Пресс-релизы / BCC Group

RSS

BCC Group


BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Компания занимает 5 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 4 Центра компетенции.


Всего публикаций: 106
Всего просмотров: 3322

ВСС завершила масштабный проект для «Мосэнерго»

4 February, 2015 - BCC   |  38 Количество просмотров
 
   


4 февраля 2015 года, Москва. Компания ВСС завершила проект по созданию сетевой, телекоммуникационной и мультимедийной инфраструктуры нового энергоблока ТЭЦ–16, филиала ОАО «Мосэнерго».

ВСС автоматизирует образовательный процесс в Военной академии связи имени С. М. Буденного

20 November, 2014 - BCC   |  112 Количество просмотров
 
   


Компания ВСС заключила государственный контракт на поставку автоматизированного информационно-аналитического комплекса для факультета профессиональной переподготовки кадров (ФППК) Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С. М. Буденного.

Мультимедийный комплекс компании ВСС признан «Инновационным проектом 2014 года»

10 November, 2014 - BCC   |  61 Количество просмотров
 
 


10 ноября 2014 года, Санкт-Петербург. Проект компании ВСС по созданию мультимедийного комплекса для Академии танца Бориса Эйфмана стал победителем конкурса Panasonic в номинации «Инновационный проект 2014 года».

Компания ВСС участвует в строительстве «ЭКСПОФОРУМА»

5 November, 2014 - BCC   |  73 Количество просмотров
 
   


5 ноября, Санкт-Петербург. — Компания ВСС реализует проект по созданию сетевой инфраструктуры в главном здании крупнейшего в Санкт-Петербурге международного конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум».

Разработки компании BCC помогли предотвратить дорожный коллапс

17 October, 2014 - BCC   |  42 Количество просмотров
 
   


17 октября, Санкт-Петербург. Компания ВСС приняла участие в реализации масштабного проекта по реконструкции набережной Обводного канала в районе Американских мостов в Санкт-Петербурге.

Компания BCC реализовала проект по внедрению системы управления энергопотреблением ТТЦ «Останкино»

26 September, 2014 - BCC   |  137 Количество просмотров
 


Компания BCC завершила первый основополагающий этап проекта внедрения комплексной системы управления и диспетчеризации электроснабжения на важнейшем телевизионном объекте страны – в ТТЦ «Останкино».

Компания BCC представила платформу BCC STEREO VISOR на форуме гражданских обществ России и Германии «Петербургский диалог»

9 September, 2014 - BCC   |  333 Количество просмотров
 


9 сентября 2014, Калининград. Новая разработка компании ВСС — интерактивная мультимедийная платформа BCC Stereo Visor, адаптированная для преподавания права, будет использована в работе I Балтийской российско-германской школы «Право Всемирной торговой организации», которая проходит в рамках форума гражданских обществ России и Германии «Петербургский диалог».

Компания BCC получила статус Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner в России

14 May, 2014 - BCC   |  287 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург, 14 мая 2014 г. – Компания ВСС стала обладателем статуса авторизованного технологического партнера по решениям на базе Cisco Identity Services Engine (ISE). Данная специализация задает высокий уровень знаний и опыта, которые необходимы для организации процесса разработки, внедрения и поддержки комплексных инфраструктурных решений на базе Cisco ISE.

Компания ВСС презентовала платформу 3D- визуализации на Общероссийской конференции «Медицинское образование – 2014»

16 April, 2014 - BCC   |  418 Количество просмотров
     
 


16 апреля 2014 г., Москва — В рамках V общероссийской конференции с международным участием «Медицинское образование — 2014» состоялась презентация нового продукта ВСС — интерактивной образовательной платформы 3D- визуализации ВСС Stereo Visor и первой персонифицированной разработки для медицинских вузов ВСС Stereo Anatomica.

BCC Stereo Visor: Новый продукт для вузов от Компании ВСС

26 March, 2014 - BCC   |  230 Количество просмотров
 
 


26 марта 2014 года, Санкт-Петербург. Компания ВСС представляет интерактивную образовательную платформу для 3D-визуализации — BCC Stereo Visor. Первый продукт на основе платформы разработан по заказу Медицинского института Балтийского федерального университета им. И Канта. Программный комплекс ВСС Stereo Anatomica, предназначен для преподавания нормальной анатомии человека и используется в учебном процессе вуза

Компания ВСС успешно реализовала Олимпийский проект

20 March, 2014 - BCC   |  216 Количество просмотров
 
 


20 марта 2014 года, Санкт-Петербург. Компания BCC успешно завершила масштабный комплексный проект в Сочи. Во время проведения Олимпийских и Паралимпийских Игр силами специалистов ВСС была создана сложная сетевая инфраструктура для бесперебойного информационного обеспечения соревновательного процесса на олимпийских объектах.

Компания ВСС автоматизирует мониторинг ЖКХ

12 March, 2014 - BCC   |  290 Количество просмотров
 
   


12 марта 2014 года, Санкт-Петербург. Компания ВСС приступила к реализации проекта по внедрению автоматизированной системы мониторинга жилищно-коммунального хозяйства (АСМ ЖКХ) в столице Республики Мордовия городе Саранске. В 2013 году Компания ВСС стала победителем конкурса Министерства регионального развития на «ПОСТАВКУ И УСТАНОВКУ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ЖКХ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ В УЧАСТВУЮЩИХ РЕГИОНАХ С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗВИТИЕМ». Саранск был выбран в качестве площадки для практического внедрения разработанной АСМ ЖКХ. В дальнейшем архитектура системы может быть распространена на всю территорию России.

Компания BCC — победитель премии «Большая цифра» в номинации «Цифровая абонентская приставка»

11 February, 2014 - BCC   |  709 Количество просмотров
 
   


Москва, 11 февраля 2014 года. – Компания ВСС во второй раз стала победителем Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». В номинации «Цифровая абонентская приставка (кабельное и спутниковое ТВ, IPTV)» лучшей признана приставка для интерактивного телевидения Snowbox ™.

Компании BCC и «Мостмедиа» предложили новую модель продаж рекламы для цифрового интерактивного телевидения

23 January, 2014 - BCC   |  537 Количество просмотров
 
       


Санкт-Петербург, 23 января 2014 года - Компании BCC и «Мостмедиа» выводят на рынок принципиально новое решение по управлению рекламными кампаниями и показами таргетированной видеорекламы в сетях цифрового телевидения.

Компания BCC модернизировала локальную вычислительную сеть центрального офиса УРАЛСИБ в Москве и удаленного центрального офиса в Уфе

20 January, 2014 - BCC   |  420 Количество просмотров
 
   


Москва, 20 января 2014 года. — Компания BCC выполнила проект модернизации локальной вычислительной сети центрального офиса Банка УРАЛСИБ» в Москве (ЦО) и удаленного центрального офиса (УЦО) в Уфе. Проект выполнен с соблюдением всех требований заказчика к обеспечению непрерывности бизнес-процессов.

Компания ВСС — генеральный партнер Международной научно-практической конференции «HRM-13»

13 December, 2013 - BCC   |  267 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербург, 13 декабря. Ежегодная Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии для обучения и управления человеческими ресурсами (HRM-13)» состоялась 26—27 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге. Вектор мероприятию второй год подряд задает российско-финский образовательный проект «EdNet: Трансграничные сети и ресурсы для общих задач в образовании».

Компания BCC – лидер рейтинга «ТОП-100» газеты «Деловой Петербург»

5 December, 2013 - BCC   |  289 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербург, 5 декабря 2013 г. – Компания ВСС подтвердила статус лидера среди петербургских IT-компаний. Генеральный директор ВСС Игорь Никифоров вошел в ТОП-100 рейтинга «Лучшие менеджеры Петербурга и Ленинградской области».

MediaStage — в топ-5 премии Russian Mobile Awards-13

4 December, 2013 - BCC   |  305 Количество просмотров
 


4 декабря 2013 года, Санкт-Петербург. Решение MediaStageTV, разработанное специалистами компании ВСС, вошло в топ-5 ежегодной премии RussianMobileAwards в номинации «Мобильный сервис».

Компания BCC – партнер Хоккейного клуба СКА

14 October, 2013 - BCC   |  554 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург, 14 октября 2013 года. — Компания BCC повторно заключила годовое партнерское соглашение с Хоккейным клубом СКА.

Компания BCC стала партнером Российской ассоциации спортивных сооружений

11 October, 2013 - BCC   |  685 Количество просмотров
 
 


Москва, 11 октября 2013 года. — Компания BCC объявила о заключении партнерского соглашения с Российской ассоциацией спортивных сооружений (РАСС).

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.