Пресс-релизы / Агровет Атлантик

RSS

Агровет Атлантик



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 807

В Киеве открылся Дом Мечты для всех невест!

27 May, 2013 - Агентство Идеальная Свадьба   |  2033 Горячие просмотры
     
           


23 мая в самом сердце Киева состоялось душевное открытие настоящего Дома Мечты для всех невест — нового офиса свадебного агентства Идеальная Свадьба. Вся команда Идеальной Свадьбы во главе с ее хозяйкой Ольгой Ермиловой создали настоящий рай уюта, комфорта и тепла, где будущая невеста ощущает себя, как дома, при этом находится в центре внимания и заботы.

Свадебный координатор – в Украине становится популярной новая профессия

20 May, 2013 - Агентство Идеальная Свадьба   |  853 Количество просмотров
     
       


17-19 мая в Киеве  известный свадебный эксперт и бизнес-тренер Ольга Ермилова провела курс Свадебных Координаторов. Курс собрал активных, целеустремленных женщин и девушек из России, Беларуси и регионов Украины.

Алексей Маклаков представил Киеву свой новый хит!

12 April, 2010 - Music Motors   |  1081 Горячие просмотры
 
 


7 апреля в Международном центре культуры и искусств заслуженный артист РФ, актер, певец Алексей Маклаков представил Киеву свой новый хит под названием "Сломанная ветка".

Украино-африканская поп-дива Жаклин сняла новое видео

21 January, 2010 - Music Motors   |  3339 Горячие просмотры
 
       


Несколько дней назад в Киеве прошли съемки нового видеоклипа африканской поп-дивы Жаклин. Клип на песню «Дива» стал второй видеоработой певицы.

Жаклин покажет 6 экстравагантных образов в своем новом клипе

14 January, 2010 - Music Motors   |  1135 Горячие просмотры
   
         


18 и 19 января в г.Киеве состоятся съемки нового видеоклипа экзотической поп-дивы украинского шоу-бизнеса, певицы Жаклин!


Поп-певица Жаклин зажгла новогоднюю ёлку!

21 December, 2009 - Music Motors   |  1668 Горячие просмотры
   
       


19 декабря на главной площади столицы наконец засияла новогодняя красавица - ёлка. По этому случаю в Киеве состоялся праздничный концерт, на котором выступили многие украинские артисты и фольклорные коллективы. Открытие новогодней ёлки было организовано в украинском национальном формате.

Украинская поп-дива Жаклин откроет новогоднюю ёлку

18 December, 2009 - Music Motors   |  1287 Горячие просмотры
   
     


15 декабря в 15:00 состоится на Майдане состоится торжественное открытие новогодней ёлки Украины. По этому случаю запланирован праздничный концерт!

Первая радиостанция в Украине без цензуры!

13 October, 2009 - УПЦ Music Motors   |  1512 Горячие просмотры
 
   


Приглашаем Вас посетить презентацию первой радиостанции от крупного украинского продюсерского центра Music Motors в рамках уникального и уже популярного в сети Интернет радио Online.FM (www.online.fm), которая состоится в среду, 14 октября 2009 г. в 20:00 в арт-клубе «44» по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 44.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.