Пресс-релизы /

RSS


B2B & B2C ресурс. УкрФирм - бизнес-портал, который предлагает комплекс интернет-технологий и инструментов для решения различных задач продвижения бизнеса.
Позволяет:
# проводить рекламные кампании и PR акции
# осуществлять маркетинговые мероприятия
# знакомить покупателей с Вашими предложениями
# искать поставщиков
# решать вопросы поиска персонала
# создавать корпоративный сайт
# и многое другое...


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 720

Достучаться до "небес"?

11 August, 2009 - УкрФирм. Сеть бизнес-порталов Улучшенный аккаунт   |  1712 Горячие просмотры
     
     


Возможность напрямую обратиться к лидерам политики и экономики Украины предоставила Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм, где открылся новый раздел - «Интервью».

Объявлены итоги конкурса "Лидеры украинского Интернет" (Internet UA AWARDS 2008)

12 December, 2008 - УкрФирм. Сеть бизнес-порталов Улучшенный аккаунт   |  1658 Горячие просмотры
     
   


12 декабря 2008 года в 12 часов объявлены итоги ежегодного конкурса Internet UA AWARDS 2008, проводимого журналом .internetUA


WWWозможности Вашего Бизнеса

3 December, 2008 - УкрФирм. Сеть бизнес-порталов Улучшенный аккаунт   |  1824 Горячие просмотры
     
       


Сегодня в связи с интенсивным ростом в Украине сегмента рынка Интернет-рекламы перед рекламодателями возникла проблема: как в этом огромном информационном пространстве не затеряться, с максимальной выгодой разместить свои предложения, с минимальными затратами времени и усилий найти партнеров?


Впервые в Украине: точные цены в прайс-листах - мгновенно!

11 April, 2008 - УкрФирм. Сеть бизнес-порталов Улучшенный аккаунт   |  3128 Горячие просмотры
     
                               


Начало весны Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм отмечает эксклюзивной услугой: наши партнеры теперь смогут редактировать прайс-листы самостоятельно, прямо на портале - изменять наименования товаров, корректировать цены, уточнять наличие товара.


ЧеркассыУкрФирм - шестой ресурс Украинской сети бизнес-порталов УкрФирм!

14 January, 2008 - УкрФирм. Сеть бизнес-порталов Улучшенный аккаунт   |  3063 Горячие просмотры
     
                     


9 января 2008 года к Сети бизнес-порталов УкрФирм-РосФирм подключился Бизнес-портал Черкасс и Черкасской области - ЧеркассыУкрФирм. Информацию о более чем 7 тысячах предприятиях, учреждениях и организациях этого региона уже можно найти на WWW.CHERKASSY.UKRFIRM.COM

СтройУкрФирм - новый украинский строительный B2B портал.

3 October, 2007 - УкрФирм. Сеть бизнес-порталов Улучшенный аккаунт   |  3972 Горячие просмотры
     
       


Интернет в ходе своего развития превратился в арену, на которую выходят все сферы мира реального. Сегодня ресурсы Сети активно используются в различных отраслях человеческой деятельности, но особую значимость Интернет представляет для современного бизнеса, перед которым открылись новые возможности, среди них:

* оперативный поиск требуемой информации независимо от времени суток и месторасположения источника информации, поиск партнеров, клиентов, поставщиков;
* автоматизация работы компании, оперативное взаимодействие с филиалами и дистрибуторами, поставщиками и покупателями;
* проведение результативных маркетинговых и рекламных кампаний, более эффективное представление предприятия, торговой марки, товаров и услуг;
* организация интерактивного сотрудничества с потенциальными покупателями в режиме реального времени, быстрое внесение требуемых изменений в ход рекламных мероприятий;
* осуществление прямых продаж товаров и услуг.

Но самой важной стала уникальная возможность, которую Интернет предоставил предпринимателям - прямой контакт с целевой аудиторией, точечное воздействие на конкретные группы и слои населения.

Расширяя своё присутствие в информационно-рекламном пространстве Украины, Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм в начале сентября 2007 г. объявила о старте нового, на этот раз отраслевого, интернет-проекта - Украинского строительного портала СтройУкрФирм.

«Выставки» - новый сервис и новые возможности для украинского бизнеса.

21 August, 2007 -   |  2893 Горячие просмотры
     


На UKRFIRM стартовал полнофункциональный раздел «Выставки», представляющий собой систему сбора и накопления информации, состоящую из центральной базы данных, информация в которую размещается как пользователями системы, так и самой системой.

Семинары и тренинги - ваш бизнес? Тогда это для вас!

1 August, 2007 -   |  3116 Горячие просмотры
     


В феврале 2007 г. в сети бизнес-порталов УкрФирм был проведен опрос: интересна ли тема бизнес-образования нашим пользователям? Почти 37% посетителей ответили, что тема интересна для повышения собственной квалификации, 30% интересуются темой для личностного роста, более 8% интересуются темой для обучения персонала компаний (приведена сводная статистика по всем регионам). Экперты, анализирующие результаты опроса, сделали естественный вывод, что подобная информация востребована нашей аудиторией.

VI Конференция "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе"

20 July, 2007 -   |  3523 Горячие просмотры
     


В самом разгаре процесс подготовки и регистрации участников Шестой Конференции “Интернет-Бизнес’ 2007” - ведущего специализированного мероприятия в Украине, посвященного вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.

Основная тема VI Конференции: "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе". Состоится она 14 сентября 2007 г. в Киеве, в рамках Международной выставки "REX' 2007 (Реклама, Маркетинг, Масс-медиа), которая пройдет с 11 по 14 сентября 2007г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".


Реклама в украинском сегменте Интернет: доступно и эффективно

10 July, 2007 -   |  3618 Горячие просмотры
     


Согласно опубликованным изданием "Дело" результатам исследований, проведенным недавно Европейской ассоциацией интерактивной рекламы, ок. 42% европейских компаний расходуют на Интернет-рекламу значительную долю своих рекламных бюджетов. Среди опрошенных топ-менеджеров европейских фирм 74% признали, что Интернет - жизненно необходимая часть их рекламной и маркетинговой стратегии. По прогнозам ассоциации, расходы компаний стран-членов ЕЭС на рекламу в Интернет к 2008 году вырастут на 65%.

Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям Украины зарегистрироваться в справочнике

16 May, 2007 -   |  65112 Горячие просмотры
     
             


С 1 мая 2007г. Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям ЛЮБОГО РЕГИОНА Украины зарегистрироваться в справочнике и стать доступнее пользователям сети Интернет. Проводимая УкрФирм B2B и B2C акция является бесплатной и бессрочной.

"Эффективные методы продвижения компании" - бестселлер о b2b маркетинге в сети Интернет

11 May, 2007 -   |  6065 Горячие просмотры
     


В рамках украинско-российского проекта УкрФирм-РосФирм обобщен 6-летний опыт продвижения предприятий, торговых марок, товаров и услуг в сети Интернет. Накопленные материалы были систематизированы и отпечатаны в виде книги "Эффективные методы продвижения компании". За короткий срок книга выдержала четыре издания, причём последнее разошлось буквально за несколько недель. Учитывая этот факт, сетью бизнес-порталов УкрФирм-РосФирм было принято решение выложить издание в свободный доступ для скачивания всеми посетителями.

Украинско-российское сотрудничество в Интернет: расширяем границы

26 April, 2007 -   |  3605 Горячие просмотры
     
 


Украинский сегмент Интернет привлекает всё больше внимания зарубежных компаний: совсем недавно приобретён один из украинских ресурсов по трудоустройству (покупатели из Польши), а также -крупнейший украинский поисковик (контрольный пакет акций достался российским инвесторам). Не стал исключением и сектор B2B. 12 декабря 2006 г. стартовал совместный (с популярной Общероссийской сетью бизнес-порталов РосФирм) проект - Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.