Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет главная встреча ведущих логистов Украины

27 April, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 397 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая master-встреча топ-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».

Более 200 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.

Всеукраинский день логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения актуальных проблем в сфере планирования и управления в цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

10 ключевых вопросов конференции:

  • Рынок логистических услуг и/или точки роста, итоги и прогнозы.
  • Особенности экспорта/импорта в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии: новые маршруты и схемы доставки.
  • Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнеров.
  • Методы оценки рисков и определение ущерба при транспортировке.
  • Инновационные решения в логистике — новые драйверы развития, повышения качества и рентабельности логистики в компании.
  • Практика аудита и оптимизация затрат по всей цепи поставок.
  • Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения, решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров.
  • Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса.
  • Lean-методы и инструменты для анализа и моделирования процесса.
  • B2B-логистика: товары конечному потребителю — настоящее и будущее.

Что говорят участники предыдущих встреч на всеукраинском дне логиста?

  • Владислав Кириллов, руководитель службы логистики компании «АВК конфекшинэри»: «Было приятно увидеть на конференции достаточно широкий круг профессионалов, услышать новую для себя информацию».
  • Дана Бабушикова (DanaBabusikova), представитель European Pallet Association в Украине: «От конференции самые хорошие впечатления. Мы искали в Украине мероприятие, в котором можно участвовать, потому что все виденные ранее оказались слабыми. Также важно, что здесь присутствуют партнеры, с которым мы работаем по всей Европе — DSV, SSI Schafer. В следующем дне логиста намерены принять более активное участие».
  • Ольга Ивченко, заместитель директора департамента сбыта по вопросам транспорта компании «БаДМ»: «Хотелось посмотреть тенденции: рынок выходит из кризиса. Происходит некий «мозговой штурм» в плане перспектив — интересно, что смогли увидеть на рынке не только представители в нашей отрасли, но и смежных отраслей. На конференции встретились со многими партнерами, на что ранее не хватало времени. Такие встречи глобально нужны».
  • Алексей Батуров, начальник склада компании «Эпицентр К»: «Подобные встречи всегда полезны. Важно познакомиться с представителями других компаний, партнерами, узнать, какие тенденции складываются на рынке логистики сейчас».
  • Виталий Савчук, начальник отдела международных перевозок компании ООО «Камаз-Транс-Сервис»: «В целом есть позитив в том, чтобы повстречать на конференции новых и нынешних партнеров, пообщаться — встреча тет-а-тет всегда приносит позитив. Важно, что в одном месте собираются представители многих компаний: это избавляет от необходимости встречаться с каждым из них по отдельности».

Видео-репортаж о том, как проходят конференции TradeMasterGroup

Партнеры конференции:

Детали и регистрация: (067) 386-36-98, [email protected].
Место проведения: Киев, Конгресс-Холл «Космпополитъ».
Регистрация: http://vdlogista.ticketforevent.com/.

Справка:
B2B медиа-группа TradeMasterGroup основана в 2008 году как портал розничной и оптовой торговли, который объединяет ритейлеров и производителей, а также другие отрасли, предоставляющие решения для ритейла и производства. Сегодня Trademaster.ua — это ведущий бизнес-ресурс с ежемесячной посещаемостью более 40 тыс. пользователей.

В 2009 году в компании стартовало направление всеукраинских практических конференций. На сегодняшний день в портфолио компании — более 70 успешно проведенных В2В-конференций по направлениям «FoodMaster», «PrivateLabel», «ShopMaster», «B2BMaster», «DistributionMaster», «NonFoodMaster» и др.

Контакты:
Украина, Киев, ул. Смоленская, 31-33, БЦ «Инком»
+38 (044) 383-92-39
+38 (044) 383-50-34
+38 (067) 502-30-13
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.