Пресс-релизы / Информ-Актив

RSS

Информ-Актив


Компания Информ-Актив — официальный партнер фирмы «1С». Внедренческий Центр 1С Информ-Актив работает на ИТ-рынке с 2005 г. Наши специалисты имеют практический опыт и соответствующую квалификацию в области внедрения бухгалтерских программ, учетных и управленческих систем в компаниях и организациях Центрального региона России и, прежде всего, Москвы. Наша главная специализация — программные продукты 1С, специализированный софт компаний-партнеров «1С» и разработка собственных отраслевых продуктов на платформе 1C: Предприятие 8. В числе наших решений - универсальные системы и отраслевые решения для учета ЖКХ, для автоматизации государственных и некоммерческих организаций, для ломбардов и бюджетных, автономных учреждений и многие другие. Наш учебный Центр регулярно проводит сертифицированные курсы 1С для бухгалтеров, программистов и для начинающих пользователей. Наш сайт inform-active.ru предоставляет подробную информацию о самых востребованных программах 1С, актуальные прайс-листы и возможность купить 1С он-лайн.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 2011

Информ Актив автоматизирует кадровый учет ТрастЭнергоМонтаж на базе 1С: ЗУП 8

18 September, 2012 - Информ-Актив Улучшенный аккаунт   |  755 Количество просмотров
     
   


Информ Актив завершил внедрение системы кадрового учета на платформе 1С: Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом (1С: ЗУП 8) в ООО «ТрастЭнергоМонтаж» (ТЭМ)

Оптовые поставщики текстиля в России доверяют учет Информ Актив и 1С Бухгалтерии 8

7 September, 2012 - Информ-Актив Улучшенный аккаунт   |  1156 Горячие просмотры
     
     


Завершены работы Информ Актив по внедрению программного продукта 1С: Бухгалтерия 8 в производственно-текстильной компании «Дарвита» для автоматизации учетной деятельности

Информ Актив завершает автоматизацию Корпорации Валкор на платформе 1С: Предприятие 8

18 August, 2012 - Информ-Актив Улучшенный аккаунт   |  1000 Горячие просмотры
     
         


На завершающем этапе Информ Актив автоматизированы участки управления торговлей и торгово-складского учета в компании «Валкор Корпорейшн» на базе специализированного программного обеспечения 1С:Управление торговлей 8.

Валкор оптимизирует кадровый учет с помощью Информ Актив и 1С: ЗУП 8

27 July, 2012 - Информ-Актив Улучшенный аккаунт   |  635 Количество просмотров
     
     


Информ Актив продолжил работы по автоматизации учетной и управленческой деятельности «Валкор Корпорейшн» на платформе 1С: Предприятие 8 с помощью внедрения специализированной программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП 8)

Информ Актив внедряет систему 1С комплексного учета в ООО «Бриз Строительные Машины»

17 July, 2012 - Информ-Актив Улучшенный аккаунт   |  1114 Горячие просмотры
     
   


Специалисты Информ Актив выполнили автоматизацию управленческой и учетной деятельности в компании «Бриз Строительные Машины», одного из крупных поставщиков европейского строительного оборудования и техники в России, с помощью универсального программного продукта 1С: Комплексная автоматизация 8. Благодаря внедрению 1С руководство холдинга получило возможность вести в единой информационной базе все виды учета: налоговый и бухгалтерский учет, управленческий учет, учет кадров и расчет заработной платы.

Информ Актив успешно завершил внедрение автоматизированной системы учета в Корпорации Валкор

7 May, 2012 - Информ-Актив Улучшенный аккаунт   |  780 Количество просмотров
     
   


Бухгалтерская служба компании «Валкор Корпорейшн» автоматизирована силами Информ Актив с помощью программы 1С: Бухгалтерия 8 на платформе 1С: Предприятие 8
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.