Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


FINCH на перформансе швейцарской художницы Марианн Холленштайн в Париже

17 December, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 173 Количество просмотров

Созданные Марианн декорации украшали сцены театров драмы, оперы и балета в Швейцарии, Германии, Греции, странах Африки, Израиле, а ее картины представлены во многих галереях Европы.


Пэрис Хилтон приняла участие в показе DOSSO DOSSİ

21 June, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags      

Крупнейший показ мод Dosso Dossi Fashion Show, который прошел в парке развлечений The Land of Legends, отмечен участием Пэрис Хилтон. В сопровождении знаменитых турецких моделей Пэрис вышла на подиум в Анталии со словами: «Я очень рада быть в Турции».


Фотообои для создания уюта в доме

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags      

Фотообои являются самым простым способом привнести уют в дом и создать в нём именно ту атмосферу, которая должна быть в определённом помещении. Всё, что для этого требуется - правильно подобрать отделочные материалы. Одними из таковых являются фотообои на стену.


Время от размещения до продаж

7 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 186 Количество просмотров

По многолетним наблюдениям, от появления нового ассортимента на электронной витрине интернет-магазина до начала активных продаж обычно проходит полтора-два месяца.


Кирилл Нагиев снялся в новом лукбуке URBAN TIGER

19 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 829 Количество просмотров

Бренд URBAN TIGER — симбиоз моды, спорта в интерпретации офисного дресскода.


Онлайн-аутлет KUPIVIP.ru представил скидки на женские сапоги

13 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 427 Количество просмотров
tags      

Близится зима и самое время задуматься о покупке теплых сапог. Конечно, лучший вариант — настоящие брендовые сапоги, которые не подведут в разгар морозов. Покупательницам, которые боятся, что денег на фирменную обувь не хватит, онлайн-аутлет KUPIVIP.ru рассказал о действующих скидках на сапоги известных марок.


Датский бренд ЕССО представляет новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017/18

4 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags      

В моду осенне-зимнего сезона возвращается элегантность, лаконичность и практичность: приглушенные тона, минималистичные формы, ощущение равновесия и умиротворения. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях от ECCO. Дизайнеры бренда остаются верными традиционному скандинавскому стилю в создании всех элементов коллекции, которую отличает благородная сдержанность и лаконичность в деталях.


Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

21 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров
tags          

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.


«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

9 December, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.


Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016 — Makeup.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1027 Горячие просмотры
tags          

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.


Ювелирный салон Jewel-Box презентовал новинку: авторские кольца коллекции 2017 года

17 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров

Ювелирный салон Jewel-Box представил коллекцию обручальных колец «Алхимия». Новые украшения уже доступны к просмотру на сайте и в мастерской, расположенной в центре Киева. Новинки претендуют стать хитами продаж: ведь ювелиры при их создании учли более чем десятилетний опыт, европейские тренды и пожелания клиентов.


Скидки «За милые глазки»: объявлена акция от магазина детских вещей «Агушка»

14 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 248 Количество просмотров

14 ноября 2016 года на сайте и в группе Вконтакте интернет-магазина детских вещей «Агушка» стартует акция, участники которой получают персональную скидку до –12 % на одежду и аксессуары для детей и участвуют в розыгрыше главного приза.


Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.


Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

26 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 439 Количество просмотров
tags            

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.


Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

21 October, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 338 Количество просмотров
tags          

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».


Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

21 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.


Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

10 October, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags                  

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.


Justbutik: представлен первый модный поисковик в Рунете

5 October, 2016 — SeoProfy Улучшенный аккаунт  | 542 Количество просмотров

В 2016 году запущен проект Justbutik — первый агрегатор интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров на просторах Рунета. Проект создан для поиска товаров на множестве сайтов одновременно и отбора лучших предложений. На ресурсе собрано более 300 000 моделей ведущих российских и европейских брендов. Сравнить цены в различных магазинах и выбрать самые выгодные теперь можно на одной платформе.


Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags        

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.


Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров
tags          

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.