Пресс-Релизы RSS

В Киеве прошла XII Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010"

4 October, 2010, КиевИнформационный центр  | 673 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября 2010 года в Киеве прошла XII Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010" - "Интернет-реклама - новые горизонты для бизнеса". Конференция проходила в рамках выставки REX'2010 и была организована информационно-издательской компанией "КАРЕ", выставочной компанией "Евроиндекс" и проектом "Бизнес-Регистр".

В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины. Среди докладчиков были представители из Беларуси, Казахстана, России, Украины и Эстонии.

На конференции с докладами выступили представители ведущих украинских и зарубежных компаний и интернет-проектов: Украинская Баннерная Сеть, КБ "ПриватБанк", МЕТА,  SEO-Studio, Allegro Group, "Делфи", "МаркетГид Украина", сервис онлайн-рекламы "Картинка", Gemius Ukraine, CiM, Журнал "Интернет-Бизнес", "Платежные системы", TRINET, "Веб Траст Украина", "Коннест Медиа", Международная поисковая система "Компас", Исследовательская группа "Мерник", "Эдоффер", Информационный центр "ЭЛВИСТИ", Журнал "ИТМ".

Впервые в истории проведения конференций "Интернет-Бизнес" была организована видео-трансляция в Интернет хода всей конференции. Этот сервис обеспечила компания Heaven Group Co.

В рамках конференции был проведен круглый стол, на котором состоялось обсуждение темы: "Повышение эффективности интернет-рекламы в современных условиях". Участниками круглого стола стали представители ведущих компаний и организаций рынка интернет-рекламы: Украинской Ассоциации Интернет-рекламы (УАИР), социальная сеть Connect.ua, АИР "Идеал".

ИЦ "ЭЛВИСТИ" представил на конференции доклад "Интернет-реклама и системы мониторинга контента". В докладе были рассмотрены отличия в использовании стандартных поисковых систем и систем мониторинга и некоторые вопросы достижения полноты поиска при отслеживании медиаприсутствия компании на примере использования системы InfoStream.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.