Пресс-релизы / BCC Group

RSS

BCC Group


BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Компания занимает 5 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 4 Центра компетенции.


Всего публикаций: 106
Всего просмотров: 3322

BCC Group названа лучшим партнером HP по обслуживанию коммерческого серверного оборудования клиентов в 2010 году

4 May, 2011 - BCC   |  647 Количество просмотров
   
         


BCC Group названа лучшим партнером HP в России в номинации TCE (Total Customer Experience, Опыт обслуживания клиентов) коммерческого серверного оборудования по итогам 2010 года.

BCC Group отмечена наградой «Проект 2010 года» компании Citrix Systems

3 May, 2011 - BCC   |  603 Количество просмотров
   
         


BCC Group награждена как лучший партнер Citrix Systems в России в номинации «Проект 2010 года» на форуме Citrix Partner Accelerator 2011.

ВСС Group выступила золотым спонсором 10-го Форума «ИТ в финансовом секторе»

28 April, 2011 - BCC   |  586 Количество просмотров
   
           


BCC Group выступила золотым спонсором X Юбилейного Форума «ИТ в финансовом секторе», организованного компанией AHConferences для обсуждения ключевых вопросов и практики реализации ИТ-проектов в российском финансовом секторе.

В СДО TrainingWare добавлен новый функционал

27 April, 2011 - BCC   |  587 Количество просмотров
   
       


ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (входит в BCC Group) интегрировало в систему дистанционного обучения TrainingWare возможность оценки персонала по методу «360 градусов».

BCC Group вновь получила «золото» Cisco

19 April, 2011 - BCC   |  689 Количество просмотров
   
       


По итогам ежегодной аттестации BCC Group вновь подтвердила наивысший партнерский статус компании Cisco «Gold Certified Partner». BCC также получила статус Channel Customer Satisfaction Excellence - наивысший статус программы Cisco Channel Partner.

BCC Group провела массовое обучение специалистов ФГУП «Почта России»

14 April, 2011 - BCC   |  564 Количество просмотров
   
       


Учебный центр Next, структурное подразделение ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group), организовал массовое обучение 1645 специалистов 66-ти филиалов ФГУП «Почта России».

BCC Group завершила разработку интерактивных тренажерных комплексов по массовым рабочим профессиям

6 April, 2011 - BCC   |  526 Количество просмотров
   
   


ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group) завершило работы по разработке десяти электронных учебно-методических комплексов (ЭУМК) для учреждений начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

ВСС Group выступила спонсором Круглого стола CNews «ИТ в финансовом секторе 2011»

28 March, 2011 - BCC   |  600 Количество просмотров
     
   


BCC Group выступила спонсором Круглого стола «ИТ в финансовом секторе 2011», проведенного изданием CNews для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем российского рынка ИКТ.

BCC Group подтвердила статус Panduit Business Partner Gold

15 March, 2011 - BCC   |  546 Количество просмотров
   
   


По результатам ежегодной аттестации BCC Group подтвердила высший партнерский статус компании Panduit.

BCC Group подтвердила статус APC by Schneider Electric уровня «Elite Partner»

4 March, 2011 - BCC   |  668 Количество просмотров
   
   


По результатам ежегодной аттестации BCC Group подтвердила наивысший партнерский статус «Elite Partner», присуждаемый подразделением IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик».

BCC представила свое новое IPTV-решение на выставке CSTB 2011

4 February, 2011 - BCC   |  890 Количество просмотров
     
           


На 13-й Международной Выставке-Конференции CSTB'2011, прошедшей с 1 по 3 февраля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо», BCC представила свое новое IPTV-решение TelecomTV - универсальную масштабируемую платформу предоставления мультимедийных услуг на базе различных технологий сетей доступа.

Компания ВСС объявила о 50-й инсталляции ПО «Файловый адаптер СВК» в российских банках

30 November, 2010 - BCC   |  593 Количество просмотров
   
   


Программное обеспечение «ФА СВК» разработано BCC на основании открытого интерфейса СВК МГТУ Банка России и успешно используется во многих российских коммерческих банках и банках с государственным участием.

BCC Group выступила спонсором банковской секции на CNews Forum 2010

17 November, 2010 - BCC   |  549 Количество просмотров
     
       


BCC Group выступила спонсором секции «Банки» на CNews Forum 2010 - ежегодном мероприятии, проводимом изданием CNews для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем российского рынка ИКТ.

IPTV комплекс компании BCC получил новый пользовательский интерфейс

4 October, 2010 - BCC   |  576 Количество просмотров
 
       


BCC и NDS Group Ltd., ведущий поставщик технологий для платного цифрового ТВ, объявляют о начале сотрудничества. В рамках данного сотрудничества, ВСС получает право на использование пользовательского интерфейса цифрового телевидения компании NDS «Snowflake» в составе комплекса IPTV.


BCC получила статус SAP Service Pаrtner

1 September, 2010 - BCC   |  580 Количество просмотров
 
     


SAP, мировой лидер в области решений для управления бизнесом и BCC Group, лидер российского рынка ИТ объявили о подписании партнерского соглашения. В соответствии с соглашением BCC Group получает статус SAP Service Pаrtner, подтверждающий соответствие экспертизы и репутации компании требованиям SAP.

BCC построила систему видеопрезентации для Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга

26 August, 2010 - BCC   |  906 Количество просмотров
     
   


Компания BCC выполнила проект по разработке и монтажу видеопрезентационного оборудования для демонстрации мультимедийных материалов, электронных докладов, и высокотехнологичного обеспечения заседаний, проводимых в помещениях Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга.

ВСС Group, IBM и «SPb CIO Club» Санкт-Петербурга провели круглый стол по информационной безопасности

24 August, 2010 - BCC   |  663 Количество просмотров
   
     


BCC Group выступила организатором круглого стола «Решения IBM ISS для обеспечения информационной безопасности». В качестве технических экспертов выступили Роберт Михальски (Robert Michalski) из европейского офиса IBM и Роман Андреев, технический консультант IBM ISS, Россия, Москва.

BCC Group выполнила поставку комплекса vBlock для дата-центра «Тието» в Москве

19 August, 2010 - BCC   |  731 Количество просмотров
 
       


BCC Group, бизнес-партнер корпораций Cisco, EMC и VMware, поставила в «Tieto Россия и СНГ» комплекс программно-аппаратных средств vBlock для нового центра обработки данных. Это ИТ-решение предназначено для предоставления высокотехнологичных информационных сервисов клиентам «Tieto Россия и СНГ».

На Модельной сети ФГУП ЦНИИС завершено тестирование новой версии комплекса IPTV компании ВСС

17 August, 2010 - BCC   |  638 Количество просмотров
   
   


На Модельной сети ФГУП ЦНИИС успешно завершено тестирование новой версии комплекса IPTV производства компании ВСС для предоставления мультимедийных услуг интерактивного телевидения. Проведённое тестирование показало работоспособность обновленной версии комплекса и возможность предоставления широкого спектра услуг интерактивного телевидения с высоким качеством.

BCC Group приняла участие в церемонии открытия ОЭЗ «Нойдорф»

23 July, 2010 - BCC   |  740 Количество просмотров
     
   


BCC Group приняла участие в торжественной церемонии открытия особой экономической зоны «Нойдорф», которое состоялось 20 июля 2010 года в Санкт-Петербурге.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.