Пресс-Релизы RSS

Открытые туфли из новых коллекций делают зиму теплее

2 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1276 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Похоже, несмотря на наступление холодного времени года, многие дизайнеры обуви сохранили летнее настроение. Как иначе объяснить появление в новых осенне-зимних коллекциях легких открытых туфель? Конечно, до настоящего тепла еще очень далеко. Но открытые туфли из новых коллекций можно носить уже сейчас. Они окажутся очень кстати на семейном празднике или торжественном мероприятии. Какие же модели предлагает современная мода для создания праздничного образа?

Покорение высот стиля

Вне зависимости от фасона открытые туфли — это манифест женственности. Даже независимая поклонница уличной моды, надев их, ощущает себя той самой женщиной-загадкой. В любой модной коллекции они занимают совершенно отдельную нишу. Назвать их консервативными просто не повернется язык. Но все же именно они несут в себе нечто неподвластное времени.

Основной смысл и предназначение открытых туфель — подчеркивать красоту стопы. Лучше всего это получается при помощи высокого подъема. Поэтому в этом сезоне дизайнеры сочетали открытые модели со всеми видами высоких каблуков.

Конечно, нельзя было забыть о сочетании открытой обуви с воздушной шпилькой. Высокий тонкий каблук снова актуален, что не может не радовать его почитательниц. Этот безупречно элегантный вариант имеет, к сожалению, одно «но». Его следует выбирать лишь тем девушкам, которые уверены в своем умении носить такие модели. Рассмотреть подобную модель можно здесь http://rozetka.com.ua/nine_west_2000000289885/p1525907/.

Открытые туфли

Зимний сезон предлагает огромный выбор всем, кто желает быть на высоте, не теряя устойчивости. Во-первых, одной из самых распространенных тенденций сезона стал широкий каблук. Особенно популярны массивные каблуки-столбики, которые, тем не менее, смотрятся вполне изящно. Также оригинальным вариантом, получившим распространение этой осенью, стал скошенный каблук. Несмотря на кажущуюся ненадежность, туфли с таким каблуком весьма устойчивы и удобны.

Сочетать высоту и удобство дизайнеры предлагают при помощи платформы. Однако большинство моделей на платформе выглядят несколько грубовато. Лучше всего они подойдут для создания дерзкого молодежного образа.

Те же, кто не слишком любит каблуки, может порадоваться тому, что танкетка снова в ходу. Этой зимой дизайнеры обыгрывают ее самым неожиданным образом. Некоторые украшают танкетку замысловатыми декоративными элементами. Иные же выполняют ее в виде изящной перемычки, соединяющей платформу и каблук.

Приоткрывая завесу тайны

В этом сезоне предлагается множество видов и фасонов открытых туфель. Поэтому для каждой найдется наиболее подходящая модель.

В осенне-зимних коллекциях любимой деталью дизайнеров стали ремешки. Они особенно часто используются как крепления в моделях с открытой пяткой. Следует учитывать, что такие модели особенно привлекают внимание к щиколоткам и икрам. С ними удачно сочетается еще одна модная тенденция этой зимы — острый носок.

Открытые туфли

Туфли с открытым носком встречаются не реже. Интересной особенностью этого сезона стала тенденция надевать их вместе с колготками или чулками. Однотонные туфли будут хорошо смотреться с колготками, украшенными узором. Этой зимой мода допускает даже экстремальное и шокирующее сочетание открытых туфель с носками. Впрочем, чтобы успешно применить эту тенденцию на практике, необходимо обладать определенной смелостью и наличием вкуса. Кстати, сейчас можно найти любопытный компромисс. Для туфель с открытыми носами существуют колготки, оставляющие пальцы открытыми.

Еще одним видом туфель, распространенным в новых коллекциях, являются так называемые туфли-деленки. Они могут быть с ремешками или без, с открытым или закрытым носком. Если носок закрыт, такие туфли могут быть удачным решением для офиса. Они демонстрируют изящный изгиб ступни, целомудренно закрывая пятку и пальцы.

А если жесткий дресс-код в офисе не предусмотрен? Можно использовать в качестве повседневной обуви и туфли с открытым носком или пяткой. Для этого стоит подобрать неброскую, а главное — удобную модель. Лучше всего открытые туфли для офиса будут смотреться под классическую юбку-карандаш или повседневное платье. Они помогут сделать деловой образ нарядным и менее строгим.

Открытые туфли

Желая носить открытые туфли с брючным костюмом, лучше предпочесть прямые укороченные брюки. Такое сочетание смотрится стильно и энергично. Однако большинство моделей открытых туфель буквально требует платья. Причем платья элегантного, женственного и праздничного. Что же, учитывая приближение новогодних торжеств, стоит к ним прислушаться.

Выводы

Достоинства:

  1. Открытые туфли подчеркивают изящество и стройность ног;
  2. Хорошо подходят для теплой погоды;
  3. Выглядят эффектно даже при самом простом дизайне.

Недостатки:

  1. Многие модели подходят далеко не всем;
  2. Не всегда соответствуют правилам рабочего дресс-кода.

Открытые туфли — обувь нарядная и манящая. Этот вид туфель является, пожалуй, самым праздничным и легкомысленным из всех. И в то же время — самым неоднозначным, требующим тщательной проработки образа. Выбирая открытые туфли, следует, помимо модных тенденций, учитывать личные особенности и предпочтения. Найти идеальную пару непросто, однако такая обувь станет настоящей жемчужиной женского гардероба. А ее обладательница — королевой любого праздничного вечера.

В Интернет-магазине «Розетка» представлен немалый ассортимент туфель известных производителей. Достойное качество сочетается в них с разумной стоимостью. Многие модели открытых туфель можно приобрести сейчас с выгодными скидками. Также стоит обратить внимание на интересные акционные предложения магазина. Быстро отыскать нужную модель можно при помощи удобного фильтра поиска. Определиться с выбором поможет подробное описание каждого товара, а также его детальные фотографии. Также на страничке товара можно ознакомиться с перечнем рекомендуемых средств по уходу за данной обувью. Правильно подобрав их, можно гораздо дольше сохранять хорошее состояние и привлекательный внешний вид любимой пары.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.