Пресс-Релизы RSS

Компания ВСС получила статус авторизованного поставщика решений GE INTELLIGENT PLATFORMS

9 April, 2015, МоскваBCC  | 53 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ВСС стала обладателем статуса авторизованного поставщика решений для автоматизации производства GE Intelligent Platforms

Статус авторизованного поставщика решений Authorized Solution Provider GE Intelligent Platforms подтверждает компетенции специалистов ВСС в области MES — систем, позволяющих эффективно управлять производством.

Специализация компании GE Intelligent Platforms, входящей в состав General Electric — высокопроизводительные технологии для различных отраслей промышленности, программное обеспечение, системы управления и встраиваемые вычислительные платформы, объединяющие машины, данные, идеи и людей.

Компании ВСС новый партнерский статус позволяет расширить возможности в области разработки решений по автоматизации производств. В числе новых продуктов GE Intelligent Platforms в линейке BCC появилось программное обеспечение для создания банка данных предприятия Proficy Historian, решение по управлению эффективностью Proficy Plant Application, промышленная система на базе сервис-ориентированной архитектуры (SOA) для управления бизнес-процессами на производстве Proficy Workflow и решение для отображения данных и аналитики Proficy Portal.

«Статус Authorized Solution Provider присваивается компаниям, обладающим сильной инженерной квалификацией, проектной экспертизой и внедренческим опытом, который позволяет не просто инсталлировать систему, а доработать ее, персонифицировать с учетом особенностей технологических и бизнес процессов конкретного предприятия, — подчеркнул генеральный директор ВСС Игорь Никифоров. — Наша компания давно и плодотворно работает с крупными предприятиями в различных секторах экономики: энергетике, нефтегазовой и химической промышленности, машиностроении, производстве потребительских товаров и других. Производство сегодня является одним из крупнейших потребителей ИТ-решений, спрос на внедрение новых информационных технологий, модернизацию и автоматизацию постоянно растет».

Сотрудничество с GE — это очередной шаг в развитии компетенций компании BCC в области комплексной автоматизации производств. На сегодняшний день ВСС уже ведет ряд проектов, связанных с внедрением продуктов GE на предприятиях СИБУР Холдинга. Использование решений GE Intelligent Platforms открывает новые возможности в области принятия важных управленческих решений за счет получения оперативной и достоверной информации. Специалисты компании BCC постоянно наращивают свой продуктовый инструментарий, предлагая рынку актуальные и высокотехнологичные решения с учетом отраслевой специфики.

О компании BCC

Компания BCC, основаная в 1994 году, сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.

Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.