Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


«RUH CARGO»: на рынок логистики Украины вышел новый игрок

4 July, 2016 — RUH CARGO Улучшенный аккаунт  | 364 Количество просмотров
tags      

Компания «RUH CARGO» предлагает услуги по перевозке личных вещей и грузов за границу.


13-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА: Время неординарных решений и прорывных инноваций

21 May, 2015 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 1986 Горячие просмотры
tags        

28 мая 2015 года в конференц-зале отеля «Космополитъ» г. Киев состоится 13-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Время неординарных решений и прорывных инноваций».


Huawei организовала встречу студентов из университетов Китая со звездами Европейского футбола

18 December, 2014 — Havas PR Kiev  | 168 Количество просмотров
tags  

4 декабря компания организовала приезд участников футбольной команды "Я люблю Реал", состоящей из студентов университетов Шэньчжэня (Китай, провинция Гуандун; место локации штаб-квартиры компании Huawei) в Европу для встречи с любимыми звездами футбола. В сентябре Huawei запустила интернет-конкурс для студентов китайских вузов, победители которого смогли осуществить свою мечту и встретиться с любимыми звездами европейского футбола. Кроме того, каждый победитель стал обладателем смартфона Huawei P7 Arsenal Edition.


11 ноября состоялась презентация методического пособия «Маркировка электробытовых товаров и телерадиотоваров: руководство для сотрудников розничной торговли»

13 November, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 1059 Горячие просмотры
tags                  

Ритейлеры, импортеры, представители государственных и общественных организаций защиты прав потребителей Украины нашли взаимопонимание, обсуждая единственное в торговле пособие об особенностях маркировки бытовой техники и электроники


«Фокстрот» поддержал ЭКОрекламистов

14 October, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 123 Количество просмотров
tags          

8 октября 2014 года в Торгово-промышленной палате Украины в Киеве состоялось награждение победителей II Всеукраинского конкурса социальной рекламы природоохранного направления «Новый взгляд на проблемы окружающей среды», официальным партнером которого выступила торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома».


Специалисты «Фокстрот» совместно с преподавателями КНТЭУ выпустили методическое пособие

14 October, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 372 Количество просмотров
tags                

Специалисты торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» совместно с преподавателями Киевского национального торгово-экономического университета создали методическое пособие: «Маркировка электробытовых товаров и телерадиотоваров: руководство для сотрудников розничной торговли».


В рамках «LogisticMaster-2014» состоится master-сессия по международным перевозкам

9 October, 2014 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 288 Количество просмотров

Для руководителей логистики и директоров ВЭД компаний, которые являются активными Участниками международной цепочки поставок и заинтересованы в получении самой свежей практической информации для своей работы — сегодня и на перспективу — 28 октября 2014г. состоится 3-я Всеукраинская обучающая Master-Cессия «LogisticMaster-2014: Разработка оптимальной схемы внутренних и международных поставок в нынешних условиях рынка».


АО «УкрСиббанк» присвоен кредитный рейтинг — наивысший из возможных по национальной шкале

9 July, 2014 — Expert-Rating  | 417 Количество просмотров
tags    

8 июля 2014 года Рейтинговый комитет РА «Эксперт-Рейтинг» принял решение о присвоении АО «УкрСиббанк» (код ЕГРПОУ 09807750) кредитного рейтинга на уровне uaААА по национальной украинской шкале.


В Киеве состоялся первый Logistic Quest

14 April, 2014 — ARCHERS Улучшенный аккаунт  | 727 Количество просмотров

11 апреля в Киеве состоялся первый Logistic Quest. Представители ведущих логистических компаний приняли участие в новом формате профессиональной «тусовки». Мероприятие поддержала логистическая копания УВК, как соорганизаторы, Logist Club, журнал "Дистрибуция и Логистика", как информационные партнеры.


Транспортно-экспедиторская компания Free Lines Company объявляет об открытии нового автоматизированного распределительного центра

28 November, 2013 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1809 Горячие просмотры
tags                                

Логистическая компания Free Lines Company предлагает своим клиентам воспользоваться услугами нового распределительного центра, важная особенность которого состоит во внедрении складской информационной системы. Автоматизация процессов обработки товаров на складе не только обеспечивает ответственное хранение грузов, но и позволяет организовать максимально эффективные грузоперевозки по России и зарубежным странам.


Топ 10-лучших практических кейсов 2013 года на площадке 10-го Supply Chain & Logistics Forum

2 September, 2013 — Meeting Point Улучшенный аккаунт  | 2846 Горячие просмотры
tags                                

25 сентября 2013 в Киеве директора по логистике и цепям поставок соберутся на 10-ом международном Supply Chain & Logistics Forum. Событие ежегодно собирает специалистов крупнейших компаний Украины и стран СНГ для обсуждения актуальных тенденций в управлении цепями поставок, обмена передовым опытом и обсуждения актуальных проблем, с которыми сталкиваются логисты в своей повседневной деятельности. На площадке Главного события Украины в сфере логистики и управления цепями поставок на этот раз признанные эксперты презентуют топ 10 лучших кейсов по оптимизации цепи поставок за 2013 год.


Только практика на Supply Chain & Logistics Forum 2013

28 March, 2013 — Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт  | 3592 Горячие просмотры
tags                                        

19 марта ведущие украинские логисты в девятый раз собрались на Supply Chain & Logistics Forum, обсудили актуальные на текущий момент вопросы, поделились прогнозами и собственным опытом. Событие было отмечено высокими оценками участников и СМИ. «Форум показался наиболее интересным как с точки зрения подбора докладов и тематик круглых столов, так с точки зрения состава участников и особой атмосферы, которая уже стала его отличительной чертой», - отозвался о Supply Chain & Logistics Forum 2013 Андрей Завизион.


В Украине отпраздновали День Логиста

12 December, 2012 — Трейдмастер  | 1103 Горячие просмотры
tags                

8-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА отметили в составе 121 руководителя логистики со всей Украины на конференции TradeMaster: «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году»


Всеукраинский День Логиста пройдет 30 ноября 2012г

29 November, 2012 — Трейдмастер  | 851 Количество просмотров
tags    

Уже в эту пятницу, 30 ноября 2012г. в Киеве пройдет Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА-2012: «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году».


МТС расширяет линейку интернет-пакетов

27 June, 2012 — МТС-Украина  | 716 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового экономного интернет-пакета для контрактных абонентов и абонентов предоплаты.


Фанатский сайт МТС подвергается массированной бомбардировке… фотографиями

22 June, 2012 — МТС-Украина  | 691 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о рекордном количестве фотографий, опубликованных на страницах специального веб-сайта для украинских болельщиков, созданного при поддержке оператора.


Компания «Фармпланета» готова взять на себя вопросы таможенного оформления товаров группы 30

28 December, 2011 — Компания Фармпланета  | 1172 Горячие просмотры
tags      

Компания «Фармпланета» готова выполнять весь цикл мероприятий по таможенному оформлению в режиме «импорт» товаров группы 30


Компания ALL BIZ открыла офис в столице Молдовы

28 December, 2011 — ALL BIZ  | 1609 Горячие просмотры
tags                        

С целью активизации процессов импорта и экспорта с Молдовой в ноябре 2011 года компания ALL BIZ, представляющая международный b2b-каталог товаров и услуг, открыла офис в столице Молдовы, Кишинэу. Это позитивная новость для экспортеров из Украины и из других стран, деятельность которых направлена в том числе на молдавский рынок.


Ассоциация импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов «АИДА» заняла активную позицию в борьбе с контрабандой автозапчастей

23 November, 2011 — "AutoWay Ukraine" LTD Улучшенный аккаунт  | 2201 Горячие просмотры
tags      

Киев, 25 октября 2011 – На заседании Правления Общественного совета при Государственной таможенной службе Украины Ассоциация «АИДА» от имени представителей крупнейших операторов рынка Automotive Aftermarket объявила о готовности защищать интересы отрасли в тесном взаимодействии с государственными органами


Логистическая компания УВК приняла участие в работе семинара "Контроль логистических издержек в контексте нового Налогового Кодекса Украины"

7 September, 2011 — УВК  | 1122 Горячие просмотры
tags                  

Мероприятие прошло 6 сентября 2011 г с участием специалистов ведущих компаний, среди которых SAV service, Schoeller Arca Systems , U&Sluno, Кока- Кола Украина, Крафт Фудз , Альба Украина, Mepha, Фокстрот, Eva и другие


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.