Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


NewOldMail выпускает коллекцию новогодних интернет-открыток

16 December, 2013 — NewOldMail Улучшенный аккаунт  | 516 Количество просмотров
tags      

Праздники приближаются, так что самое время подумать о поздравлениях. На сервисе виртуальных открыток NewOldMail (http://newoldmail.com) как раз появилась новогодняя дизайнерская коллекция. Для каждого среди конвертов и открыток найдутся особенные ― стильные и оригинальные. NewOldMail уверен, что друзья оценят отличный вкус отправителя и почувствуют тепло, которое он хотел подарить.


Ювелирный бренд Style Avenue открыл новый магазин в Одессе

16 December, 2013 — Style Avenue Улучшенный аккаунт  | 2895 Горячие просмотры
tags                        

13 декабря ювелирный бренд Style Avenue открыл новый, второй по счету, магазин в Одессе. Это уже шестой магазин бренда в Украине.


Компания ABPG запустила новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов

6 December, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 1493 Горячие просмотры

В связи с наступающими праздниками компания ABPG предлагает новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов. В итоге цены на услуги, которые и до этого являлись весьма доступными, станут открытием для тех, кто планирует организовать массовое мероприятие.


Ювелирный бренд Style Avenue открывает первый магазин в Харькове

5 December, 2013 — Style Avenue Улучшенный аккаунт  | 2924 Горячие просмотры
tags      

7 декабря ювелирный бренд StyleAvenue проводит торжественное открытие своего первого магазина в Харькове. Это уже пятый по счету магазин компании в Украине.


Ювелирный бренд Style Avenue открывает новый магазин в Киеве

29 November, 2013 — Style Avenue Улучшенный аккаунт  | 2017 Горячие просмотры
tags                

29 ноября ювелирный бренд Style Avenue проводит торжественное открытие своего нового магазина в киевском ТЦ Dream Town. Это уже второй по счету магазин бренда в столице.


Онлайн-бутик элитной бижутерии PROsto BLESK анонсировал скидки в честь Нового года!

27 November, 2013 — «PROsto BLESK» Улучшенный аккаунт  | 1295 Горячие просмотры
tags                              

Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты.


Выставку Style & Beauty на Морвокзале посетили 7200 человек

22 November, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 501 Количество просмотров
tags                      

Выставка Style & Beauty на протяжении 15 лет успешна во всех направлениях: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты. Подтвердили актуальность выставки и посетители – с 14 по 16 ноября Style & Beauty посетили 7200 человек.


Интернет-магазин iTarget - официальный дилер акустики SOL REPUBLIC в Украине

13 November, 2013 — Магазин iTarget.com.ua Улучшенный аккаунт  | 889 Количество просмотров
tags                  

Молодая американская кампания, успевшая зарекомендовать себя на рынке качественной акустики, покорила сердца меломанов во всем мире. Теперь обладателем стильных и качественных наушников может стать каждый из нас - SOL REPUBLIC уже представлены в Украине (в интернет-магазине iTarget.com.ua).


В Одессе открывается первый в Украине французский магазин ювелирной бижутерии ручной работы Les Nereides

8 November, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6561 Горячие просмотры
tags                    

9 ноября в Одессе состоится открытие эксклюзивного магазина французской бижутерии ручной работы ювелирного дома Les Néréides. «Окно в Париж» прямо в центре Одессы откроется в 12:00 по адресу: ул. Екатерининская, 8.


Бьюти-специалисты со всей Украины проведут мастер-классы и семинары на выставке «Style & Beauty»

6 November, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 639 Количество просмотров
tags                

Одесса уже в 15-ый раз превратится в центр красоты и стиля Украины – с 14 по 16 ноября в КВЗ Морвокзала состоится выставка «Style & Beauty». В рамках выставки пройдут обучающие мероприятия для всех работников индустрии красоты: администраторов салонов красоты, парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов, косметологов, а также красавиц-одесситок.


ТМ Remington стала официальным партнером показа Валерии MARCHI в рамках 33-й Украинской недели моды

31 October, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 245 Количество просмотров
tags    

Идти в ногу со временем – девиз специалистов и разработчиков компании Remington. Эксперты не только наблюдают за последними тенденциями в мире моды, но и создают новые тренды в укладке волос и уходе за ними. Поэтому и не удивительно встретить Remington в самом эпицентре fashion-событий – на Украинской неделе моды.


Lux Prestige представила оранжевый ортопедический матрац

24 October, 2013 — Lux Prestige Улучшенный аккаунт  | 49932 Горячие просмотры
tags              

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж»), руководствуясь стремлением быть первыми на рынке здорового сна и в полном объеме удовлетворять потребности своих клиентов, оперативно добавила в свой ассортимент оранжевые ортопедические матрацы «Семь зон комфорта» из натурального латекса.


OLO FASHION огласит победителя конкурса на лучший дизайн UGG Australiа

17 October, 2013 — SLASH Communications  | 686 Количество просмотров
tags                

20 октября 2013 года на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет назван победитель OLO FASHION creative contest и создатель новаторской пары UGG®Australiа.


Остался месяц до начала выставки технологий красоты «Style & Beauty»

16 October, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 770 Количество просмотров
tags                

У одесских красавиц и профессионалов индустрии красоты остался месяц на подготовку к самому масштабному событию индустрии на юге Украины – 14 ноября в Одессе на Морвокзале откроется выставка «Style & Beauty».


Ведущий дизайнер Игорь Чапурин посетит Украину c авторскими мастер-классами

15 October, 2013 — ADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт  | 1028 Горячие просмотры
tags      

Уже совсем скоро, 20 октября в отеле Hyatt Regency Kiev пройдут мастер-классы одного из самых популярных и востребованных российских модельеров Игоря Чапурина.


Онлайн-бутик бижутерии PROsto BLESK ввел накопительную систему скидок

15 October, 2013 — «PROsto BLESK» Улучшенный аккаунт  | 1134 Горячие просмотры
tags                          

Интернет-магазин бижутерии, аксессуаров и ювелирных изделий для женщин Prostoblesk.com.ua сообщил о начале действия накопительной системы скидок. Для постоянных клиентов и покупателей полного набора украшений скидки суммируются и могут достигать 15%.


Oriflame напомнили что они №1

14 October, 2013 — Atlantic Group  | 737 Количество просмотров

В центре Киева по адресу ул. Крещатик 40/1 агентством Media Direction совместно с клиентом Oriflame был установлен необычный баннер. С помощью объемного экстендера медали, установленной на торце здания, Oriflame напомнили своим покупателям, что они являются компанией №1 на рынке косметики и средств ухода за телом.[1]


Начал работу новый интернет-магазин элитной бижутерии и аксессуаров «PROsto BLESK»

14 October, 2013 — «PROsto BLESK» Улучшенный аккаунт  | 1932 Горячие просмотры
tags                          

В Украине начал работу новый интернет-магазин «PROsto BLESK», представляющий в ассортименте стильную элитную бижутерию и ювелирные изделия высокого качества. Магазин стал доступен пользователям Интернета в июне 2013 года. За время его функционирования многие украинские девушки и женщины смогли подобрать и приобрести себе модную бижутерию от известных производителей.


OLO FASHION на Vogue Fashion’s Night Out: благотворительный вечер трендовой обуви

10 October, 2013 — SLASH Communications  | 793 Количество просмотров
tags                

В рамках марафона моды Vogue Fashion’s Night Out 2013 компания OLO FASHION собрала деньги на покупку обуви для детских домов.


Ювелирный бренд Style Avenue представляет новые коллекции на Ukrainian Fashion Week 2013

8 October, 2013 — Style Avenue Улучшенный аккаунт  | 2800 Горячие просмотры
tags              

Европейский ювелирный бренд Style Avenue в этом году впервые стал партнером главного модного события страны, Ukrainian Fashion Week.


 

Страницы:    241–260  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.