Пресс-Релизы RSS

Женские комбинезоны прорвались на весенние подиумы

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1580 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Спираль моды, сделав новый виток, обратила вдохновение дизайнеров к стилю семидесятых. Для юной, раскованной и бунтарской весны, которая уже в пути, собран весьма пестрый гардероб. Среди множества актуальных трендов не самым заметным, но достойным внимания является комбинезон. Этот комфортный, невероятно элегантный наряд снова воцарился на подиумах. Каковы же особенности женского комбинезона в 2015 году?

Цельность повседневного образа

Несмотря на возросшую популярность, женский комбинезон никак нельзя назвать мейнстримом. Будь то вечерний или повседневный наряд, он всегда выглядит энергично, оригинально и немного дерзко. По крайней мере, всеобщее внимание его обладательнице гарантировано. Следует лишь определиться с выбором самой подходящей модели.

Женский комбинезон

Первые женские комбинезоны были не чем иным, как практичной рабочей одеждой. Чуть позже они перешли в категорию повседневной одежды. Пожалуй, ближе всего к своим истокам остаются джинсовые комбинезоны. Поскольку этой весной джинсовый лук снова актуален, такой наряд станет изюминкой повседневного гардероба. Самый простой молодежный фасон — это джинсовый комбинезон с открытым верхом, на лямках. Низ может быть выполнен в виде брюк или шорт. Его можно сочетать с футболками, майками, рубашками или джемперами. Более изысканно смотрится комбинезон из денима с верхом в виде рубашки.

Джинсовым комбинезонам близки по духу повседневные модели в стиле casual. Их отличительные черты — простота, практичность, удобство. Характерный пример — модели, напоминающие форму летчиков либо рабочую униформу. Обычно они снабжены поясом и накладными карманами на пуговицах. Такой комбинезон станет прекрасным выбором для долгой прогулки по городу или для путешествия. Что касается материалов, лучше предпочесть повседневный наряд из натуральных тканей. Для прохладной весенней погоды хорошим выбором может стать замшевый или трикотажный комбинезон.

Женский комбинезон

Мода грядущего сезона подчеркнуто романтична и свободолюбива. Эта тенденция просматривается во многих фасонах весенних и летних комбинезонов. Для них характерны просторные силуэты, струящиеся ткани, женственные драпировки. Низ многих моделей представляет собой брюки-клеш либо просторные штаны в восточном стиле.

Основное требование к летним городским моделям — это легкость. Для прогулки на пляж подойдет задорный комбинезон с шортами и открытым верхом. А для городского променада можно выбрать комбинезон с верхом в стиле бандо. Либо свободный фасон из летящей ткани, не стесняющий движений, практически неощутимый на теле.

Светский наряд

Офисный вариант — строгий комбинезон нейтральной расцветки. Верх представляет собой легкую блузу или деловую рубашку с воротником и манжетами. Низ — любая вариация на тему деловых брюк. Дополненный поясом и неброскими аксессуарами, такой комбинезон привнесет нотку сексуальности в повседневный облик. Большинство подобных моделей хорошо сочетаются с пиджаком или жакетом.

Комбинезон как вечерний наряд приобрел популярность еще в прошлом году. Однако и в этом сезоне он не сдает позиции. Вечерний комбинезон соответствует тем же критериям, что и вечернее платье. Элегантный покрой, изысканная ткань, простота или вычурность — по вкусу. На сегодняшний день многие дизайнеры предлагают фасоны с открытым верхом. Весьма эротично смотрятся модели с корсетом. Также актуальны глубокое треугольное декольте, асимметричные детали, изящные драпировки. Не менее стильно выглядят закрытые комбинезоны с длинными рукавами, прямым либо приталенным силуэтом. В этом случае внимание привлекают декоративные детали или эффектный материал. Среди материалов, используемых дизайнерами в весенних коллекциях, можно выделить тонкий бархат и сверкающие металлизированные ткани.

Свобода выбора

Комбинезон, вероятно, можно назвать одним из самых универсальных видов женской одежды. Кажется, нет ни одного стиля, ни одной ситуации, где он не был бы уместен. Комбинезон — это такая самодостаточная вещь, которая почти не требует дополнительных элементов. Минимум аксессуаров, соответствующая стилю обувь, при необходимости куртка или пиджак — и все. Еще одним достоинством является разнообразие фасонов, позволяющее найти оптимальный вариант для любого типа фигуры.

Отыскать комбинезон, отвечающий всем требованиям и предпочтениям, может оказаться непросто. Во всяком случае, лучше искать его там, где имеется большой выбор моделей различных брендов. К примеру, в Интернет-магазине «Розетка». Удобный фильтр поможет подобрать модель, указав ее желаемые параметры. А на странице каждого товара есть подробное описание с детальными фотографиями.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.