Пресс-Релизы RSS

6 и 7 сентября состоится ежегодная общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!»

3 August, 2008, ИжевскKadrof.ru  | 2078 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодная общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» пройдет 6 и 7 сентября 2008 года на площадке СКК «Петербургский». Организатор акции — Комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Более 10.000 юных петербуржцев от 4 до 15 лет смогут записаться в бесплатные спортивные секции, кружки, клубы и попробовать себя в самых разных видах спорта: от традиционного футбола, бокса, хоккея до экстремального велотриала, скалолазания, паркура, фингербординга, скейтбординга и др. Сделать это будет несложно, так как спортивные учреждения разделены по районам. Запись проводится 6 и 7 сентября с 10:00 до 18:00. Для горожан и гостей города вход свободный.

Слоган Акции: «Выбери спорт для себя!».

Общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» проходит в Петербурге в третий раз. В прошлом году мероприятие состоялось на Зимнем Стадионе (Манежная площадь) и собрало около 6.000 человек. В 2008 году Акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» проходит на площадке «Петербургского СКК», пр. Гагарина, 8. Организаторы приглашают всех горожан на увлекательный спортивно-развлекательный детский праздник. Акция станет незабываемым событием для тех, кто хочет заниматься спортом, привести себя в форму, научиться чему-то новому или начать активный образ жизни. «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» способствует развитию физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни петербуржцев. На арене СКК разместятся спортивные площадки, представляющие олимпийские, неолимпийские и экстремальные виды спорта. Вокруг площадок, по периметру, будут представлены более 100 выставочных стендов всех спортивных учреждений города.

Виды спорта, которые будут представлены на акции «Выбираю спорт!»: cкейтбординг, cкалолазание, фингербординг, велотриал, паркур, хоккей, городошный спорт, бадминтон, волейбол, баскетбол; флорбол, гребной спорт. Из технических видов спорта: стрельба из лука, стрельба из арбалета. Различные виды спортивных единоборств: айкидо, армрестлинг, боевое самбо, бокс, каратэ, рукопашный бой, кик-боксинг, таэквон-до, хапкидо, симмей-до, фехтование.

Различные виды борьбы: греко-римская борьба, классическая борьба, вольная борьба, самбо, дзюдо, сумо, борьба на поясах (кураш), джиу-джитсу. Плавание, спортивные танцы, различные виды гимнастики: спортивная, художественная, атлетическая, восточная, корригирующая, дыхательная, суставная, гимнастика йогов, каланетика, аэробика каэробикуак. Шашки, шахматы, нарды, новус. Керлинг, конный спорт, прыжки на батуте. А также показательные выступления силовых видов спорта: бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

В Акции примут участие: Спортивные федерации и Ассоциации различных видов спорта, добровольные спортивные общества, физкультурно-спортивные организации, школы, клубы, представляющие все районы Санкт-Петербурга, подведомственные Комитету по физической культуре и спорту спортивные школы, представители государственных и муниципальных органов власти, деятели науки и культуры, представители деловых кругов, шоу-бизнеса и СМИ, известные спортсмены и тренеры.

28 августа 2008, в 14:00 состоится пресс-конференция, посвященная Акции «ВЫБИРАЮ СПОРТ!».

Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 22 (Комитет по физической культуре и спорту).

Аккредитация журналистов:
Ольга Копцева, пресс-атташе
+7 905 22-00-999
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.