Пресс-релизы / Електронні вісті

RSS

Електронні вісті


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из первых украинских интернет-провайдеров и ведущий сетевой информационный центр в Украине, работающий на рынке IT-технологий более 16 лет. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты.


Всего публикаций: 115
Всего просмотров: 2851

Медиа-присутствие кандидатов в президенты Украины в Интернет уменьшилось

26 November, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1477 Горячие просмотры
     
                   


По итогам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" анализа упоминаемости кандидатов в президенты Украины в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет, в тройку лидеров медиа-присутствия на 47 неделе (с 16 по 22 ноября) вошли Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко и Виктор Янукович.

Самыми упоминаемыми кандидатами в президенты Украины в октябре стали Тимошенко, Ющенко и Янукович

16 November, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  996 Количество просмотров
     
               


В пятницу, 13 ноября, истек срок регистрации кандидатов на пост президента Украины, определенный Законом "О выборах Президента Украины". В связи с этим, информационным центром "ЭЛВИСТИ" был проведен анализ упоминаемости всех зарегистрированных кандидатов в интернет-СМИ в течение октября и таким образом произведена сравнительная оценка медиа-присутствия каждого из кандидатов в Интернет.

Carlsberg стал самым упоминаемым брендом октября

9 November, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1157 Горячие просмотры
     
                 


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости пивных брендов в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самым упоминаемым пивным брендом октября стал Carlsberg.

Корпорация "Рошен" возглавила сентябрьский медиа-рейтинг украинских кондитеров

26 October, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1123 Горячие просмотры
 
                     


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости украинских производителей кондитерских изделий в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самой упоминаемой кондитерской компанией в сентябре стала корпорация "Рошен".

Харьковский завод шампанских вин возглавил медиа-рейтинг производителей шампанского в сентябре

22 October, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1551 Горячие просмотры
     
             


По итогам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" анализа упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет, лидером медиа-присутствия в сентябре стал Харьковский завод шампанских вин (ХЗШВ). Таким образом, третий месяц подряд ХЗШВ остается самым упоминаемым украинским производителем шампанского в Интернет. 

Carlsberg вновь стал самым упоминаемым брендом месяца

9 October, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1043 Горячие просмотры
     
               


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости пивных брендов в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самым упоминаемым пивным брендом в сентябре вновь стал Carlsberg.

InfoStream на 10-й Международной конференции "Интернет-Бизнес

5 October, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1236 Горячие просмотры
     
             


2 октября 2009 года в Киеве состоялась X Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2009". В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных интернет-компаний и веб-проектов из Беларуси, России и Украины. Конференция проходила в рамках Тринадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009.

Количество украинских сайтов в системе InfoStream превысило 2000

3 September, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1013 Горячие просмотры
 
             


В начале сентября количество украинских интернет-источников, подключенных к системе мониторинга новостей в Интернет InfoStream, превысило 2000 сайтов.

Харьковский завод шампанских вин возглавил июльский рейтинг упоминаемости украинских шампанистов

31 August, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2291 Горячие просмотры
     
 


По итогам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" анализа упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет, лидером медиа-присутствия в июле стал Харьковский завод шампанских вин (ХЗШВ).

Carlsberg и "Оболонь" стали самыми упоминаемыми брендами июля

6 August, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1250 Горячие просмотры
     
               


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости пивных брендов в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самыми упоминаемыми пивными брендами в июле стали Carlsberg и "Оболонь".

4000 источников для системы InfoStream – не предел!

4 August, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1267 Горячие просмотры
     
           


Начало августа 2009 года стало, в некотором роде, знаменательным для системы мониторинга новостей в Интернет - InfoStream, общее количество интернет-источников, подключенных к этой системе, превысило 4000 сайтов.

Одесский ЗШВ возглавил июньский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

17 July, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  3636 Горячие просмотры
     
           


Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.

Carlsberg стал самым упоминаемым пивным брендом в июне

9 July, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1236 Горячие просмотры
     
                 


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости пивных брендов в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самым упоминаемым пивным брендом в июне стал Carlsberg.

Винный дайджест: самые резонансные события винного рынка

3 July, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  2951 Горячие просмотры
     
                   


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций, связанных с производством и реализацией виноматериалов и винодельческой продукции, которые встречались в интернет-публикациях на русском и украинском языках в течение 26 недели.

Винный дайджест: самые резонансные события винного рынка

25 June, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1657 Горячие просмотры
     
                   


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций, связанных с производством и реализацией виноматериалов и винодельческой продукции, которые встречались в интернет-публикациях на русском и украинском языках в течение 25 недели.

АЗШВ Artyomovsk Winery возглавил майский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

24 June, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  3315 Горячие просмотры
     
                 


Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.

Винный дайджест: самые резонансные события винного рынка

19 June, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1141 Горячие просмотры
 
                 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций, связанных с производством и реализацией виноматериалов и винодельческой продукции, которые встречались в интернет-публикациях на русском и украинском языках в течение прошедшей недели. Для проведения анализа использовалась система мониторинга новостей InfoStream (http://www.infostream.ua), обеспечивающая доступ к новостному контенту более чем 3700 сайтов. 

Винный дайджест: самые резонансные события винного рынка

15 June, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  980 Количество просмотров
 
                 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций, связанных с производством и реализацией виноматериалов и винодельческой продукции, которые встречались в интернет-публикациях на русском и украинском языках в течение первой недели июня. Для проведения анализа использовалась система мониторинга новостей InfoStream (http://www.infostream.ua), обеспечивающая доступ к новостному контенту более чем 3700 сайтов.

Carlsberg стал самым упоминаемым пивным брендом в мае

12 June, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  1015 Горячие просмотры
     


По результатам ежемесячного анализа упоминаемости пивных брендов в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самым упоминаемым пивным брендом в мае стал Carlsberg.

Винный дайджест: самые резонансные события винного рынка

9 June, 2009 - Информационный центр "ЭЛВИСТИ"   |  697 Количество просмотров
 


Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций, связанных с производством и реализацией виноматериалов и винодельческой продукции, которые встречались в интернет-публикациях на русском и украинском языках в течение прошедшей недели. Для проведения анализа использовалась система мониторинга новостей InfoStream (http://www.infostream.ua), обеспечивающая доступ к новостному контенту более чем 3800 сайтов.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.