Пресс-Релизы RSS


В апреле пройдет конференция Russian Gaming Week 2021

30 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 141 Количество просмотров

27 апреля состоится экспертная конференция Russian Gaming Week 2021 с демозоной и гала-ужином. Успейте купить билет со скидкой -40%!


DAO Consensus Brought Together 40+ of Digital Economy Leaders in Dubai

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров

The largest crypto event of the spring - Dubai DAO Consensus Summit, - brought together more than 40 major experts, entrepreneurs, investors and traders on March 16-21.


DAO Consensus собрал лидеров цифровой экономики в Дубае

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 220 Количество просмотров

С 16 по 21 марта в Дубае (ОАЭ) прошел Dubai DAO Consensus Summit - самое крупное криптособытие весны с участием более 40 крупных экспертов, предпринимателей, инвесторов и трейдеров.


Кибертурниры, косплей-шоу и увлекательный квест! Что ждет тебя на WEGAME 6.0?

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 149 Количество просмотров

12-13 июня в киевском МВЦ пройдет шестой фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME. Гостей вновь ждут захватывающие кибертурниры, крутое косплей-шоу, веселый ARG-квест и многое другое. Событие организовывает международная компания Smile-Expo.
 




5 правил хоум офиса: компьютерный стол для удаленной работы

18 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1516 Горячие просмотры

Мы живем в очень непростое время. За этот год многие на себе ощутили, как во время локдауна пришлось работать удаленно. Вроде бы пандемия с мире стала потихоньку отступать, но нет… В Украине в конце февраля – начале марта количество инфицированных коронавирусом не снизилось, а увеличилось. Премьер-министром Украины было четко сказано, что в Украине началась третья волна эпидемии. В этих условиях следует серьезно задуматься, как обустроить для себя рабочее место дома с тем, чтобы удаленная работа за компьютером отрицательно не сказалась на здоровье


Какой интернет-магазин одежды мы предпочитаем для регулярного шоппинга

12 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 117 Количество просмотров

Интернет-магазин одежды MD Fashion - лучшие бренды в одном месте




Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021: представители госструктур на мероприятии и однодневная скидка 50% на билеты

10 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 156 Количество просмотров

6 апреля компания Smile-Expo проведет Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Событие привлечет инвесторов, представителей ведущих технологических компаний и отраслевых специалистов для обмена опытом и знаниями. Место проведения: конгресс-центр «Технополис «Москва».


DAO Consensus соберет лидеров цифровой экономики в Дубаи

2 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 184 Количество просмотров

С 16 по 21 марта в Дубаи (ОАЭ) пройдет Dubai DAO Consensus Summit - самое крупное крипто событие весны с участием более 40 крупных экспертов, предпринимателей, инвесторов и трейдеров.


DAO Consensus to Bring Together Digital Economy Leaders in Dubai

2 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 114 Количество просмотров

From March 16 to 21, Dubai (UAE) will host the Dubai DAO Consensus Summit - the largest crypto event of the spring with more than 40 major experts, entrepreneurs, investors and traders.


Оригинальная бижутерия Сваровски – это то, что вы давно искали

23 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 570 Количество просмотров

Красивую бижутерию обожают многие представительницы женского пола. Не имеет значение социальный статус, возраст или другие факторы, ведь любая девушка достойна того, чтобы выглядеть эффектно.




Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

17 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 207 Количество просмотров

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.


Джинсы — всегда незаменимый спутник в жизни

5 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 72 Количество просмотров

Их по праву называют самым практичным, удобным, стильным и долговечным элементом гардероба.






Blockchain & Bitcoin Conference Moscow возвращается! Ивент о перспективах крипторынка и применении блокчейна в бизнесе пройдет в апреле 2021-го

27 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров

Курс биткоина бьет рекорды, мировое сообщество активно обсуждает развитие токенизации, а в России вступил в силу закон о цифровых финансовых активах и цифровой валюте. В новых условиях актуализируются вопросы: как заработать на восходящем тренде электронных денег и какое будущее ждет рынок криптовалют?




Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

22 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.