Пресс-Релизы RSS

Настало время спросить у каждого специалиста по безопасности Украины

19 December, 2012, Киевsecurity.ua  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ну вот и настал День специалиста по безопасности Украины. Именно в этот день - 19 декабря три года назад в 2009 году во время торжественного учреждения Дня специалиста по безопасности Украины был сформирован оргкомитет по вопросу внесения даты празднования Дня в государственный реестр праздников Украины.

Прежде всего на правах автора идеи Дня Безопасника, а так же главного редактора ИА SECURITY - поздравляю всех специалистов индустрии безопасности с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья вам, вашим семьям и вашим компаниям, поздравляю всех тех, которых знаю и близко знаком, всех тех которых не знаю, но знаю - вы обеспечиваете такое нужное ощущение безопасности. Вы делаете мир безопаснее и честнее. Да, именно честнее от слова честь. И это правильно.

Как продвигается вопрос по внесению даты в госреестр праздников?

Да собственно никак он не продвигается, потому что на нашем рынке и у нас в стране все решают деньги, а так хотелось что бы в Украине у рынка безопасности был свой День. Но он есть и не важно, что для этого обязательно нужно его куда-то вносить. Пока жива идея - будет жить и надежда, будет жить и 19 декабря.

Почему после 2009 года не проводится общественное праздничное мероприятие в честь Дня Безопасника?

Была попытка провести общественное и массовое шоу в 2010 году. Не скрою, не все предусмотрели и поздно начали готовиться, подвели и спонсоры. С другой стороны прошло несколько лет, и уже сейчас становиться понятно - массового проведения, который планировался (кто не в курсе, шоу должно было проводиться в ВЦ "КиевЭкспоПлаза"), его и не нужно, так как во многих компаниях на рынке безопасности в это время проводятся собственные корпоративные предновогодние банкеты.

А вот как подведение итогов, конкурсов и рейтингов - это вполне возможно и сейчас, опять таки - на нашем заангажированном и разрозненном рынке, рейтинги и конкурсы имеют плохую репутацию. Если их начинает проводить одна компания, то ряд других тщеславно отворачивается. А если рейтингами начинают заниматься вообще посторонние люди - это уже выглядит абсурдно. Примеров и историй много, а рынок как воз и ныне там.

Всем известный факт, что рейтинги и места в конкурсах - продаваемый и лоббируемый товар или кто платит, тот и заказывает фанфары победителя. Но и это еще не все. На рынке безопасности Украины уже с добрый десяток общественных объединений. Их цели - помогать ее членам, укреплять и защищать свои интересы на рынке от засилья государственной системы. На самом же деле всё что делают эти объединения похоже на "черепашьи бега". Ну а последний конкурс "Лидеры рынка безопасности" был проведен, спустя 4-ре года с момента подписания меморандума, как в фильме "ДМБ":Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!

Наш рынок - это зеркальное отображение нашей страны, наших законов и нашего правительства. Заслужили ли мы такое положение, в котором мы находимся? Видимо да, так как ничего хорошего для сдвига в лучшую сторону не сделали. Но мы помним - мы вносим в дом самое важное ощущение - безопасность.

Сейчас, когда коммуникативность в сети интернет достигла колоссального уровня, мы постараемся распространить эти строки с максимальной отдачей, постараемся достучаться в каждую компанию и до каждого специалиста персонально.

И сейчас самое время спросить у каждого специалиста по безопасности Украины:

"Что ты персонально сделал для того, что бы на рынке безопасности был порядок? Даже если вы не пожелаете высказаться открыто на этот вопрос - ответьте на него себе сами и вы поймете почему вы не вправе иметь (возможно) свой День Безопасника, честные и актуальные рейтинги и т.д. и т.п."

P.S. Чуть не забыл, сегодня исполняется 4-ре года сайту Security.ua. Сегодня День Святого Николая! Не забудьте поздравить сегодня своих деток, подарите им ощущение безопасности, заботы и тепла.

Рубрика:  Уведомление
Автор:  Приходько Игорь
Источник:  http://security.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.