Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS




SvitStyle.com.ua: поиск женской одежды, обуви и аксессуаров теперь стал еще проще

7 August, 2013 — SvitStyle Улучшенный аккаунт  | 1619 Горячие просмотры
tags        

SvitStyle.com.ua - торговая площадка, цель которой, собрать в одном месте товары из всех онлайновых-и офлайновых магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров и сделать процесс шопинга максимально простым, удобным и  персонализированным.


В ТРЦ Rose Park откроется магазин сети Watsons

24 July, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 478 Количество просмотров
tags        

Компания «Иммошан Украина» подписала с компанией «ДЦ УКРАЇНА» договор аренды, согласно которому в ТРЦ Rose Park разместится магазин сети Watsons.


Певица Маша Собко стала лицом ТРЦ Ocean Plaza

11 July, 2013 — Havas PR Kiev  | 877 Количество просмотров
tags        

Киев, 11.07.2013. - ТРЦ «Ocean Plaza» и известная украинская певица Маша Собко рады объявить о начале партнерского сотрудничества. Маша станет лицом осенней рекламной кампании ТРЦ, будет радовать посетителей своими выступлениями, а ТРЦ OceanPlaza- поддерживать молодую талантливую певицу в ее творчестве.


В Украине появился новый сервис PROPOST по профессиональной обработке фотографий

25 June, 2013 — http://www.propost.com.ua/ Улучшенный аккаунт  | 1651 Горячие просмотры
tags        

Благодаря команде высококвалифицированных ретушеров проекта ProPost, украинские фотографы смогут не тратить время на обработку фотографий, а полностью посвятить себя творческому процессу. Сервис доступен для фотографов всевозможных жанров, издательских домов, продакшн компаний, работников съемочных студий, а также обычных пользователей сети Интернет.


iTarget.com.ua - официальный дилер акустики JBL и Monster Beats в Украине

20 June, 2013 — Магазин iTarget.com.ua Улучшенный аккаунт  | 5294 Горячие просмотры
tags              

Компания «iTarget» стала официальным представителем JBL и Beats by Dr. Dre на территории Украины. Наушники и акустические системы JBL и Beats By Dr. Dre. не только дополнят и подчеркнут стиль, но и подарят чистый звук истинным поклонникам музыки во всем мире. Теперь и в Украине можно приобрести официальную качественную акустику, сделать это можно в интернет-магазине iTarget.com.ua.


Марочный коньяк «Георгиевский Кавалер» завоевал бронзовую медаль в Лондоне

18 June, 2013 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 2554 Горячие просмотры
tags                  

В июне 2013 года продукция Дома марочных коньяков «Таврия» вновь покорила Туманный Альбион. Марочный 8-летний коньяк таврийских виноделов «Георгиевский Кавалер» (ХО) на одном из самых престижных, представительных и масштабных алкогольных конкурсов мира - «International Spirits Challenge» (Великобритания, Лондон) - завоевал бронзовую медаль. В 2013 году это единственный образец Дома марочных коньяков «Таврия», представленный на конкурс.


Центр экспертиз «Тест» сравнил французские и украинский коньяки

17 June, 2013 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 2168 Горячие просмотры
tags                              

Центр экспертиз «Тест» провел сравнительный тест двух самых известных марок коньяков Франции, по классификации выдержки V.S. и V.S.O.P. и самого известного украинского представителя с такой же классификацией – Дома марочных коньяков «Таврия». Согласно заключению экспертов все тестируемые марки по органолептическим качествам получили высокие экспертные оценки.


Студия Belenko реализовала проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» с раздвижной крышей

12 June, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1957 Горячие просмотры
tags        

Проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» на Дерибасовской разработан и реализован дизайнерами и архитекторами студии Belenko. Автоматизированная открывающаяся крыша кафе позволяет за минуту кардинально изменить освещение и атмосферу заведения, а также защитить гостей от внезапного дождя. Высокотехнологичный навес настолько устойчив к непогоде, что выдержал сильнейший шторм, который стал настоящим стихийным бедствием в Одессе, причем во время урагана крыша кафе находилась в развернутом состоянии.


Подведены итоги Международной выставки «Технологии красоты – век XXI»

7 June, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 1315 Горячие просмотры
tags          

С 16 по 18 мая в Одессе прошли XVI Международная выставка «Технологии красоты – век XXI», XI Фестиваль парикмахерского искусства «COLOR TIME» – генеральный партнер «Schwarzkopf Professional Украина», V Открытый международный Конкурс по маникюру и педикюру «PERFECT NAILS» – официальные партнеры УЦ «Антураж» и УЦ «Viji» и I Открытый международный конкурс по наращиванию ресниц «Luxury Lash» – официальный партнер УЦ «Шлейф». Организатор – компания «Экспо-Юг-Сервис».


NEW YORKER открывает новый магазин в Киеве

29 May, 2013 — Grayling  | 1081 Горячие просмотры
tags    

В субботу, 1 июня, ведущий бренд молодежной моды из Германии представит свою новую коллекцию в ТРЦ Ocean Plaza в Киеве.


В Киеве открылся Дом Мечты для всех невест!

27 May, 2013 — Агентство Идеальная Свадьба  | 2033 Горячие просмотры
tags              

23 мая в самом сердце Киева состоялось душевное открытие настоящего Дома Мечты для всех невест — нового офиса свадебного агентства Идеальная Свадьба. Вся команда Идеальной Свадьбы во главе с ее хозяйкой Ольгой Ермиловой создали настоящий рай уюта, комфорта и тепла, где будущая невеста ощущает себя, как дома, при этом находится в центре внимания и заботы.


Одесская «Тавернетта» победила в финале первой украинской премии «Пальмовая ветвь» в номинации «Лучшая ресторанная концепция года»

20 May, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2672 Горячие просмотры
tags            

Итальянский ресторан Савелия Либкина «Тавернетта», интерьер которого создан при участии украинской cтудии Belenko, в свою годовщину был отмечен сразу двумя престижными наградами: ресторан стал победителем престижной премии «Пальмовая ветвь» за лучшую концепцию, также интерьер «Тавернетты» вошел в 30 лучших ресторанов мира по мнению престижного издания «Eat! Best of Interior Design» издательства «BRAUN» наряду с ресторанами Нью-Йорка, Парижа, Рима и других столиц мира.


Специальная скидка 20% от Cosmopolitan во всех магазинах oodji

17 May, 2013 — ТВ-проект Big Brother  | 433 Количество просмотров
tags          

C 13 мая по 30 июня 2013 года всех ценителей моды и стиля ждет замечательный подарок от культового женского журнала Cosmopolitan и модной сети oodji – скидка 20% на новые коллекции бренда.


Итальянская обувь RedRock теперь и на территории СНГ

13 May, 2013 — ТОВ INBusiness Улучшенный аккаунт  | 1278 Горячие просмотры
tags      

Накануне майских праздников на обувном рынке Украины и России было создано официальное представительство известного итальянского бренда RedRock, предоставляющего спортивную обувь для отдыха, прогулок, а также занятий спортом.


Итальянский бренд косметики для волос ING теперь в Украине

29 April, 2013 — Eshoping Улучшенный аккаунт  | 3567 Горячие просмотры
tags      

На украинский рынок вышел новый бренд профессиональной косметики для волос - ING, Италия. Косметика уже получила признание профессионалов со всего мира.


Компания AplStore стала официальным дилером Ozaki в Украине

29 April, 2013 — AplStore Улучшенный аккаунт  | 1834 Горячие просмотры
tags                    

Компания AplStore расширила свой ассортимента аксессуаров для техники Apple, став официальным представителем компании Ozaki, известной на рынке с 1996 года. Уникальные аксессуары высокого качества в 2005 году стали результатом подписания договора с Apple - лидером на мировом рынке. Специально для iPhone, iPod и iPad дизайнерами были разработаны стильные, качественные и тонкие чехлы.


В Одессе состоится фестиваль «ColorTime 2013»

24 April, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 617 Количество просмотров
tags                

С 16 по 18 мая 2013 года в Одессе в рамках выставки «Технологии красоты – век XXI» пройдет XI Открытый Международный Фестиваль по окрашиванию волос «ColorTime 2013». 


В рамках выставки «Технологии красоты – век XXI» пройдет мероприятие для специалистов бьюти-индустрии от компании «Эстет-Медиа»

23 April, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 625 Количество просмотров
tags              

Впервые компания «Эстет Медиа» выступает организатором деловой и учебной программ в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век», которая состоится 16-18 мая 2013 в Одессе в выставочном комплексе Морского вокзала.


Allianz: 400 платьев на добрые цели

17 April, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 453 Количество просмотров
tags        

После урегулирования убытка свадебного салона в распоряжении Allianz оказалось 400 испорченных свадебных платьев. Находчивый страховщик решил продать их и использовать вырученные средства на благие цели.


 

Страницы:    281–300  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.