Пресс-Релизы RSS


Стильный акцент сезона – летние сапожки

19 June, 2006 — Publicity Creating  | 7315 Горячие просмотры
tags                

Ведущие дома моды(Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Еtro и другие) представили необычную деталь гардероба – летние сапожки. Cегодня украинский рынок обуви не на шаг не отстает от мировых тенденций – в Сети магазинов обуви «Монарх» представлены полусапожки, изготовленные из велюра, которые по праву можно назвать одной из изюминок новой коллекции Весна-Лето 2006.


В Харькове стартовал уникальный экологический проект «Вместе за чистый город»

17 June, 2006 — Propivo.com  | 5651 Горячие просмотры
tags          

Сегодня, 17 июня 2006 Харьковское отделение компании «САН Интербрю Украина» совместно с «Муниципальной компанией по обращению с отходами» начинает долгосрочную экологическую акцию «Чистый город».


«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006 — Publicity Creating  | 5029 Горячие просмотры
tags                  

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.


В Луганской области начала работу программа «Радость детства – свободные движения»

23 May, 2006 — Пресс-Центр B2Blogger  | 4468 Горячие просмотры
tags            

23 мая 2006 года Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и «ТНК-ВР Украина» совместно с Украинским медицинским центром реабилитации детей с органическими поражениями нервной системы МОЗ Украины (г. Киев) и Международной клиникой восстановительного лечения (г. Трускавец) начали реализацию беспрецедентной Программы по предоставлению реабилитационной помощи детям, больным детским церебральным параличом, «Радость детства – свободные движения». Презентация программы прошла в Луганском Центре ранней социальной реабилитации «Возрождение» (ул. Нахимова, 25-а).


Бренд «ТНК» ожидают визуальные и концептуальные изменения

19 May, 2006 — Пресс-Центр B2Blogger  | 4630 Горячие просмотры
tags        

В ближайшее время шесть киевских станций ТНК, которые находятся в собственности международного холдинга ТНК-ВР, обновят внешний вид.


Акционеры утвердили финансовый отчет банка «Аваль» за 2005 год

26 April, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 5910 Горячие просмотры
tags        

Акционеры банка «Аваль» единогласно утвердили финансовый годовой отчет и баланс банка за 2005 год, отчет и выводы внешнего аудитора. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на председателя правления АППБ «Аваль» Владимира ЛАВРЕНЧУКА.


Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и ТНК-ВР Украина приобрели медикаменты для лечения детей с онкологическими заболеваниями

31 March, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 5396 Горячие просмотры
tags            

31 марта 2006 года Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и компания ТНК-ВР Украина передали детскому онкологическому отделению Института онкологии Украины медикаменты общей стоимостью 145 тысяч гривен.


Николаевская ОД банка «Аваль» открыла свыше 5 тыс. кредитных линий «Кредит универсальный» с начала 2006 г.

16 February, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3929 Горячие просмотры
tags      

Николаевская областная дирекция банка «Аваль» с начала текущего года открыла для клиентов — физических лиц свыше 5 тыс. кредитных линий в рамках потребительской программы «Кредит универсальный». Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Николаевскую ОД АППБ «Аваль».


Владимир Лавренчук назначен председателем правления банка «Аваль» и Райффайзенбанк Украина

16 January, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 7827 Горячие просмотры
tags    

Райффайзен Интернэшнл Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернэшнл) принял в понедельник, 16 января, решение о том, что Владимир Лавренчук, председатель правления банка «Аваль», также станет председателем правления АКБ «Райффайзенбанк Украина», что может быть утверждено Национальным банком Украины. После завершения юридического слияния банков Владимир Лавренчук будет назначен председателем правления объединенного банка. Игорь Францкевич, председатель правления Райффайзенбанк Украина с марта 1998 года, будет уволен с этой должности по общему согласию.


USDA одобрило банк «Аваль» для участия в программе экспортных кредитных гарантий

10 January, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 5193 Горячие просмотры
tags            

Министерство сельского хозяйства США (USDA) одобрило банк «Аваль» для участия в программе экспортных кредитных гарантий (GSM-102) финансирования коммерческих поставок американской сельскохозяйственной продукции в Армению, Азербайджан, Казахстан, Российскую Федерацию и Украину в течение 2006 финансового года. Об этом сообщила пресс-служба банка «Аваль» со ссылкой на кредитный департамент банка «Аваль».


Новая эра перинатальных технологий в Украине

1 January, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 1361 Горячие просмотры
tags              

Директор миссии Агентства США по международному развитию в Украине Ерл Гаст, Министр здравоохранения Украины Юрий Поляченко, Президент компании ТНК-ВР Украина Александр Городецкий, совместно с руководителями управлений здравоохранения областных государственных администраций и представителями известных международных организаций 30 января 2006 года приняли участие в Первой конференции по ознакомлению участников с международными перинатальными технологиями, которые базируются на данных научно-доказательной медицины.


 

Страницы:      35201–35211

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.