Пресс-Релизы RSS

ИЦ "ЭЛВИСТИ" принял участие в Barcamp по конкурентной разведке

7 December, 2010, КиевИнформационный центр  | 1102 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря 2010 года в Харькове состоялся первый в Украине Barcamp по конкурентной разведке Competitive Intelligence Camp-2010 и менеджменту знаний Knowledge Camp-2010. Мероприятие, посвященное вопросам бизнес-разведки и бизнес-безопасности, состоялось на базе Харьковского национального экономического университета (ХНЭУ). Представители украинской и зарубежной науки, практикующие специалисты, представители регулирующих структур, руководители компаний, бизнесмены и специалисты в области менеджмента знаний и конкурентной разведки обсудили и поделились друг с другом методами и технологиями роста эффективности бизнеса.

В числе зарубежных гостей на мероприятии выступили представители российских агентств и компаний: "Р-Техно" (доклад "Система инновационной и технологической разведки - залог конкурентоспособности предприятия и экономики!"), "Дьюмаркс" (доклад "Секретные файлы невидимого Интернет для нужд бизнес-разведки"), "Аналитические бизнес-решения" (доклад "Возможности ведения конкурентной разведки с использованием информационно-аналитической системы "Cемантический архив").



Украинскими специалистами были представлены доклады: "Тайный покупатель для себя и оценка конкурента в поле" ("АКАПИ"), "Бенчмаркинг как способ изучить конкурента" ("САНТАНА"), "Роль патентного поиска в конкурентной разведке" (INSART), "Юридические аспекты конкурентной разведки в Украине" ("Общество аналитиков и профессионалов конкурентной разведки"), "Раннее предупреждение рисков методиками конкурентной разведки" (Д. Золотухин), "Системологические основы конкурентной разведки" (Национальный институт стратегических исследований).



В числе прозвучавших на Competitive Intelligence Camp-2010 докладов был также доклад представителей Информационного центра "ЭЛВИСТИ" - "Система контент-мониторинга веб-ресурсов", в рамках которого продемонстрированы возможности системы мониторинга InfoStream для решения задач бизнес-разведки.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.