Пресс-Релизы RSS

Дизайнеры предлагают женщинам новые весенние модели платьев

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1179 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В начале календарной весны редкая женщина не задумывается о необходимости приобретения нового платья. При самом незначительном потеплении хочется спрятать зимние вещи и облачиться в женственный весенний наряд. Этому способствует появление в магазинах платьев из новых коллекций, предвкушаемых с начала зимы. Какие же платья создала фантазия дизайнеров к новому сезону?

Разнообразие фасонов

Самое переменчивое свойство платьев — длина. Любовь дизайнеров в этом сезоне завоевали платья-макси. Особенно свободные фасоны, которые колышутся и развеваются при ходьбе.

Женские платья

Впрочем, этой весной дизайнеры постарались угодить буквально всем. Поэтому среди актуальных моделей достаточно комфортных миди, длиной примерно до колен. Снова приобретают популярность экстремальные мини. Изюминка сезона — платья, длина которых сзади больше, чем спереди. Помимо летящих, широких подолов этой весной станут популярны многослойные юбки. В том числе пышные и объемные, напоминающие бутон цветка или колокол.

Женские платья

Среди силуэтов также наблюдается разнообразие. Встречаются платья прямые, приталенные, трапециевидные, а также просторные, наподобие балахона. Свободный силуэт, как и асимметричный крой, могут смотреться весьма выигрышно для некоторых типов фигур. А на каждый день хорошо подойдут стильные, демократичные платья-рубашки.

Женские платья

Экстравагантно и загадочно выглядят платья на одно плечо. Распространен также более смелый вариант — модели с открытым верхом. Вечерние платья щеголяют смелыми разрезами и треугольными декольте.

Цвета и детали

Весенне-летнюю палитру, как следовало ожидать, составляют светлые, яркие и насыщенные оттенки. Самые подходящие цвета для жаркого лета — белый, светло-бежевый, мятный. А для тех, кто предпочитает яркие цвета, подойдут оттенки синего, красный, коралловый или желтый. Снова становятся актуальны цветочные рисунки, геометрические узоры, горошек, полоски. Интересно смотрятся расцветки, заимствованные из животного мира.

Женские платья

Среди элементов отделки можно отметить кружева, бахрому. Загадочно и маняще смотрятся платья, выполненные из полупрозрачных тканей. Для вечерних платьев нередко используются ткани с металлизированным блеском. Что касается легких платьев на каждый день, для них наилучшим выбором станут натуральные ткани.

Основа женственного образа

Современная женская мода свободна и эклектична. Динамичный образ жизни заставляет многих женщин заполнять повседневный гардероб брюками и джинсами. Однако элегантные, стильные, волнующие платья снова становятся популярной женской одеждой. Они занимают весомое место во всех весенне-летних коллекциях этого года. Стараниями дизайнеров платья нового сезона составляют богатейшую палитру стилей, фасонов, цветов и фактур.

Большой выбор женских платьев известных брендов может предложить Интернет-магазин «Розетка». Данный магазин обеспечивает удобный выбор нужной модели, возможность быстро и просто оформить заказ. Сейчас для многих моделей, представленных в магазине, действуют выгодные акционные скидки.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.