Пресс-Релизы RSS

Разработки компании Ruukki в 2010 году признаны лучшими в Беларуси

1 October, 2010, МоскваRuukki  | 1230 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2010 года компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, выиграла в номинации «Лучший товар года».

Диплом за серийные здания Ruukki Спайдер-В® вручен по итогам ежегодной международной специализированной строительной выставки «Будпрагрэс–2010» в Республике Беларусь.

– Это высокая оценка нашим строительным решениям. Более 100 проектов прошлого года связано с поставками подобных зданий в России. Мы ожидаем высокий спрос на наши сооружения и в Белоруссии (в силу динамично развивающегося здесь сельского хозяйства). Уже сегодня по нашей технологии строится самая крупная птицефабрика в Брестской области, – отмечает Сергей Чернышев, вице-президент компании Ruukki по продажам в Восточной Европе.

В основу системы Спайдер-В® входит металлический каркас из оцинкованных профилей и ограждающие конструкции. Все элементы здания крепятся с помощью болтовых соединений и не требуют проведения сварочных работ, а также привлечения кранов высокой грузоподъемности. Спайдер-В® подходят для строительства сельскохозяйственных, промышленных, логистических и других сооружений.

– Одними из наиболее важных преимуществ зданий этой серии являются простота их монтажа и значительная экономия времени на строительство. Бригада из нескольких человек собирает сооружение на легком фундаменте в среднем за два месяца. На основе таких зданий возведен наш комплекс КРС в Калужской области, – говорит Игорь Миронов, заместитель генерального директора по строительству ООО «Агрофирма «Детчинское».

Выставка проходила в Минске с 7 по 10 сентября этого года. В мероприятии принимали участие около 400 компаний из 14 стран мира.

Справка о компании:

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, и ее персонал насчитывает 11 700 человек. В 2009 году торговый оборот составил 2 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт: www.ruukki.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.