Пресс-Релизы RSS

Интертелеком представил новую универсальную роуминг-карту

21 December, 2015, ОдессаООО Интертелеком Улучшенный аккаунт | 232 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Интертелеком» запустил в продажу роуминг-карты для пользователей GSM-телефонов

«В связи с высокой стоимостью и нередко запутанными условиями тарифов для роуминга украинские пользователи вынуждены ограничивать себя в голосовом общении с родными и близкими и пользоваться за границей в первую очередь Wi-Fi в отелях или кафе.«Интертелеком» предлагает роуминг, который позволяет себя не ограничивать. С бесплатными входящими и выгодными условиями для общения в наиболее популярных странах можно оставаться на связи практически в любой точке мира»

«Интертелеком» позволяет больше не беспокоиться о том, как оставаться на связи во время путешествий. Новая универсальная роуминг-карта — это надежная мобильная связь в 165 странах мира и беспрецедентно выгодные условия на звонки за рубежом.

В 125 странах из общего списка можно принимать входящие звонки с номеров других операторов совершенно бесплатно, а в 30 наиболее популярных среди украинских путешественников странах стоимость минуты исходящего звонка составляет всего 0,22 €.

Пользователи, которые успеют заказать роуминг-карту до 31 декабря 2015 года, получат 10 € на счет в подарок от «Интертелеком».

Особенностью новой роуминг-карты является то, что она работает в мобильных телефонах и смартфонах GSM-стандарта. Таким образом, карта доступна всем украинцам, которые пользуются GSM оборудованием. Установив роуминг-карту в устройство, пользователь активирует ее стандартным USSD запросом, после чего карте присваивается украинский номер оператора «Интертелеком» с нумерацией 094. С ним абонент может путешествовать по всему миру, пользуясь выгодными условиями международного роуминга. Простые тарифы без скрытых платежей позволяют наслаждаться отдыхом, а не думать о расходах на связь.

Пополнять счет для пользования услугами можно в любой точке мира с помощью банковской карты VISA/MasterCard. Также оплату услуг на номере абонента можно произвести в Украине — через терминалы самообслуживания или в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».

«В связи с высокой стоимостью и нередко запутанными условиями тарифов для роуминга украинские пользователи вынуждены ограничивать себя в голосовом общении с родными и близкими и пользоваться за границей в первую очередь Wi-Fi в отелях или кафе, — отметил директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга. — «Интертелеком» предлагает роуминг, который позволяет себя не ограничивать. С бесплатными входящими и выгодными условиями для общения в наиболее популярных странах можно оставаться на связи практически в любой точке мира».

Регулярные новости компании можно получать через официальные источники:

intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom


Контакты:
Алена Кульбаба,
специалист по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 (048) 787-01-05
+38 (094) 947-31-05
+38 (048) 743-11-32
[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.