Пресс-Релизы RSS

Рогань: Быть собой - просто, просто надо захотеть

12 March, 2007, КиевPropivo.com  | 4127 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стартует имиджевая кампания "Курсы Рогань", цель которой - ознакомить потребителей не только с новой этикеткой пива "Рогань", а еще раз подчеркнуть основные ценности бренда. Рекламные ролики в очередной раз продемонстрируют, что пиво "Рогань" без излишеств, потому что главное для пива - освежающий вкус, отличное качество, демократичная цена. Пьется оно лучше всего в компании друзей и единомышленников, которые при любых обстоятельствах остаются такими, какие они есть.

Ролики сняты в новом для украинской рекламы формате - формате проведения обучающих курсов. После звонка, начинается лекция о новшествах от ТМ "Рогань" - новой этикетке, логотипе, цвете. Курсы от "Рогань" предназначены для тех, кто, увлекшись собственным имиджем, перестал быть самим собой.

"В роликах снимались "реальные персонажи", ведь себя играть легче всего. Мы даже на съемках придерживались избранной концепции, а именно - быть таким, как ты есть - и результат превзошел наши скромные ожидания. Все выглядит очень натурально - так как и само пиво "Рогань" - рассказывает т бренд-менеджер ТМ "Рогань" Дмитрий Чабан.

Съемки роликов проходили на протяжении 3 дней на киностудии им. Довженко. Режиссер - Хенрик фон Зюдов (Henrik von Sуdow) из Швеции, известный в Украине своими работами для ТМ "Djuice" и "Фокстрот". Идея ролика и производство принадлежит рекламному агентству "Lowe and Partners Kiev". Продакшн хауз - "Гулливер Филм".

ТМ "Рогань" приглашает телезрителей на свои теле-курсы, которые будут транслироваться на 14 национальных каналах. Следите за телепрограммой.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.