Пресс-Релизы RSS

Дизайнеры воплотили в моделях модных брюк весеннюю женственность и мечты о свободе

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 575 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С наступлением весны наступает время для разбора прошлогодних вещей. А вместе с ним неизбежно приходит мысль о необходимости обновления межсезонного гардероба. Среди базовых весенних вещей одной из основных являются, конечно, брюки. Модели из свежих весенних коллекций уже начинают появляться на прилавках магазинов. В этом сезоне дизайнеры обогатили ассортимент брюк целым набором интересных фасонов.

Простор или собранность

Слово «свобода» могло бы стать девизом модных тенденций этой весны. Просторный покрой пленил умы модельеров. Брюки-паруса развеваются под весенним ветром. Фасон и покрой свободных брюк могут быть различными. Весьма выгодно смотрятся брюки, расклешенные от бедра или от колена. Они подчеркивают линию бедер, скрывая сами ноги. Классические фасоны со стрелками выглядят очень женственно, и в то же время по-деловому сдержанно. А модели экстремальной ширины, выполненные из мягкой ткани, при ходьбе превращаются в колышущиеся волны. Такие брюки из легких тканей, напоминающие юбки — восхитительное сочетание женственности, практичности и комфорта.

Длина и ширина свободных брюк регламентируется только их стилем, типом фигуры и вкусом обладательницы. В новых коллекциях наблюдались брюки длиной «в пол». Популярны также укороченные модели, открывающие щиколотку.

Для тех, кто не боится экспериментов — да здравствуют брюки-бананы. Это брюки, просторные в области бедер и сужающиеся книзу. От талии ткань драпируется мягкими складками. Бытует мнение, что данный фасон подходит далеко не всем. Доля истины в этом есть. Неверно подобранная модель может визуально уменьшать длину ног или подчеркнуть недостатки фигуры. Поэтому невысоким девушкам лучше сочетать их с обувью на каблуке. Также следует тщательно подобрать верх. Высокий топ сместит акцент на грудь. Просторная блузка или футболка помогут уравновесить пропорции фигуры. А подчеркнуть талию можно, заправив блузку под пояс. «Бананы» не столько подчеркивают, сколько скрадывают ширину бедер. А их плавный силуэт выглядит по-женски интригующе.

Чтобы подчеркнуть стройность ног, дизайнеры предлагают достаточно моделей узких брюк. Классические прямые модели, элегантные брюки-дудочки, удобные леггинсы, экстремально облегающие скинни. Многие узкие брюки этого сезона также имеют укороченную длину.

Акцент на детали

Чтобы быть «в тренде», брюки не обязательно укорачивать — достаточно аккуратно подвернуть. Брюки или джинсы с отворотами — привлекательная и практичная тенденция этого сезона. Следует помнить, что укороченные фасоны подходят не для всех типов фигур. К тому же, они не всегда уместны.

Строгую элегантность придают брюкам стрелки. Этой весной они красуются не только на деловых моделях, но и на повседневных. Стрелки сообщают образу энергичную собранность, а благодаря вертикальному акценту ноги выглядят стройнее.

Нельзя не заметить еще один тренд — завышенную талию. В чем-то такая тенденция хороша. Брюки с высоким поясом могут скрыть «проблемные» места, визуально удлинить ноги. С практической точки зрения, они комфортнее заниженных моделей. Кроме того, в сочетании с высоким облегающим топом они не будут выглядеть вульгарно. Скорее, напротив — такой фасон лучше всего сочетать с укороченным верхом. Или со свободной блузкой, заправленной под ремень. Кстати, ремень для таких брюк — обязательная деталь.

Кроме традиционных брючных тканей, в этом сезоне широко используются замша и кожа. Также встречаются весенние модели из бархата или вельвета. Среди легких моделей встречаются оригинальные решения из полупрозрачных и кружевных тканей.

Отдельно следует упомянуть «материал сезона» — деним. Джинсы всех видов, форм и расцветок правят уличной модой. А наиболее строгие, нейтральных цветов модели, вполне могут подойти для офиса.

Самый популярный цвет для весны и лета — слепяще-белый. Неизменно уместна нейтральная классика черного или серого. Для теплого периода также хороша нежность пастельных оттенков. Но весна, прежде всего — начало цветения. Поэтому палитра модных красок включает в себя ярко-синий, желтый, оранжевый, красный, вишневый. Кроме однотонности, можно обратить внимание на разноцветные полоски, изящную клетку или цветочные принты. По-летнему легкомысленно и немного экстравагантно выглядят легкие широкие брюки в некрупный горошек.

Наряд современной женщины

Брюки уже давно стали полноценной и необходимой деталью женского гардероба. Теперь никто не видит в них даже намека на феминистический бунт. Это всего лишь красивый, удобный, практичный вид одежды для женщин. Новые весенне-летние коллекции содержат большой выбор брюк различных стилей. Это позволяет подобрать модель, которая будет лучше всего соответствовать типу фигуры, подчеркивая ее достоинства.

Множество стильных брюк различных брендов можно найти в Интернет-магазине «Розетка». Для быстрого поиска нужной вещи предусмотрена удобная система фильтров. Составить полное представление об интересующей вещи можно благодаря подробной информации и детальным снимкам. «Розетка» обеспечивает возможность простого оформления заказа на сайте в любое удобное время. Стоит также ознакомиться с акционными скидками, распространяющимися на многие модели.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.