Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Праздник мороженого и сладостей пройдет в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

26 May, 2015 — Starget  | 948 Количество просмотров
tags        

С 6 по 7 июня в самом большом торгово-развлекательном комплексе Днепропетровска — ТРЦ "Караван" пройдет невероятный праздник удивительных сладостей и веселых развлечений.


Интернет-магазин podushka.com.ua расширяет ассортимент женских и школьных сумок

22 May, 2015 — Интернет магазин «Подушка» Улучшенный аккаунт  | 1604 Горячие просмотры
tags                                  

Всем известный и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин «Подушка» спешит обрадовать своих клиентов значительным расширением ассортимента сумок в 2015 году, так как в его планы входит увеличение количества оригинальных и необычных рюкзаков, чехлов для ноутбуков и планшетов, портмоне и кошельков, что позволит магазину занять лидирующие позиции в данном сегменте на рынке Украины.


«Фокстрот» и II всеукраинский «ЭКОкласс» назвал победителей

20 May, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 485 Количество просмотров
tags      

В Киеве состоялся праздник награждения лидеров социального экологического проекта, вдохновившего сотни тысяч украинских школьников на настоящие экоподвиги: школьники и их воспитатели принимали поздравления, делились опытом, пели вместе с любимыми артистами из группы «Авиатор» и удивлялись полнокупольному видео «На голубой планете»


Специалисты компании AQUA-UA дали рекомендации как выбрать фильтр для воды и обеспечить себя чистой водой

19 May, 2015 — AQUA-UA Улучшенный аккаунт  | 1048 Горячие просмотры
tags    

Все чаще из новостей СМИ можно услышать новости о вспышках кишечных инфекций в разных регионах Украины. И виной всему некачественная вода в водопроводе.


Фонд Игоря Янковского и «Карась галерея» продлевают срок детского творческого конкурса «Вера.Надежда.Любовь.»

8 May, 2015 — Seven Communications  | 290 Количество просмотров
tags        

7 мая 2015 года, Киев. Организаторы самого масштабного в Украине детского художественного конкурса рисунка «ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.» - Благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» и «Карась Галерея» продлили срок приема художественных работ до 20 мая 2015 года. Решение было, принято учитывая огромную активность юных участников конкурса, и высказанные пожелания художников по увеличению срока приема работ. Чтобы иметь возможность принять как можно больше творческих произведений, организаторы решили продлить срок приема детских картин еще на 10 дней.


Самый большой цирк Украины «Кобзов» открывает новый сезон в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

5 May, 2015 — Starget  | 1762 Горячие просмотры
tags    

С 14 по 31 мая территория парковки ТРЦ «Караван» превратится в волшебную страну, где раскинется цирк «Кобзов» с премьерой шоу нового поколения «Виват».


Марка «LeJeKo» представляет доступный спортивный стиль для детей

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2358 Горячие просмотры
tags          

В последнее время все более остро встает вопрос приобретения детской одежды. Качественные и привлекательные изделия зарубежных брендов стремительно выросли в цене. К счастью, на текущий момент появилось немало конкурентоспособных украинских производителей. Например, компания «LeJeKo», создающая удобные вещи в спортивном стиле для детей и подростков. К началу весны новинки этой марки появились на прилавках Интернет-магазина «Розетка». На фоне возрастающей популярности украинских производителей нелишним будет ознакомиться с ними внимательнее.


Компания Baby Art создает яркие и радостные наряды для малышек

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1900 Горячие просмотры
tags            

Все большую популярность среди наших покупателей приобретает одежда украинских производителей. Вещи многих отечественных марок радуют удачным соотношением качества, привлекательного дизайна и доступной цены. Это особенно актуально для детской одежды, которую приходится обновлять гораздо чаще, чем взрослую. Примером такого сочетания могут быть изделия бренда Baby Art. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился большой выбор одежды для девочек марки этого производителя. Стоит рассмотреть поближе его особенности и достоинства.


Новые актуальные бренды — на сайте интернет-магазина «Подушка» в разделе Детская одежда

30 April, 2015 — Интернет магазин «Подушка» Улучшенный аккаунт  | 1308 Горячие просмотры
tags            

Новый 2015 год в компании «Подушка» начался с новинок, которыми пополнилась категория детской одежды. Уникальные бренды детской одежды приятно удивят заботливых родителей красочным дизайном и отменным качеством изготовления.


Праздник футбольных финтов в ТРЦ «Караван»

17 April, 2015 — Starget  | 642 Количество просмотров
tags          

ТРЦ «Караван» приглашает всех любителей футбола, а также желающих просто отдохнуть и весело провести время на открытые соревнования по футбольному фристайлу.


Акция от ТМ «Садочок»: главный приз — 250 000 грн для обустройства домашнего уюта

3 April, 2015 — Starget  | 64435 Горячие просмотры
tags          

С 1 апреля по 31 мая 2015 года «Садочок» проводит масштабную акцию «250 000 грн для обустройства домашнего уюта!». Зарегистрировать код нужно на сайте http://promo.sadochok.ua/ 


Интернет-магазин «Подушка» пополнил категорию детской одежды новыми брендами

2 April, 2015 — Интернет магазин «Подушка» Улучшенный аккаунт  | 1515 Горячие просмотры
tags                      

В 2015 году компания «Подушка» спешит сообщить всем заботливым родителям об обновлении и расширении ассортимента детской одежды для деток всех возрастов. Категория детская одежда пополнилась новыми уникальными брендами модной детской одежды.


25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

31 March, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 368 Количество просмотров
tags              

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.


Дизайнеры создали стильные и энергичные модели верхней одежды для мальчиков

31 March, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1220 Горячие просмотры
tags            

Начало весны — пора смены верхней одежды. Взрослому однажды купленная качественная куртка или плащ могут служить годами. А вот мальчишки стремительно вырастают из прошлогодних вещей. Поэтому приход весны — весомый повод рассмотреть ассортимент модной верхней одежды для мальчиков.


Модные наряды делают мальчишек взрослее

31 March, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1120 Горячие просмотры
tags            

К наступающему сезону дизайнеры представили новое видение детской моды. Модели для мальчиков из весенне-летних коллекций непринужденно элегантны. А их дизайн сделал бы честь взрослым нарядам.


В Ocean Plaza появится лаунж-зона World of Tanks Blitz

26 March, 2015 — Pleon Talan  | 846 Количество просмотров
tags  

Самый посещаемый киевский торгово-развлекательный центр «Оушен Плаза» и разработчики популярного онлайн-экшена World of Tanks, компания Wargaming, устроят игровую лаунж-зону прямо на территории ТРЦ.


«Фокстрот» системно помогает переселенцам — проект «Мы вместе» продолжается

19 March, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 108 Количество просмотров
tags                

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» подвела итоги второго этапа социального благотворительного проекта «Мы вместе»: в феврале 2015 года ритейлер вместе со своими клиентами помог еще нескольким семьям переселенцев, в которых мамы сами воспитывают трех и более детей


В ТРЦ «Караван» состоятся соревнования Чемпионата Киева по семейному спорту

18 March, 2015 — Starget  | 565 Количество просмотров
tags        

22 марта в ТРЦ «Караван» состоится первый этап районных соревнований Чемпионата Киева по семейному спорту, цель которого определить самую спортивную семью Оболонского района. Организатором мероприятия выступила Ассоциация семейного спорта Украины совместно с Оболонской районной государственной администрацией.


Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» успешно прошел процедуру лицензирования новой лаборатории

10 March, 2015 — Семейный банк пуповинной крови «Гемафонд» Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags                

Семейный банк пуповинной крови «ГЕМАФОНД» успешно ввёл в эксплуатацию клинико-диагностическую лабораторию, получил лицензию на медицинскую практику (серия АЕ №638041 от 22.01.2015 г.) и прошел аттестацию данной лаборатории. Новая лаборатория является частью единого биотехнологического комплекса, объединяющего все службы «ГЕМАФОНДа».


Компания AQUA-UA дала рекомендации по выбору фильтра для воды в квартиру или частный дом

6 March, 2015 — AQUA-UA Улучшенный аккаунт  | 507 Количество просмотров
tags    

Быть уверенным в качестве воды можно только тогда, когда очистили ее самостоятельно. Правильным решением для этих целей будет — купить фильтр для воды.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.