Пресс-Релизы RSS

Первый универсальный спорткомплекс в Урюпинске откроется в июне 2011 года

14 September, 2010, МоскваRuukki  | 1664 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




09 сентября 2010 года в Урюпинске на ул. Восточная гора завершился монтаж спортзала и бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

Объекты возведены на основе технологий компании Ruukki с применением металлоконструкций. Комплекс будет первым многофункциональным спортивным сооружением в городе, включающим плавательный бассейн, спортивные залы, медицинский центр, и откроется во втором квартале следующего года.

В общей сложности в Волгоградской области планируется возведение пяти спортсооружений, на строительство которых в этом году администрацией региона выделено из местного бюджета 100 млн. рублей.

Объект общей площадью более 2 тыс. кв. метров включает в себя игровую площадку (864 кв. метра), гимнастический и тренажерные залы, а также крытый плавательный бассейн. Комплекс рассчитан на проведение районных и областных соревнований, а также учебно-тренировочных занятий по плаванию и игровым видам спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол, бокс и др.). В новом ФОКе за одну смену смогут заниматься 200 человек.

– Это вдохнет новую спортивную жизнь в наш город, – считает Александр Титов, начальник отдела физической культуры и спорта городской администрации Урюпинска.

– Универсальный спорткомплекс в Урюпинске – это настоящее событие для горожан. Таких объектов до сегодняшнего дня здесь не было. Примечательно и то, что благодаря легкости монтажа металлоконструкций сооружения построены в 1,5-2 раза быстрее по сравнению с их бетонными аналогами, – говорит Юлия Драчева, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании ООО «Современные строительные технологии», занимавшейся возведением комплекса.

– Представьте, ФОК – это большой конструктор на основе металлического каркаса и ограждающих элементов. Все его части монтируются на основе болтовых соединений без применения сварочных работ и использования кранов высокой грузоподъемности. Это позволяет минимум в два раза упростить процесс строительства и экономить время на возведение таких сооружений, – заявляет Леонид Лазуткин, директор по продажам российского подразделения компании Ruukki.

На сегодняшний день ведутся работы по монтажу административно-бытового здания ФОКа, внутренней отделке сооружений комплекса и установке оборудования в бассейне.

Справка о компании:

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, и ее персонал насчитывает 11 700 человек. В 2009 году торговый оборот составил 2 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт: www.ruukki.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.