Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком»: CDMA остается самым защищенным стандартом связи в Украине

7 August, 2015, ОдессаООО Интертелеком Улучшенный аккаунт | 430 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Популярность электронных платежных систем растет с каждым годом. Для регистрации и работы в них используются персональные данные абонентов: номера телефонов, банковских карт, пин-коды и пароли. Вопрос сохранности информации, который раньше был актуален в большей степени для бизнеса, теперь остро встает и перед рядовыми пользователями. «Интертелеком» уже более 14 лет предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, который является наиболее безопасным из всех известных стандартов связи в мире.

Личные и корпоративные данные абонентов компании максимально защищены благодаря самому стандарту CDMA. Стандарт связи CDMA (Code Division Multiple Access) когда-то разрабатывался и внедрялся в военных целях, но был рассекречен в 80-х годах ХХ века и стал широко использоваться по всему миру. От военного прошлого CDMA «унаследовал» все преимущества в части защищенности связи — в частности, встроенный алгоритм кодирования сигнала.

Абоненты получают доступ к базовой станции одновременно, на одной частоте. В эфире создается шумоподобный сигнал, каждому пакету данных в котором присвоен уникальный код. Вычленить конкретные данные в этом сигнале очень сложно, а для последующей расшифровки кодированного сообщения требуются колоссальные вычислительные мощности. Таким образом, данные абонентов «Интертелеком» находятся в полной безопасности под надежной защитой используемого стандарта связи.

«Техническая реализация нашей сети исключает необходимость прибегать к дополнительным мерам шифрования данных, — подчеркнул директор департамента информационных технологий Евгений Гнатий. — Распределение информации по широкому спектру сигнала и надежные алгоритмы кодирования обеспечивают абонентам высокий уровень защиты от несанкционированного доступа и прослушивания в эфире. Не менее тщательно проработана и защита наших серверов и внутренних сервисов от взломов».

На сегодняшний день оператор «Интертелеком» является национальным 3G оператором и предоставляет услуги голосовой связи и 3G интернета на территории более 14 тысяч населенных пунктов во всех областях страны, основных путях автомобильного и ж/д сообщения.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.