Пресс-Релизы RSS

Компания BFS примет участие в «Московском Боут Шоу - 2008»

7 February, 2008, ИжевскKadrof.ru  | 1946 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BFS впервые станет участником выставки «Московское Боут Шоу — 2008», которая пройдет с 09 по 17 февраля в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо». На выставке будут представлены известные яхтенные компании, а также новинки катеров и яхт ведущих мировых брендов.

«Участие компании BFS в «Московском Боут Шоу — 2008» — это большое событие для нас, — сообщает исполнительный директор BFS Ольга Рогожкина — «мы приглашаем всех посетить наш стенд. На нем потенциальные клиенты смогут подробнее узнать об услугах компании, наших стандартах работы и сразу же оформить заявку на подбор яхты или катера или заполнить анкету на ее продажу на сайте http://www.b-f-s.ru».

Напомним, компания BFS предлагает услуги в области брокеража (продажи подержанных яхт и катеров) по стандартам работы европейских брокеров.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.