Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


Petr Brazhnikov's Angel

26 December, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 342 Количество просмотров

-




Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

14 December, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 376 Количество просмотров
tags          

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.


Решающий этап голосования определит Фаворитов 2016 года

10 August, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 206 Количество просмотров
tags          

На FAVOR.com.ua продолжается решающий этап голосования, которое определит Фаворитов 2016 года — наилучшие и наиболее любимые потребителями бренды товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей украинской сцены.


Новые коллекции весна-лето 2016 доступны в интернет-магазине Studio Fashion

7 April, 2016 — Studio Fashion Улучшенный аккаунт  | 1980 Горячие просмотры
tags      

В киевском интернет-магазине брендовой одежды Studio Fashion появились новые коллекции весна-лето 2016. Модные фасоны и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители: здесь можно найти все от футболок до брюк на любой вкус.


Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха — 2016

25 March, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 267 Количество просмотров

Вскоре завершится первый этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2016 года.


Презентация украинского кинематографа на 66- м Берлинском кинофестивале 2016

15 February, 2016 — Seven Communications  | 277 Количество просмотров
tags          

Национальный центр Александра Довженко совместно с Всеукраинским благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» для поддержки участия Украины в 66-м Международном кинофестивале в Берлине организуют в немецкой столице музыкальный киноперформанс «Круг Дзиги. Одиннадцатый». Показ станет заключительным действием в ряде украинских мероприятий нынешнего Берлинале и пройдет в сотрудничестве с Посольством Украины в ФРГ.


Рождественская премьера: Mickey Mic выпускает долгожданный сингл «I wish U J.»

23 December, 2015 — Comme il faut Production Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags              

В канун католического Рождества 24 декабря мир увидит первый сингл нового украино-американского поп-рок проекта Mickey Mic — «I wish U J.»


Завершается голосование, определяющее «Фаворитов Успеха–2015»

11 December, 2015 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 238 Количество просмотров
tags            

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» сообщает о приближающемся завершении ежегодного народного голосования, которое проводится на FAVOR.com.ua с целью определения самых лучших товаров и услуг Украины 2015 года, а также самых ярчайших представителей шоу-бизнеса.


Фонд Янковского наградил победителя Национального конкурса «Молодость»

4 November, 2015 — Seven Communications  | 134 Количество просмотров
tags          

31 октября 2015 года в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко состоялась торжественная церемония-закрытие 45-го Киевского международного кинофестиваля «Молодость».


В Киеве открывается Школа мюзикла и шоу биза — Comme il faut School

16 July, 2015 — Comme il faut Production Улучшенный аккаунт  | 3143 Горячие просмотры
tags            

На Печерске появится Киевский Бродвей. В сентябре 2015 года Киевский Театр мюзикла «Комильфо» открывает школу мюзикла, в которую будут набирать желающих покорить большую сцену.


Фонд Янковского и «Молодость» в Каннах провели «Українську вечірку» с Олегом Скрипкой

25 May, 2015 — Seven Communications  | 225 Количество просмотров
tags            

22 мая 2015 г., в рамках 68-го Каннского международного кинофестиваля Фонд Игоря Янковского и КМКФ «Молодость» провели «Українську вечірку» в честь украинских кинематографистов на бульваре Круазетт. Музыкальное сопровождение обеспечил лидер группы "ВВ" Олег Скрипка.


«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

15 May, 2015 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 467 Количество просмотров
tags            

29 мая в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная двенадцатая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».


Объявлены победители IV музыкальной премии «YUNA»

26 March, 2015 — PODOLSKAYA©  | 194 Количество просмотров
tags      

25 марта состоялось главное событие в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.


Зовсім скоро музична премія «YUNA» оголосить кращих у музиці за 2014 рік

20 March, 2015 — PODOLSKAYA©  | 117 Количество просмотров
tags      

25 березня відбудеться головна подія в музичному світі України — четверта щорічна церемонія нагородження музичної премії «YUNA».


Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

4 March, 2015 — Pleon Talan  | 453 Количество просмотров
tags  

В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам — увлекательное путешествие во Францию.


Уже в продаже билеты на четвертую церемонию главной музыкальной премии страны «YUNA»

28 January, 2015 — PODOLSKAYA©  | 254 Количество просмотров
tags  

25 марта 2015 в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится IV церемония награждения музыкальной премии «YUNA».


Камалия выступила с благотворительным концертом

22 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 352 Количество просмотров
tags    

В канун сказочного праздника дня Святого Николая, популярная певица Камалия выступила с концертной программой в поддержку детей-беженцев с востока.


Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

8 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 493 Количество просмотров
tags          

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.


Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

3 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 477 Количество просмотров
tags  

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.