Пресс-Релизы RSS

Объявлена программа B2B Communication Forum 2018

18 May, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 июня в Москве пройдет второй отраслевой форум для специалистов в области PR, маркетинга и коммуникаций B2B-компаний, а также предпринимателей в B2B-сегменте. Программа включает 4 секции, в рамках которых будут рассмотрены технологии B2B-коммуникаций и успешные кейсы по выводу продуктов на новые рынки.

Первая секция, посвященная корпоративным коммуникациям, ответит на вопросы управления репутацией, поиска лидеров мнений B2B-компаний, а также выделит особенности B2C-коммуникаций в B2B-сегменте. Выступят:

  • Наталья Макарова, директор по маркетингу Siemens в России;
  • Лидия Щелина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций ROCKWOOL Russia;
  • Галина Хатиашвили, директор по новому бизнесу креативного агентства Comunica.

В рамках второй секции пройдет панельная дискуссия на тему развития HR-бренда B2B-компании. Эксперты поделятся мнениями о том, как привлекать таланты в B2B и в чем особенности подбора кадров в этой сфере. Участники дискуссии:

  • Татьяна Ананьева, директор по развитию «Апостроф-медиа»;
  • София Семенова, руководитель отдела по внутренним коммуникациям и корпоративной социальной ответственности ABBYY;
  • Татьяна Пименова, руководитель группы управления внутренними коммуникациями и PR, Центральная геофизическая экспедиция, холдинг «Росгеология»;
  • Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», заместитель руководителя Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

О том, как успешно работать в направлении продуктовых коммуникаций в B2B, в чем роль эмоций и какова цель мероприятий и спецпроектов в B2B-компаниях, пойдет речь в третьей секции. В числе спикеров выступят:

  • Мария Галкина, начальник управления дистанционных продаж малого бизнеса, «Уралсиб»;
  • Светлана Берегулина, директор по маркетингу «1С-Битрикс»;
  • Григорий Тарасевич, главный редактор научно-популярного журнала «Кот Шрёдингера»;
  • Ольга Карулина, руководитель event-проектов в UniSender;
  • Ольга Буркало, начальник отдела рекламы и продвижения управления маркетинга компании ЭТМ.

Четвертая секция пройдет в формате кейс-марафона на тему вывода B2B-продуктов на новые рынки. Речь пойдет о PR-сопровождении запуска новых продуктов на региональном, федеральном и мировом рынках. Своими кейсами поделятся:

  • Оксана Теплинская, PR-менеджер SMEG в России;
  • Алексей Богдановский, основатель и руководитель интернет-агентства Amado;
  • Даниил Капцан, старший партнер агентства Pashigrev;
  • Ксения Алексеева, управляющий партнер Fresh Russian Communications.

Участие в последней секции форума бесплатное — по регистрации. Стоимость участия в остальных секциях B2B Communication Forum 2018 — 10 000 рублей. Билеты доступны на TimePad.ru.

Организаторы форума: коммуникационное агентство Fresh Russian Communications и интернет-журнал о коммуникациях в B2B-секторе B2B Journal.

Более подробная информация о событии доступна на www.frc-conf.com/b2bforum2018.

Об организаторе:
Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications работает на российском рынке с 2012 года. Основная специализация агентства — комплексное коммуникационное сопровождение бизнеса B2B-компаний и сложных технологичных проектов. Главный офис FRC находится в Москве, представители агентства работают в Санкт-Петербурге и Перми. Агентство Fresh Russian Communications входит в ТОП-50 национального рейтинга коммуникационных компаний России (НРК2). Сайт агентства: www.frc-pr.com.

Агентство FRC организует четыре ежегодные конференции для специалистов по маркетингу и коммуникациям www.frc-conf.com, ведет единственный в России блог о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal www.b2b-journal.ru, а также организует ежемесячные PR-завтраки для специалистов по коммуникациям B2B-компаний www.b2b-journal.ru/breakfast.

Контакты:
+7 (499) 270-60-41
[email protected]

Присоединиться к мероприятию в Facebook.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.