Пресс-Релизы RSS

Приглашение на Открытые бизнес-дни DIRECTUM

29 October, 2009, ИжевскDIRECTUM  | 965 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем Вас принять участие в первых Открытых бизнес-днях DIRECTUM, которые пройдут 17-18 ноября в 23 городах России и СНГ. Участие в бизнес-днях бесплатное.

Приглашаем Вас принять участие в первых Открытых бизнес-днях DIRECTUM, которые пройдут 17-18 ноября в 23 городах России и СНГ. Участие в бизнес-днях бесплатное.

Открытые бизнес-дни DIRECTUM - это масштабное межрегиональное мероприятие компании DIRECTUM для руководителей и сотрудников бизнес-подразделений. Тема открытых бизнес-дней - «Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-задач».

Открытые бизнес-дни посвящены конкретным бизнес-задачам, поэтому будут интересны широкому кругу специалистов: финансовым директорам и сотрудникам финансовых служб, специалистам коммерческого отдела, бухгалтерам и юристам, специалистам по качеству и сотрудникам служб делопроизводства.

В программу бизнес-дней включены живые выступления партнеров DIRECTUM и онлайн-доклады представителей вендора и клиентов.

В первый день будут рассмотрены ECM-решения для управления финансами и договорами.

Второй день посвящен внутреннему управлению и организационному развитию предприятия с помощью ECM-технологий.

Формат открытых бизнес-дней сочетает в себе три важных преимущества:

1.                Реальный бизнес-эффект.

Открытые бизнес-дни будут интересны широкому кругу специалистов и руководителей.

Руководители узнают, как ECM-решения помогут достичь эффекта при решении современных, часто непривычных задач. Какой скрытый эффект они могут дать.

Специалисты различных «предметных» отделов узнают о решениях конкретных бизнес-задач, получат представление о передовых технологиях, позволяющих облегчить и оптимизировать рутинные операции с документами.

2.                Простое и удобное участие.

Бизнес-партнеры DIRECTUM открывают площадки открытых бизнес-дней в городах России и СНГ. Принять участие в бизнес-днях можно в своем городе или найти ближайшую удобную площадку. Можно посетить любой день на выбор либо оба дня.

3.                Практика.

Открытые бизнес-дни – это, в первую очередь, открытое общение с вендором, интеграторами и коллегами. У каждого участника будет возможность познакомиться и «вживую» поработать с системой DIRECTUM, на практике разобрать решение своих бизнес-задач с помощью ECM-системы.

Регистрация для участия открыта на официальном сайте мероприятия. Определить ближайшую удобную площадку открытых бизнес-дней можно уже сейчас.

 

Официальный сайт мероприятия: http://days.directum.ru/

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.