Пресс-релизы / Ruukki

RSS

Ruukki


Rautaruukki является поставщиком компонентов, систем и комплексных решений на базе металлоконструкций для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 23 странах мира и её персонал насчитывает 14 500 человек. В 2006 году торговый оборот составил 3,7 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже OMX (Rautaruukki Oyj: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki с 2004 года.


Всего публикаций: 229
Всего просмотров: 3629

Крупнейший российский свинокомплекс увеличит объемы производства в два раза

14 October, 2010 - Ruukki   |  1453 Горячие просмотры
     
   


В сентябре 2010 г. компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, начала поставки металлоконструкций 12-ти зданий (площадью 38 200 м2) для свинокомплекса компании «Камский бекон» в Набережных Челнах. До конца 2011 г. планируется возвести более 76 тыс. м2 новых сооружений, что увеличит объем производства мяса в 2 раза.

Разработки компании Ruukki в 2010 году признаны лучшими в Беларуси

1 October, 2010 - Ruukki   |  1230 Горячие просмотры
     
 


В сентябре 2010 года компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, выиграла в номинации «Лучший товар года».

27 августа в Перми открылся логистический центр компании «Пермские овощи»

1 October, 2010 - Ruukki   |  1343 Горячие просмотры
     
   


27 августа в Перми открылся крупнейший в регионе логистический центр по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции компании «Пермские овощи». Теперь в крае будет решена проблема сохранности картофеля, лука, моркови и капусты.

Социальные заведения расширяются за счет пристроек

1 October, 2010 - Ruukki   |  1216 Горячие просмотры
     
 


В начале осени власти Москвы продлили сроки сооружения новых корпусов для детских городских клинических больниц номер 9 имени Сперанского и номер 13 имени Филатова до конца декабря 2016 года.

Первый универсальный спорткомплекс в Урюпинске откроется в июне 2011 года

14 September, 2010 - Ruukki   |  1664 Горячие просмотры
     
 


09 сентября 2010 года в Урюпинске на ул. Восточная гора завершился монтаж спортзала и бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

В ходе госпрограммы по индустриализации Казахстана применяют современные технологии строительства

26 August, 2010 - Ruukki   |  1512 Горячие просмотры
     
   


09 августа 2010 года на единственном в Казахстане заводе по изготовлению оптико-волоконного кабеля ТОО «Казцентрэлектропровод» возведен новый производственный комплекс в г. Сарань Карагандинской области. Объект построен на основе быстровозводимых металлокаркасных технологий компании Ruukki. Расширение предприятия входит в государственную программу по форсированному индустриально-инновационному развитию Республики Казахстан (РК) на 2010–2014 годы.

Ruukki примет участие в строительстве «лучшего» завода по переработке нефти

11 August, 2010 - Ruukki   |  1164 Горячие просмотры
     
         


В июле 2010 года компания Ruukki, европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, завершила поставки металлоконструкций (более 1,2 тыс. тонн) для ОАО «Сургутнефтегаз». Продукцию Ruukki применят для возведения технологической эстакады установки гидрокрекинга строящегося завода по глубокой переработке нефти в г. Кириши Ленинградской области.

В Брянске появится первый автоцентр Volkswagen

11 August, 2010 - Ruukki   |  2385 Горячие просмотры
     
         


22 июля 2010 года компания Ruukki, ведущий европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, начала поставки металлоконструкций для строительства первого автоцентра Volkswagen в Брянске.

Школы и офисы превращаются в детские сады

11 August, 2010 - Ruukki   |  1361 Горячие просмотры
     
     


В июле «Единая Россия» заявила о старте нового партийного проекта «Детские сады – детям». Уже из его названия понятно, что речь идет об одной из наиболее острых проблем – нехватке площадей для малышей.

Квартиры в малоэтажках станут дешевле на 30%

7 August, 2010 - Ruukki   |  1036 Горячие просмотры
     


03 августа 2010 г. компания Ruukki, ведущий европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, разработала типовые проекты трехэтажных жилых зданий на основе металлокаркасов. Стоимость одного кв. метра в таких домах на 30% меньше по отношению к их аналогам из кирпича и бетона. Сроки изготовления одного сооружения на заводе и его монтажа составляют 5-6 месяцев.

Российские автоцентры ищут новые пути развития

27 July, 2010 - Ruukki   |  825 Количество просмотров
 
             


В конце июня одна из крупнейших автомобильных компаний страны, «Форд Россия», объявила о намерении открыть еще около десяти новых дилерских центров – в Бийске, Новосибирске и прочих городах. Ранее о планах по расширению автоцентров сообщили в Hyundai, Volkswagen и других компаниях.

Россия переходит на типовое строительство

27 July, 2010 - Ruukki   |  788 Количество просмотров
 
       


На межрегиональной конференции, состоявшейся в начале июля и посвященной стратегии социально-экономического развития Северного Кавказа до 2020 года, глава Ингушении Юнус-Бек Евкуров предложил создать единую базу типовых проектов социальных объектов.

Одна из крупнейших птицефабрик в России увеличивает свои мощности

27 July, 2010 - Ruukki   |  646 Количество просмотров
 
     


В июне 2010 года одна из крупнейших птицефабрик России ООО «Белгранкорм–Великий Новгород» (мощность – 42 тыс. тонн в год) начала возведение шести дополнительных зданий для содержания птицы.

Ruukki занимается поэтапным увеличением площадей Московского Института Красоты

14 July, 2010 - Ruukki   |  1089 Горячие просмотры
     
         


Компания Ruukki, ведущий европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, завершила поставки ста тонн металлоконструкций для корпуса Московского Института Красоты.

Ruukki примет участие в развитии инфраструктуры первого комплекса по производству калийных солей на юге России

6 July, 2010 - Ruukki   |  1297 Горячие просмотры
     
 


В мае 2010 года компания Ruukki завершила поставки металлоконструкций (230 тонн) для возведения базы по производству строительных материалов горно-обогатительного комбината (ГОК) ОАО МХК «Еврохим» в Волгоградской области. Продукцию нового комплекса используют для развития инфраструктуры Гремячинского месторождения калийных солей.

В Козельске открылся первый спорткомплекс из металлоконструкций

6 July, 2010 - Ruukki   |  1544 Горячие просмотры
     
 


24 июня 2010 года в Калужской области открылся новый универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс. Это первое спортивное сооружение, построенное на основе металлоконструкций в г. Козельске. Проект стал возможен благодаря компании Ruukki, европейскому поставщику комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Сроки изготовления сооружения составили один месяц.

Ruukki разработала первый для Курска автоцентр BMW

18 June, 2010 - Ruukki   |  1105 Горячие просмотры
     
 


В начале мая 2010 года, состоялся технический запуск первого дилерского автоцентра BMW в Курске, рассчитанного на продажу 150 автомобилей в год.

Ruukki примет участие в расширении Черепетской ГРЭС

18 June, 2010 - Ruukki   |  1081 Горячие просмотры
     
 


В мае 2010 года компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, начала поставку более трех тысяч тонн металлоконструкций для производства каркаса Главного корпуса энергоблоков №8 и №9 Черепетской ГРЭС.

Строители хотят «пройтись топором» по согласованиям

7 June, 2010 - Ruukki   |  811 Количество просмотров
 
 


В конце мая в Москве состоялся форум недвижимости и градостроительства Urban Land 2010. В ходе его проведения Надежда Косарева, президент фонда «Институт экономики города», отметила, что «в России на каждом этапе строительства необходима толстая папка документов, взятка и получение нужной печати».

Дом «на курьих ножках»

7 June, 2010 - Ruukki   |  809 Количество просмотров
 
 


Согласно разработанной правительством России доктрине продовольственной безопасности, к 2012 г. отечественные птицефабрики должны занять 85% российского рынка мяса птицы, а затем и вообще полностью вытеснить импорт.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.