом сезоне?


Термобелье защитит ребенка от холода и перепадов температуры

30 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 704 Количество просмотров
tags          

Погода понемногу становится все холоднее. Сейчас родители вплотную сталкиваются с вопросом: как лучше одеть ребенка в школу или на прогулку? Ведь нужно, чтобы он ни в коем случае не замерз, но и не перегрелся. Одним из современных ответов на этот вопрос может стать термобелье. Особенно полезным оно может стать для мальчиков, которые при любой погоде бегут играть на улицу. Но, чтобы термобелье действительно приносило пользу, его необходимо использовать правильно. А значит, следует побольше узнать о его особенностях.


40 тысяч украинцев поддержали социальный проект по безопасности детских площадок

29 October, 2015 — Starget  | 530 Количество просмотров
tags      

18 детских площадок отремонтировано благодаря активным родителям разных городов Украины в рамках социального проекта «Детство под знаком плюс».


Неделя скидок на подарки детям на сайте Moiskazki.com

26 October, 2015 — info Улучшенный аккаунт  | 289 Количество просмотров
tags                            

Во время осенних каникул, с 24 по 31 октября, издательство детских книг Moiskazki.com предоставляет дополнительные скидки и бонусы на весь ассортимент детских книг, которые можно купить на сайте издательства.


Началась акция «All Stars (Всі Зірки)» от сети VARUS

9 October, 2015 — Starget  | 2216 Горячие просмотры
tags      

С 1 октября по 18 ноября 2015 года во всех супермаркетах сети VARUS действует акция «All Stars (Всі Зірки)». В этот период все покупатели могут собрать коллекцию из 24-х 3D карточек с изображениями героев из самых популярных мультфильмов Disney Pixar.


В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 151 Количество просмотров
tags            

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.


Какие канцтовары могут стать приятным подарком для школьника

29 September, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1649 Горячие просмотры
tags      

Начало учебного года — не самое простое время для школьников. Особенно учеников младших классов. Для ребенка это всегда ощутимый контраст между каникулами и школьными буднями. Как смягчить этот переход от отдыха к учебе? Можно порадовать ребенка небольшим, но полезным подарком. Например, симпатичными канцелярскими мелочами, которые он сможет использовать в школе и дома. Что же может стать таким подарком?


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.