Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком» запускает национальную рекламную кампанию

5 September, 2011, ОдессаООО Интертелеком  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 сентября стартовал новый ролик первого национального CDMA оператора. Ролик анонсирует возможность использования услуг оператора «Интертелеком» на смартфонах и коммуникаторах – прямой городской номер, 3G интернет и многочисленные возможности смарфтонов в любой точке Украины в пределах телекоммуникационной сети оператора «Интертелеком». Ролик транслируется по 4 национальным ТВ каналам: «Интер», ICTV, СТБ и «Украина».

Ролик является частью национальной рекламной кампании оператора, который стартовал по всей территории Украины.

«Одна из стратегических задач оператора «Интертелеком» - это формирование рынка мобильного интернета и расширение сегмента пользователей новейшими продуктами оборудования и инновационными услугами. Мы все видим насколько стремительно растет рынок коммуникаторов и смартфонов, но не секрет, что возможности сетей мобильного интернета в Украине используются не рационально, в большей степени для предоставления услуг фиксированного интернета. Рост рынка коммуникаторов и смартфонов позволит использовать возможности мобильных сетей по назначению и повысит их экономическую эффективность. Основная цель, которая заложена в данную рекламную кампанию – это представление абоненту решения для использования на коммуникаторах любых производителей (Apple, HTC, Motorola,Samsung, LG, Huawei, Sony Ericsson, Blackberry и др.). Сегодня оператор «Интертелеком» во всех своих Центрах обслуживания абонентов предлагает сертифицированный коммуникатор Huawei Ideos работающий под управлением ОС Android. Так же разработана линейка тарифных предложений для коммуникаторов – «Все разом».

Оператор «Интертелеком» проделал достаточно большую работу для того, чтобы абонент, который приходит за новейшими услугами получил наибольшую зону покрытия среди 3G операторов, выгодные тарифы для интернет доступа, прямой городской номер и выгодные тарифы для звонков на все направления. Все абоненты оператора «Интертелеком» при использовании услуг, где бы они не находились – чувствуют себя, как дома. Это наша главная цель»- отметил генеральный директор «Интертелеком» Борис Акулов.

Идея рекламного ролика разработана в сотрудничестве с рекламным агентством Tabasco. К реализации проекта был привлечен режиссер Иван Сауткин. Опыт работы Ивана – создания рекламных роликов для «Braska», «Interpipe», «Darus», «Фокстрот» , YOYO и ряда других известных брендов.

Иван Сауткин, режиссер:

"Для меня в этом ролике самое ценное – момент, где кейс поглощает все предметы лежащие на столе. Это очень эффектная картинка.

Настолько сильные образы в рекламе используются очень редко, можно говорить, что это почти искусство.

Нам представилась уникальная возможность превратить в гору ломанной пластмассы музыкальный центр, факс, телефон, канцелярский набор и маленькую картинку с пейзажем. И мы, вдвоем с аниматором получили настоящее детское наслаждение, делая это.

При съемке мы использовали комбинированную технику – совмещение классической покадровой анимации с цейтрафферной съемкой. Очень важно было сделать так, чтобы ролик не получился стилистически рваным. Мне кажется получилось хорошо.

Еще хочется сказать об атмосфере на съемочной площадке. Анимационные съемки отличаются от обычных, это больше похоже на игру в песочнике, чем на киносъемку. Взрослые дяди и тети играют в куклы... За этим всегда очень интересно наблюдать.

Мой помощник, второй режиссер, первое время, перед началом съемки кадра, по привычке кричал: "Тишина! Приготовились! Камера!..." В контексте съемки предметов на столе, это выглядело очень смешно. Такие съемки не забываются, это всегда праздник».

Александр Смирнов, креативный директор группы агентств TABASCO: «Подключайтесь к Интертелеком и пользуйтесь интернетом в своем телефоне на максимальной скорости!»

http://youtu.be/od6681L7A04




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.