Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


Ежегодный форум специалистов АПК пройдет с 30 января по 1 февраля на ВДНХ

25 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 288 Количество просмотров
tags          

С 30 января по 1 февраля 2018 года состоится 23-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: зерно — комбикорма — ветеринария».


Обрано 100 молодих лідерів для участі у третьому міжнародному аграрному саміті

4 May, 2017 — O2 Public Relations  | 177 Количество просмотров
tags  

Київ, 3 травня 2017 року — Компанія Bayer спільно з асоціацією Groene Kring та Федерацією молодих фермерів раді повідомити, що 100 яскравих молодих талантів були відібрані для участі у третьому міжнародному молодіжному аграрному саміті, який відбудеться у Брюсселі з 9 по 13 жовтня 2017 року. Тема саміту стосується одного з найскладніших питань у світі: як нам нагодувати планету? Під час конференції розглядатимуться цілі сталого розвитку ООН, вирішення яких повинно призвести до припинення голоду, досягнення продовольчої безпеки та сприяння сталому розвитку сільського господарства.


Молодіжний аграрний саміт Youth Ag-Summit 2017

12 September, 2016 — O2 Public Relations  | 311 Количество просмотров

Вперше в Україні стартує відбірковий тур проекту для молоді, що прагне розробити рішення проблем у сільському господарстві. Компанія Bayer, спільно з асоціацією Groene Kring і Федерацією молодих фермерів, проведе третій Міжнародний молодіжний аграрний саміт Global Youth Ag-Summit в Брюсселі, Бельгія.


Відкриється навчально-розважальний агропарк із двокілометровим лабіринтом у кукурудзяному полі

24 May, 2016 — O2 Public Relations  | 78 Количество просмотров
tags    

Київ, 23 травня 2016 р. — Агенція AgriEvent у співпраці та за підтримки Асоціації «Український клуб аграрного бізнесу» оголосила про відкриття першого в Україні навчально-розважального агропарку «Кукулабія». Агропарк займатиме площу майже у 10 гектар на Великій Кільцевій дорозі Києва. Офіційне відкриття заплановане на 15 липня 2016 року.


Как аграриям зарабатывать в кризис — топ-тема Восточноевропейского молочного конгресса

25 February, 2016 — Всеукраїнська Аграрна Рада Улучшенный аккаунт  | 272 Количество просмотров
tags          

Со 2 по 4 марта 2016 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится IX Восточноевропейский молочный конгресс. Украинским молочникам расскажут о том, как преуспеть на мировом рынке и покажут новейшие технологии производства молокопродуктов.


«АХА Страхование» — 1 место по чистым премиям, страховым премиям по КАСКО и выплатам по КАСКО в Украине (Insurance TOP)

22 December, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 133 Количество просмотров
tags        

Согласно рейтингу журнала Insurance TOP, СК «АХА Страхование» продолжает оставаться лидером на страховом рынке Украины по результатам 9 месяцев 2015 года.


«Деливери» открыла прямые маршруты и сократила сроки доставки на 24 часа

3 December, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров

Логистическая компания «Деливери» сократила сроки доставки грузов по ключевым маршрутам Украины на 24 часа.


Украина сохранила присутствие на российском мясном рынке

23 September, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 135 Количество просмотров
tags      

Украина сохранила свое присутствие на российском мясном рынке. Однако для украинского аграрного сектора его роль резко упала, но одновременно и зависимость России от украинского продовольствия сократилась так же. Так, экспорт мяса птицы в Россию сократился с 4,6% до 0,4%. В тоже время экспорт говядины и свинины, несмотря на все заявления и запреты, за первое полугодие 2015 года даже вырос.


Baza открыл интернет-магазин промышленных товаров и оборудования

22 September, 2015 — ProfyPR Улучшенный аккаунт  | 1175 Горячие просмотры
tags  

Приобретать промышленное оборудование высокого качества по выгодным ценам стало возможным благодаря открытию интернет-магазина Baza.


Россия вытесняет Китай с украинского рынка соевых продуктов

3 June, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 132 Количество просмотров
tags                

Эксперты УкрАгроКонсалт отмечают, что при имеющемся огромном потенциале, как в сельском хозяйстве, так и в перерабатывающей отрасли, в Украине экспорт сои пока еще преобладает над внутренней переработкой.


Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

18 May, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 345 Количество просмотров
tags          

4 марта 2015 года ПАО «Аграрный фонд» объявил о начале открытого конкурса для страховых компаний, которые намерены сотрудничать с фондом по программе форвардных закупок 2015 года. В конкурсе приняли участие 19 страховщиков. После рассмотрения заявок конкурсной комиссией были выделены 11 компаний, которым необходимо было предоставить до 26 марта дополнительные документы для участия.


«Львівське» запускает грандиозную промо-кампанию в честь 300-летия Львовской пивоварни

24 April, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 619 Количество просмотров
tags      

Пиво «Львівське» объявляет о старте национальной промо-акции, приуроченной к одному из самых важных событий за всю историю предприятия — 300-летию Львовской пивоварни. Участники промо смогут найти миллионы выигрышных крышек и обменять их на любимое пиво, а также отправиться во Львов на «Фестиваль львівського».


«Балтика» представляет новый сорт пива — «Разливное Мягкое»

17 April, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 526 Количество просмотров
tags        

С апреля на полках украинских магазинов появился новый сорт пива — «Балтика Разливное Мягкое». Благодаря специальной технологии изготовления и упаковке новинка от премиального бренда №1 в Украине позволит насладиться особенной атмосферой любимого бара где и когда угодно.


Олег Хайдакин назначен вице-президентом по продажам Carlsberg Ukraine

16 April, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 325 Количество просмотров
tags      

С 7 апреля 2015 года Олег Хайдакин приступил к обязанностям вице-президента по продажам Carlsberg Ukraine с прямым подчинением Генеральному директору Евгению Шевченко. Ранее Олег работал на позиции управляющего бизнесом в Армении, Грузии и Молдове международной компании Imperial Tobacco Group.


Carlsberg Ukraine вошла в рейтинг «РЕПУТАЦИОННЫЕ АКТИВисты»

14 April, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 129 Количество просмотров
tags      

Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine cтала победителем первого всеукраинского Рейтинга качества управления репутацией «РЕПУТАЦИОННЫЕ АКТИВисты» в номинации «Имиджевый капитал КСО».


Львівська пивоварня оголошує результати діяльності у 2014 році

8 April, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 134 Количество просмотров
tags      

Напередодні святкування 300-річного ювілею Львівська пивоварня, що входить до складу компанії Carlsberg Ukraine, підсумувала результати своєї діяльності за 2014 рік. Всього за звітний період до бюджетів різних рівнів Carlsberg Ukraine було сплачено 1 528 млн. грн., із них у Львові — понад 23 млн. грн. податків та зборів.


ВВП и экспорт Украины: превалирующие отрасли и потенциал развития

31 March, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 505 Количество просмотров
tags                  

По оценкам международных экспертов, представителей фондов и организаций 2015 год является одним из самых сложных для экономики Украины за последнее десятилетие.


Пиво Zatecky Gus дарит возможность попасть на пивной фестиваль в Чехии

30 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 2033 Горячие просмотры
tags      

ТМ Zatecky Gus начинает национальную промо-кампанию к старту нового пивного сезона. Наслаждаясь любимым пивом, поклонники ТМ Zatecky Gus смогут получить не только приятные памятные подарки, но и побывать на единственном в своем роде фестивале пива и хмеля в чешском городе Жатец.


Пиво Zatecky Gus теперь в новой бутылке

29 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 166 Количество просмотров
tags          

К старту нового пивного сезона пиво ТМ Zatecky Gus меняет дизайн упаковки. Уже в конце марта потребители смогут приобрести любимое пиво с веселым чешским характером в новой бутылке объемом 0,5л.


Львівський музей пивоваріння у минулому році відвідало більше 30 000 гостей

12 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 175 Количество просмотров
tags      

Перший та єдиний в Україні музей пивоваріння у Львові, що за 10-річчя свого існування став популярним туристичним осередком для справжніх поціновувачів пива, у минулому році прийняв більше 30 000 гостей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.