Пресс-релизы / BCC Group

RSS

BCC Group


BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Компания занимает 5 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 4 Центра компетенции.


Всего публикаций: 106
Всего просмотров: 3322

Сотрудничество Zoomby.ru и компании BCC откроет пользователям новые возможности просмотра любимого видео

26 August, 2013 - BCC   |  1025 Горячие просмотры
 
   


Москва, 26 августа 2013 - Zoomby.ru, крупнейший агрегатор телевизионного контента, и компания ВСС объявили о начале совместного проекта. По итогам проекта у телезрителей появится возможность смотреть любые фильмы и пересматривать сериалы из каталога Zoomby.ru не только на компьютере, но и на своем обычном телевизоре, используя телеприставку с программным обеспечением компании ВСС.

Компания BCC подтвердила статус Channel Customer Satisfaction Excellence

22 August, 2013 - BCC   |  297 Количество просмотров
 


Санкт-Петербург, 19 августа 2013 года. — Компания BCC — золотой бизнес-партнер Cisco Systems, в очередной раз подтвердила статус Channel Customer Satisfaction Excellence в рамках партнерской программы Cisco.

Компания BCC создала уникальную систему видеоинсталляции для Ленинградского вокзала

19 August, 2013 - BCC   |  348 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург, 13 августа 2013 года — Компания BCC создала уникальную для России мультимедийную систему видеоинсталляции. Проект реализован специалистами BCC в рамках финального этапа реконструкции Ленинградского вокзала в Москве. Аналогичное проекционное решение до этого использовались только на церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Лондоне, и вот теперь подобный уровень качества доступен для жителей и гостей столицы.

BCC создает мультимедийный комплекс для «Академии танцев Бориса Эйфмана»

12 August, 2013 - BCC   |  277 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург – 12 августа 2013 года. Компания BCC создает мультимедийный комплекс для «Академии танцев Бориса Эйфмана». Внедрение современных инфокоммуникационных технологий существенно повысит качество, усилит и расширит возможности образовательного процесса Академии, в части наработки и хранения больших объемов мультимедийного учебного контента.

BCC реализует проект российско-финской образовательной сети EdNet

31 July, 2013 - BCC   |  310 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург – 30 июля 2013 года. Российские технологии дистанционного образования будут работать в Скандинавии – компания BCC реализует совместный российско-финский проект образовательной сети EdNet, осуществляемый в рамках Программы Европейского Партнёрства «Юго-Восточная Финляндия — Россия ENPI CBC 2007-2013». Проект направлен на развитие приграничного сотрудничества в области образования между Юго-Восточной Финляндией, Санкт-Петербургом и Ленинградской областью.

Компания BCC подтвердила партнерский статус IBM Power Systems

29 July, 2013 - BCC   |  244 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербург – 29 июля 2013 компания BCC подтвердила партнерский статус IBM по линейке продуктов IBM Power for AIX. Совместному сотрудничеству IBM и BCC уже более 10 лет. Компании BCC неоднократно присуждались почетные звания и награды от IBM, за демонстрацию успешной деятельности по внедрению высокотехнологичных решений на базе продуктовой линейки партнера.

BCC Group реализует проект для «Центра занятости населения Санкт-Петербурга»

15 July, 2013 - BCC   |  263 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург – 15 июля 2013 года. BCC Group реализует проект по созданию информационно-аналитического комплекса для подготовки, аттестации и сертификации сотрудников Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга». Внедрение системы обеспечит массовое и единовременное обучение персонала, независимость от внешних поставщиков образовательных услуг, а также общее снижение издержек, связанных с данной статьей расхода.

BCC подтвердила статус партнера компании Axis Communications

10 July, 2013 - BCC   |  153 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербург – 4 июля 2013 года BCC подтвердила статус партнера компании Axis Communications. В рамках совместного сотрудничества, BCC реализован ряд крупных инфокоммуникационных проектов на базе оборудования Axis Communications, крупнейшим из которых является система технологического видеонаблюдения автодорожного тоннеля под судопропускным сооружением комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений

Компания BCC – участник XI международного форума-выставки «Почтовая тройка-2013»

3 July, 2013 - BCC   |  319 Количество просмотров
     
 


Санкт-Петербург 25-26 июня 2013 года. Компания BCC приняла участие в международном форуме-выставке «Почтовая тройка-2013». В ходе сессий форума были представлены доклады российских и международных почтовых служб, ведущих игроков рынка электронной торговли, а также состоялась выставка передовых технологических достижений почтовой отрасли и компаний-партнеров.

BCC Group модернизировала мониторинг ИТ-систем СЗФ ОАО «МегаФон» на базе IBM Tivoli Netcool

26 March, 2012 - BCC   |  541 Количество просмотров
     
     


Специалисты BCC Group провели аудит и модернизацию централизованной системы управления и мониторинга оборудования в Северо-западном филиале ОАО «МегаФон». Решение, выполненное на базе последних версий ПО из линейки IBM Tivoli Netcool, охватывает дата-центр «Петерстар», вошедший в состав ОАО «МегаФон» после слияния компаний в 2011 г.

BCC Group модернизировала систему дистанционного обучения ФГУП «Почта России»

13 February, 2012 - BCC   |  2523 Горячие просмотры
   
         


Входящее в BCC Group ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» завершило работы по модернизации и расширению функциональных возможностей Системы дистанционного обучения ФГУП «Почта России».

ВСС получила национальную премию «Большая цифра»

9 February, 2012 - BCC   |  527 Количество просмотров
   
             


BCC получила национальную премию в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра» в номинации «За разработку инновационного пользовательского интерфейса».

BCC вступила в Ассоциацию кабельного телевидения России

8 February, 2012 - BCC   |  464 Количество просмотров
 
     


На съезде Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), который прошел в первый день работы Международной выставки и форума CSTB-2012 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», BCC была принята в члены Ассоциации.

В решение TelecomTV интегрирована система защиты контента Verimatrix VCAS3

6 February, 2012 - BCC   |  529 Количество просмотров
   
           


BCC и Verimatrix объявляют о завершении полнофункциональной интеграции новейшей системы защиты контента Verimatrix VCAS3 в решение TelecomTV. Включение VCAS3 в состав решения TelecomTV позволяет выполнять проекты для операторов связи и контент-провайдеров на базе любых технологий сетей доступа и их сочетаний с использованием единой системы CAS/DRM.

В решении TelecomTV от BCC реализована концепция интерфейса NDS Snowflake

1 February, 2012 - BCC   |  516 Количество просмотров
   
           


BCC и NDS объявляют о реализации концепции интерфейса цифрового интерактивного телевидения NDS Snowflake в решении TelecomTV.

BCC Group завершила создание ПО для обучения специалистов в области спутниковых навигационных систем

23 November, 2011 - BCC   |  409 Количество просмотров
   
         


ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BCC Group, завершило создание ПО для автоматизированной системы дистанционного обучения (АСДО) и повышения квалификации специалистов в области спутниковых навигационных систем.

BCC запустила в эксплуатацию инженерные системы на Комплексе защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений

18 August, 2011 - BCC   |  777 Количество просмотров
     
   


В связи с завершением строительства Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений и открытия 12 августа 2011 г. сквозного автомобильного движения по дамбе BCC сообщает о завершении работ по проектированию, монтажу и вводу в рабочую эксплуатацию более 50 инженерных систем на этом уникальном объекте.

BCC выполнила поставку аппаратного комплекса для второй очереди Контакт-центра ОАО «Ростелеком» в СЗФО

15 August, 2011 - BCC   |  598 Количество просмотров
   
           


BCC поставила в ОАО «Ростелеком» комплекс аппаратных средств для дальнейшего масштабирования Контакт-центра на территории СЗФО. Это ИТ-решение предназначено для предоставления различных высокотехнологичных информационных сервисов абонентам в филиалах ОАО «Ростелеком» в Республике Коми, Вологодской и Калининградской областях.

ВСС Group выступила спонсором X Международного форума-выставки «Почтовая Тройка 2011»

24 June, 2011 - BCC   |  649 Количество просмотров
     
   


BCC Group выступила официальным спонсором X Международного форума-выставки «Почтовая Тройка 2011», прошедшего под эгидой Минкомсвязи РФ, Федерального агентства связи РФ и ФГУП «Почта России».

BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го форума IBM «Навстречу инновациям»

8 June, 2011 - BCC   |  559 Количество просмотров
     
         


BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го юбилейного форума IBM «Навстречу инновациям», прошедшего в год столетия IBM. Форум подчеркнул стремление корпорации и ее бизнес-партнеров к внедрению технологий будущего на российских предприятиях.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.