Пресс-Релизы RSS

Компания VASCO объявила о выходе виртуальной версии IDENTIKEY

6 February, 2013, Киевheadtechnology UA  | 766 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




VASCO IDENTIKEY Virtual Appliance – непревзойденная защита удаленного доступа для организаций, которые хотят переместить свою инфраструктуру безопасности в виртуальную среду.

VASCO Data Security International, мировой лидер в области систем строгой аутентификации, анонсировал виртуальную версию IDENTIKEY Virtual, которая дополнит линейку серверов IDENTIKEY, для обеспечения безопасности удаленного доступа.  IDENTIKEY Virtual позволит клиентам выбрать модель внедрения, которая наилучшим образом впишется в их существующую инфраструктуру. Виртуальное устройство обеспечивает такую же непревзойденную безопасность и функциональность, как аппаратные решения линейки  IDENTIKEY.  И в тоже время IDENTIKEY Virtual Appliance позволяет в полной мере использовать преимущества виртуализации, такие как экономия на железе, скорость развертывания и запуска, простота управления политиками через веб-интерфейс. IDENTIKEY Virtual Appliance – отличный выбор для организаций, которые разработали стратегию виртуализации и хотят переместить свою инфраструктуру безопасности в виртуальную среду.  

IDENTIKEY Virtual Appliance проверяет генерируемые с помощью  DIGIPASS одноразовые пароли и электронные подписи для безопасного удаленного доступа к корпоративным сетям и веб-приложениям, обеспечивая высокий уровень защиты и позволяя отказаться от слабых статических паролей. Устройство поддерживается всеми самыми популярными платформами виртуализации.

Виртуальное устройство дополнит существующую линейку решений IDENTIKEY, которая включает:

  • IDENTIKEY Authentication Server – надежный полнофункциональный сервер для централизованной аутентификации
  • IDENTIKEY Federation Server – серверное устройство для самых сложных систем управления идентификацией и аутентификацией  
  • IDENTIKEY Appliance – физический сервер с предустановленным  IDENTIKEY Authentication Server

IDENTIKEY Virtual Appliance будет доступен для заказа в середине февраля. 

VASCO Data Security International Inc. (США) - ведущий мировой поставщик решений, позволяющий гарантировать безопасность систем электронного бизнеса и электронной коммерции. Семейства продуктов Digipass и VACMAN, устройства aXsGUARD и серверы IDENTIKEY обеспечивают информационную безопасность посредством строгой аутентификации, цифровой подписи, Radius, LAN и Web безопасности, значительно сокращая при этом временные и прочие затраты на обеспечение и управление системами безопасности. Среди клиентов компании VASCO - финансовые структуры, телекоммуникационные компании и государственные организации в более чем 100 странах мира. Дистрибьютор решений VASCO в странах Восточной Европы и Азии – компания headtechnology (www.headtechnology.com).




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.