Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Новый проект компании “Conference House” и “Infocity” - Real Estate Strategic Forum 2007: “Стратегические коммуникации и публичность строительного рынка Украины”

10 May, 2007 — Conference House  | 4301 Горячие просмотры

До недавнего времени типичная схема работы на инвестиционно-строительном рынке включала регистрацию отдельного юридического лица, отведение земельного участка, разработку и утверждение проекта, постройку объекта и его последующую продажу.


Украинско-российское сотрудничество в Интернет: расширяем границы

26 April, 2007 —  | 3605 Горячие просмотры
tags  

Украинский сегмент Интернет привлекает всё больше внимания зарубежных компаний: совсем недавно приобретён один из украинских ресурсов по трудоустройству (покупатели из Польши), а также -крупнейший украинский поисковик (контрольный пакет акций достался российским инвесторам). Не стал исключением и сектор B2B. 12 декабря 2006 г. стартовал совместный (с популярной Общероссийской сетью бизнес-порталов РосФирм) проект - Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм.


«Газета 24» начинает издаваться в шести городах Украины

27 March, 2007 — МедиаДом  | 2961 Горячие просмотры

27 марта 2007 года на медиа-рынок Украины выходит новое издание - «Газета 24». Первый номер газеты поступит в продажу в шести городах Украины, где созданы представительства компании-издателя «Медиа Дом»: Киеве, Донецке, Львове, Днепропетровске, Харькове, Одессе. «Газета 24» будет издаваться шесть раз в неделю на русском и украинском языках.


Рогань: Быть собой - просто, просто надо захотеть

12 March, 2007 — Propivo.com  | 4127 Горячие просмотры
tags  

Стартует имиджевая кампания "Курсы Рогань", цель которой - ознакомить потребителей не только с новой этикеткой пива "Рогань", а еще раз подчеркнуть основные ценности бренда. Рекламные ролики в очередной раз продемонстрируют, что пиво "Рогань" без излишеств, потому что главное для пива - освежающий вкус, отличное качество, демократичная цена. Пьется оно лучше всего в компании друзей и единомышленников, которые при любых обстоятельствах остаются такими, какие они есть.


Исследование качества обслуживания в банковской сфере

6 March, 2007 — R&B Group  | 2347 Горячие просмотры

"...Клиент определяет сущность бизнеса" Питер Ф. Друкер. Банковская система - одна из наиважнейших и неотъемлемых структур рыночной экономики. На сегодняшний день в Украине зарегистрировано 193 банка, 28 из которых – с иностранным капиталом. Очевидно, что подобная ситуация способствует возникновению конкурентной борьбы между ними. Какой банк выбирает Клиент? Клиент при выборе банка обращает внимание не только на известность имени, опыт работы, наличие выгодных условий, удобное территориальное размещение. Для многих потребителей сегодня качество обслуживания и хорошее отношение порой занимают первое место.


На рекламном рынке Украины появился новый байер

16 January, 2007 — РА НАТО  | 1717 Горячие просмотры

Хорошие новости для всех нынешних и будущих клиентов медиа-баингового агентства «Юнион Медиа». Агентство «ЮМ» стало владельцем эксклюзивной скидки на размещение рекламных материалов в газете «Сегодня». Кроме того, в преддверии Новогодних праздников «ЮМ» расширило свои возможности на рекламном рынке Украины, став байером сети региональных деловых изданий «Статус. Экономические известия».


24-25 ноября в Киеве состоится семинар-практикум Кеворкова Владимира (Москва)

16 November, 2006 — Consulting Group  | 3276 Горячие просмотры
tags      

"Повышение конкурентоспособности Компании: формирование рыночной стратегии и ее реализация".


КОМПАСС начал индексировать сайты компаний

13 November, 2006 — КОМПАСС Украина  | 2094 Горячие просмотры
tags    

Новый сервис появился в Международной информационной системе КОМПАСС — индексация сайтов компаний-рекламодателей. Таким образом КОМПАСС расширил свои возможности.


НАЗВАНИЯ на rhino.com.ua

28 July, 2006 —  | 3967 Горячие просмотры
tags  

Помогу придумать название для фирмы, магазина, компании, агентства или организации, дам полезный совет по созданию логотипа, символа, слогана и фирменного стиля, подскажу способы продвижения товаров и услуг. Буду рад посетителям http://www.rhino.com.ua


Очередная разработка фирменного стиля

29 June, 2006 —  | 3410 Горячие просмотры
tags      

Очередная разработка создана в студии Brandwear Solutions.


Новое имя на рынке дизайна

25 June, 2006 —  | 3021 Горячие просмотры
tags        

Новое имя на рынке дизайна - студия "Brandwear Solutions".
Слоган компании - In Brand We Trust, означает - что мы Верим в Бренд.


«Renata_B4B» услуги для Вашего бизнеса

21 June, 2006 —  | 5114 Горячие просмотры
tags            

Новые возможности для партнеров открывает «Рената» своим проектом «RenataB4B». Универсальный комплекс услуг для Вашего бизнеса включает в себя: проведение маркетинговых исследований рынка, всестороннюю рекламную поддержку, поиск инвестиций, аренду помещений и специализированной техники, содействие строительству, организацию и управление производством. Приглашаем посетить сайт проекта по адресу http://www.renata.ua


Конкурс для журналистов «Обувных слов мастер»

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3463 Горячие просмотры
tags              

С 1 марта 2006 года стартовал конкурс для журналистов «Обувных слов мастер» на лучший статейный материал по тематике «Рынок обуви, тенденции обувной моды». Организатором выступает компания «Пальмира-Рута», владелец сети магазинов обуви «Монарх».


Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

20 June, 2006 — Publicity Creating  | 4714 Горячие просмотры
tags          

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.


«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006 — Publicity Creating  | 5029 Горячие просмотры
tags                  

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.


Бренд «ТНК» ожидают визуальные и концептуальные изменения

19 May, 2006 — Пресс-Центр B2Blogger  | 4630 Горячие просмотры
tags        

В ближайшее время шесть киевских станций ТНК, которые находятся в собственности международного холдинга ТНК-ВР, обновят внешний вид.


 

Страницы:      5241–5256

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.