Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


За первый месяц 10 тысяч человек посмотрело на моделей Intimo в нижнем белье

17 April, 2013 — SEO-Studio Улучшенный аккаунт  | 831 Количество просмотров
tags          

Всего за месяц работы канал интернет-магазина Intimo на Youtube собрал 10 тысяч просмотров. Более 300 видеороликов, демонстрирующих нижнее белье на моделях, отсняты для того, чтобы облегчить выбор клиентам и продемонстрировать как выглядит каждый конкретный комплект или купальник на фигуре.


22 апреля в Киеве пройдет мастер-класс по окрашиванию волос от Alessandro Fiorin

9 April, 2013 — Hairshop.kiev.ua Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры
tags        

22 апреля 2013 года состоится мастер-класс по окрашиванию волос от известного италийского стилиста, технолога международного уровня – Alessandro Fiorin. Мастер продемонстрирует технику 3D-окрашивания волос, покажет возможности создания формы, эффекта движения и особенности передачи цвета.


Представлена новая коллекция детских очков RAY BAN

7 April, 2013 — PR-Angel Fest  | 1080 Горячие просмотры
tags          

Модный лук, особенно летом, немыслим без этого стильного аксессуара. Можете не терзаться сомнениями по поводу выбора - модным детям идеально подойдет RAY BAN!


JFStar party дарит весеннее настроение

28 March, 2013 — PR-Angel Fest  | 1584 Горячие просмотры
tags                                    

Начало весенне-летнего модного сезона ознаменовалось вечеринкой модных детей JFStar party - настоящий взрыв ярких эмоций под стать весеннему настроению.


Рождена в свете ночного Нью-Йорка: новая коллекция Елены Бурбы «Made in the shade» сезона весна-лето 2013

21 March, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 339 Количество просмотров
tags    

9 марта 2013 г. в рамках 32-й UFW дизайнер Елена Бурба представила новую коллекцию под названием «Madeintheshade» сезона весна-лето 2013.


Открылся крупнейший детский Форум страны BABY EXPO

19 March, 2013 — АККО Интернешнл  | 777 Количество просмотров
tags    

19 марта в Киеве в Международном выставочном Центре начал свою работу 17-й международный Форум BABY EXPO– крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров, которое имеет отличную репутацию у отечественных и зарубежных партнеров, о чем свидетельствует сертификация выставки Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).


«Иммошан Украина» подписала договор с Kira Plastinina

15 March, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 650 Количество просмотров
tags    

Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, подписала договор с ООО «Кира Пластинина» об аренде площади в ТРЦ RosePark


Одежда для беременных Нappymum уже в Украине

27 February, 2013 — Happy Mum Ukraine Улучшенный аккаунт  | 1987 Горячие просмотры
tags                

Хорошая новость для женщин, которые в период беременности хотят выглядеть модно и стильно. Популярная в Европе марка одежды для беременных Happymum уже официально представлена в Украине. 


Ювелирный бренд «Style Avenue» создает киевский клуб покупателей

21 February, 2013 — Style Avenue Улучшенный аккаунт  | 2784 Горячие просмотры
tags                      

Ювелирный бренд «Style Avenue», первый магазин которого открылся в Киеве два месяца назад, объявляет о создании клуба покупателей и проведении мероприятия, посвященного этому событию.


iPay.ua: Знаменитости рекомендуют украинцам платить в интернете банковскими картами

19 February, 2013 — iPay  | 487 Количество просмотров
tags              

Всеукраинский сервис приёма платежей в интернете iPay.ua запустил социальный проект «Я знаю об интернет-платежах ВСЁ» при участии украинских знаменитостей.


SmartGuy A/S покупает продавца премиальной одежды и обуви Styledelux.com

4 February, 2013 — SmartGuy A/S Улучшенный аккаунт  | 3949 Горячие просмотры
tags      

SmartGuy Group A/S объявила о своих планах по поглощению конкурентов на рынке интернет-торговли премиальной одеждой и обувью. Первой такой сделкой стала покупка компании Styledelux.com.


К праздникам, интернет магазин Bookraina.com.ua открывает новый раздел - Подарки ручной работы

30 January, 2013 — Книжный интернет магазин bookraina.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1161 Горячие просмотры
tags              

Ищете подарок для близкого человека? Приглашаем вас в новый раздел «Подарки», открытый в связи с расширением нашего книжного интернет магазина Bookraina.com.ua. Основное место среди подарков, которые мы предлагаем, занимают интерьерные куклы Тильда.


Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова на крупнейшей выставке pret-a-porter WHO’S NEXT в Париже

28 January, 2013 — Дизайнер  | 356 Количество просмотров
tags      

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова  представила новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.


Cалон красоты "Акварель" дарит своим клиентам процедуру для волос

23 January, 2013 — PR-agency  | 448 Количество просмотров
tags  

Уход за волосами в салоне красоты "Акварель" – это услуга от профессионалов, которой Вы останетесь довольны!


Дизайнером года по версии журнала Esquire Украина стал Денис Беленко

21 January, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2811 Горячие просмотры
tags                            

Дизайнер и архитектор Денис Беленко — автор интерьеров знаменитых одесских ресторанов «Стейкхаус. Мясо & вино», «Tavernetta», кафе «Компот», ресторана «Under Wonder» в Киеве, культового в среде днепропетровской молодежи кафе «Мыши Бляхера» и других известных заведений — признан дизайнером года по версии журнала Esquire.


Национальное PR & BTL агентство «Формула Успеха» выходит за рамки

16 January, 2013 — PR & BTL агентство “Формула Успеха” Улучшенный аккаунт  | 3738 Горячие просмотры
tags        

История 10-ти летнего логотипа агентства «Формула успеха» приобрела современный характер. Новый логотип агентства не содержит рамки, что характеризует новый виток деятельности агентства, стремление к расширению границ и новым высотам.


Дизайн-ателье «Чепурышкина» – партнер ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe

12 December, 2012 — PR-agency  | 872 Количество просмотров
tags            

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной создало уникальную коллекцию аксессуаров и деталей корпоративной одежды для персонала ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe в новом торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.


Новый имидж Baileys: роскошь от кутюр

16 November, 2012 — Pleon Talan  | 888 Количество просмотров

Всемирно известный кутюрье Филип Трейси создал эксклюзивный дизайн элитной серии бутылок Baileys. Блистая в стильной «одежде» от модного дизайнера, легендарной ирландский ликер добавляет аромат премиальности в светскую вечеринку. 


Новинка: система отопления «теплый плинтус» под крокодиловую кожу

22 October, 2012 — UDEN-S  | 434 Количество просмотров
tags                

Теперь в ассортименте дизайн-радиаторов UDEN-S обогреватели с текстурной поверхностью, стилизованные под кожу рептилий. Они представлены в различной цветовой гамме: красной, бежевой, салатовой, белой, черной, шоколадной.


adiValenki от adidas открывают зимний сезон в Украине

17 October, 2012 — PR agency NobletMedia CIS  | 1412 Горячие просмотры
tags      

Модные инновации с богатой историей adiValenki от adidas станут must-have вещью зимнего сезона 2012.


 

Страницы:     301–320 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.