Пресс-релизы / BCC Group

RSS

BCC Group


BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Компания занимает 5 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 4 Центра компетенции.


Всего публикаций: 106
Всего просмотров: 3322

BCC представила свое видение антикризисной ИТ-стратегии на CIO-Форуме

12 October, 2009 - BCC   |  895 Количество просмотров
     


BCC Group представила свою концепцию анитикризисных ИТ-решений на седьмом Съезде российских ИТ-директоров в Подмосковье, выступив спонсором тематической секции «Опыт масштабных ИТ-внедрений в период перемен и нестабильности».

BCC приняла участие в конференции «Оптимизация затрат для эффективного развития бизнеса»

24 September, 2009 - BCC   |  1037 Горячие просмотры
 
     


BCC Group, бизнес-партнер IBM в статусе Premier Business Partner, приняла участие в конференции «Оптимизация затрат для эффективного развития бизнеса».

BCC оснастила инженерными системами головной офис ОАО «Банк ВТБ Северо-запад»

23 September, 2009 - BCC   |  1027 Горячие просмотры
     
       


Группа компаний BCC (BCC Group) завершила построение инженерной инфраструктуры нового офисного здания ОАО «Банк ВТБ Северо-запад» в многофункциональном комплексе «Толстой сквер».

BCC Group установила серверное оборудование на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

15 September, 2009 - BCC   |  1540 Горячие просмотры
     
           


BCC Group завершила работы по проекту создания вычислительной подсистемы для ИТ-инфраструктуры завода Nissan в Санкт-Петербурге. Информационная система, выполненная на базе оборудования и программного обеспечения IBM, предназначена для обслуживания производственных процессов по выпуску автомобилей.

BCC Group подтвердила имеющиеся и получила новые специализации от Microsoft

4 August, 2009 - BCC   |  1241 Горячие просмотры
   
             


BCC Group, золотой партнер Microsoft, подтвердила прежние партнерские компетенции, а также получила четыре новые специализации в таких областях как проектирование и внедрение служб мониторинга и управления информационными объектами, внедрение (миграция) Microsoft Exchange Server, проектирование и внедрение систем безопасности, управление жизненным циклом данных.

BCC получила статус ZyXEL Gold Integrator Partner

23 July, 2009 - BCC   |  1267 Горячие просмотры
   
     


BCC объявляет о получении статуса ZyXEL Gold System Integrator. Высший партнерский статус ZyXEL присвоен компании BCC по итогам 11-й ежегодной программы авторизации партнеров «Работаем вместе — 2009».

 

Страницы:      101–106

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.