Пресс-релизы / Електронні вісті

RSS

Електронні вісті


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из первых украинских интернет-провайдеров и ведущий сетевой информационный центр в Украине, работающий на рынке IT-технологий более 16 лет. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты.


Всего публикаций: 115
Всего просмотров: 2851

VIII Международная научно-практическая конференция "Электронные информационные ресурсы: проблемы формирования, обработки, распространения, защиты и использования"

14 October, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2261 Горячие просмотры
     
           


С 9 по 10 октября 2008 г. в Киеве состоялась VIII Международная научно-практическая конференция "Электронные информационные ресурсы: проблемы формирования, обработки, распространения, защиты и использования", организаторами которой выступили Украинский институт научно-технической и экономической информации и Министерство образования и науки Украины.


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" - 15 лет на рынке высоких технологий

2 September, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1995 Горячие просмотры
     
     


Информационный центр ElVisti, один из первых  в Украине Интернет сервис провайдеров и разработчиков систем обработки и анализа Интернет-контента, отмечает 15-летие своей работы на рынке высоких технологий.


"Балтика" и Carlsberg стали самыми упоминаемыми пивными брендами января

4 April, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  3149 Горячие просмотры
     
                                     


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости пивных брендов в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самыми упоминаемыми пивными брендами в январе 2008 года стали "Балтика" и Carlsberg.


КЗШВ "Столичный" возглавил январский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

1 April, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2440 Горячие просмотры
     


Киевский завод шампанских вин "Столичный" десятый раз подряд возглавил ежемесячный рейтинг упоминаемости в Интернет украинских производителей шампанских и игристых вин. Таковы результаты очередного ежемесячного рейтинга, составленного ИЦ "ЭЛВИСТИ", по результатам анализа интернет-публикаций за январь 2008 года.


Корпорация Roshen возглавила январский медиа-рейтинг украинских кондитеров

31 March, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  3602 Горячие просмотры
     
                                 


По результатам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" ежемесячного рейтинга медиа-присутствия украинских производителей кондитерских изделий в электронных СМИ в январе 2008 года, корпорация "Рошен" стала самой упоминаемой в Интернет кондитерской компанией.


Рейтинг упоминаемости украинских банков в 2007 году

20 March, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2798 Горячие просмотры
     
                           


Вчера, 19 марта 2008 года, в конференц-зале Украинского национального информационного агентства УКРИНФОРМ состоялся семинар-презентация информационных продуктов и сервиса InfoStream, на котором ИЦ "ЭЛВИСТИ" были представлены результаты анализа упоминаемости украинских банков в Интернет в 2007 году.


В Киеве прошел семинар-презентация продуктов и сервиса InfoStream

20 March, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2185 Горячие просмотры
     


19 марта 2008 года в конференц-зале Украинского национального информационного агентства УКРИНФОРМ состоялся семинар-презентация информационных продуктов и сервиса InfoStream, подготовленный Информационным центром "ЭЛВИСТИ".


Семинар-презентация информационных продуктов и сервиса InfoStream

14 March, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2835 Горячие просмотры
     
                           


В среду, 19 марта 2008 года, в конференц-зале Украинского национального информационного агентства УКРИНФОРМ (ул. Б.Хмельницкого, 8/16) состоится семинар-презентация информационных продуктов и сервиса InfoStream. Семинар-презентация подготовлен Информационным центром "ЭЛВИСТИ" и ставит целью рассказать существующим и потенциальным пользователям о возможностях сервиса и форматах различных информационных продуктов.


В Киеве прошла VII Всеукраинская конференция "Интернет-Бизнес' 2008"

25 February, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2429 Горячие просмотры
     
                         


22 февраля 2008 года в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" в рамках выставки EnterEX' 2008 прошла VII Всеукраинская конференция "Интернет-Бизнес' 2008" (http://www.inter-biz.com.ua). Как и всегда, конференция была посвящена использованию интернет-технологий для бизнеса: "Интернет-технологии - эффективный инструмент современного бизнеса". Организаторами конференции выступили компании "Евроиндекс", "КАРЕ" и "Бизнес-Регистр".


КЗШВ "Столичный" возглавил декабрьский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

6 February, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2609 Горячие просмотры
     


Киевский завод шампанских вин "Столичный" девятый месяц подряд возглавил рейтинг упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в Интернет. Таковы результаты очередного ежемесячного рейтинга, составленного ИЦ "ЭЛВИСТИ", по результатам анализа интернет-публикаций в декабре 2007 года.


Компания "АВК" возглавила декабрьский медиа-рейтинг украинских кондитеров

5 February, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1778 Горячие просмотры
 


Согласно результатам очередного ежемесячного рейтинга медиа-присутствия украинских производителей кондитерских изделий в электронных СМИ в декабре 2007 года, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", компания "АВК" третий месяц подряд стала самой упоминаемой в Интернет кондитерской компанией.

"Ощадбанк" вновь стал лидером медиа-рейтинга банков

4 January, 2008 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2414 Горячие просмотры
 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты еженедельного рейтинга упоминаемости украинских банков в электронных СМИ за период с 17 по 23 декабря (N 51).

"ПриватБанк" возглавил еженедельный медиа-рейтинг украинских банков

28 December, 2007 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  3275 Горячие просмотры
 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты еженедельного рейтинга упоминаемости украинских банков в электронных СМИ за период с 10 по 16 декабря (N 50).

Самые резонансные события страхового рынка Украины

28 December, 2007 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2618 Горячие просмотры
 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций в интернет-СМИ, связанных с деятельностью страховых компаний в Украине.

Kaltenberg и Tuborg стали самыми упоминаемыми пивными брендами недели

28 December, 2007 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2622 Горячие просмотры
 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты очередного еженедельного рейтинга упоминаемости пивных брендов в электронных СМИ за период с 10 по 16 декабря (N 50).

 

Страницы:      101–115

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.