Пресс-Релизы RSS

Деним стал источником вдохновения дизайнеров при создании весенне-летних коллекций

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 705 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одним из основных трендов бунтарской весенней моды стал джинсовый стиль. Из привычной повседневной одежды джинсы поднялись до подиумного уровня. Похоже, в связи с этим роль денима в повседневном женском гардеробе взлетит до небес. Как же выглядят джинсы сквозь призму фантазии дизайнеров в этом сезоне?

Точка зрения на деним

Джинсы — поистине культовая одежда для нескольких поколений.

Джинсы

Наиболее распространен этой весной прямые фасоны джинсов. Их можно носить, небрежно подвернув выше щиколоток. Традиционная модель средней ширины — вещь, обязательная для базового гардероба современной активной женщины. Эффектно выглядят зауженные модели, однако они могут подойти не для всех типов фигур. Прямой противоположностью классических моделей выглядят джинсы свободного кроя — просторные, порой даже мешковатые. Популярный этой весной клеш также нашел отражение в джинсовой тематике.

Джинсы

Джинсовый верх вдохновил модельеров на еще более смелые эксперименты. Как пример можно привести необычные джинсовые пиджаки, плащи или жакеты классического кроя.

Джинсовая палитра

Джинсы

В зависимости от расцветки и оформления джинсовые вещи могут производить совсем разное впечатление. Среди моделей новых коллекций можно наблюдать джинсы различных расцветок: голубые, темно-синие, темно-серые. Для жаркого лета хорошо подходят выбеленные, словно полинявшие модели. Снова ставшая популярной тенденция — джинсы с порезами и потертостями. Необычно выглядят штаны, сшитые из лоскутков разных оттенков. Настоящая новинка сезона — разноцветный деним с эффектными принтами.

Джинсы

Одно из основных достоинств джинсовой одежды — она хорошо гармонирует с большинством повседневных вещей. Джинсы можно сочетать с рубашками, майками или футболками, джемперами. В этом сезоне снова актуально сочетание джинсов и байкерской кожаной куртки.

Магия денима

Универсальность, практичность, комфортность денима делает его поистине волшебным материалом. Джинсы стали незаменимой одеждой для женщин являясь основой гардероба в стиле кэжуал. Этой весной дизайнеры решили креативно переосмыслить джинсовую тематику. Наличие модных джинсов в сезонном гардеробе позволит создавать различные образы, комбинируя их с другими вещами. Рассмотреть большой выбор джинсовой одежды предлагает Интернет-магазин «Розетка». В нем представлены модели известных брендов, являющихся ведущими производителями вещей из денима. Стоит обратить внимание на выгодные акционные скидки для некоторых моделей. Интернет-магазин «Розетка» обеспечивает простой поиск нужных вещей и быстрое оформление покупки.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.